Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? - Страница 159 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? (Опрос анонимен. Макс. число: 7)
WhatsApp 124 77.02%
Telegram 138 85.71%
Viber 35 21.74%
Signal Messenger 16 9.94%
Skype 18 11.18%
Facebook Messenger 7 4.35%
Мессенджером другой соцсети 6 3.73%
ICQ 6 3.73%
TamTam (Mail.ru) 1 0.62%
Клиентом сети "Matrix" 4 2.48%
Клиентом сети Jabber/XMPP 3 1.86%
Клиентом сети IRC (Freenode и т.п.) 1 0.62%
iMessage 11 6.83%
Wire 2 1.24%
WeeChat (Китай) 4 2.48%
Imo 3 1.86%
Другое (можно написать в тему) 15 9.32%
Я просто хочу посмотреть результат. 18 11.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 06.03.2026, 13:25
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Ждём отчеты
Сколько денег вернули, сколько мошенников посадили



Не пытайся шутить
Ждуны
  #1582  
Старый 06.03.2026, 14:23
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,597
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Похоже, у моей жены, именно, эта история Плохо работают 3 буквы(плохо грузятся страницы). Постоянно приходится отключать. А у меня они же прекрасно работают(у меня не установлен этот месс.).
да, это документально подтверждено, в тч в какую папку на телефоне поместить "вредуна" для его ограничения
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Этот пользователь сказал Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
bozzart (06.03.2026)
  #1583  
Старый 06.03.2026, 14:27
Аватар для lupus est
lupus est lupus est вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 352 раз(а) в 107 сообщениях
Если не полениться и перечитать все темы про национальный мессенджер, то будет, вот какое впечатление. В глазах защитников маха, все его противники/критики — враги, русофобы, иногенты, мракобесы-конспирологи и паникёры. При этом сами защитники, зачастую, напоминают недообученный ии, отечественной разработки. Смесь алисы, виртуального банковского помощника и каких-то грибов.
__________________
Homo homini...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! lupus est за это сообщение:
bozzart (06.03.2026), Kelevratony (06.03.2026), Novichok63 (06.03.2026)
  #1584  
Старый 06.03.2026, 14:36
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Оптимальная тактика. Заманить в засаду и бить врага в наиболее комфортабельных для себя условиях
Прям в мессенджере бить? Ой, как они плакать там в других странах будут.

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Ну выбор есть всегда, поэтому нам дают . Вот Нина например сказала что вообще никаким не будет пользоваться шиш бы не Макс )). Слабо ей верю но позиция достойная. Кстати мне тут коллеги подсказали что ВКонтакте можно по видео звонить
Отличный выбор. Альтернатива просто огонь. Как же я о таком выборе не догадался?


"Странные люди, будто играют вместе в одну игру,
Здесь на чернила можно намазать икру,
Солнце тут ночью ярко сверкает, в полдень висит луна,
Странная очень, странная очень страна.
Но отчего же, если играют, вовсе не слышен смех,
Кислые лица, хмурые взгляды у всех,
Кажется все совершенно иначе тут, кажется, кем-то они одурачены
И никому в этом городе не до потех."

(c) Песенка Джельсамино
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rana за это сообщение:
Kelevratony (06.03.2026), Novichok63 (06.03.2026)
  #1585  
Старый 06.03.2026, 14:37
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Ничего не понял но интересно))
  #1586  
Старый 06.03.2026, 14:40
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Ничего не понял
Классику нужно читать!
  #1587  
Старый 06.03.2026, 14:42
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Писать нужно правильно

Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Джельсамино
  #1588  
Старый 06.03.2026, 14:43
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,597
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lupus est Посмотреть сообщение
защитников маха
- только ярмарочные зазывалы и подельники-рекламодатели, ни одного довода в пользу удобства или тех.новинок, или других преимуществ макса, исключительно политтрескотня. Просто многомиллионный бизнес
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Этот пользователь сказал Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
NinaLib (06.03.2026)
  #1589  
Старый 06.03.2026, 14:56
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
Просто многомиллионный бизнес
Если бы всё было так просто.....
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Этот пользователь сказал Спасибо! bozzart за это сообщение:
Novichok63 (06.03.2026)
  #1590  
Старый 06.03.2026, 15:08
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,597
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Если бы всё было так просто.....
конечно, если известны все бенефициары, выгодоприобретатели, кто наживается на насаждаемой монополии
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Закрытая тема
Метки
messenger, бакланам в макс кокошник-фанс !, мессенджер "серафим" весточки через амвон


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какими сотовыми телефонами пользуетесь? Argent Офтопик 988 14.09.2019 17:56
Пользуетесь ли Вы хронографом? Enx Breitling 20 16.08.2016 11:59
Пользуетесь ли вы интернет-банкингом? Reason Офтопик 30 26.08.2012 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 22:39.