Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? - Страница 157 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? (Опрос анонимен. Макс. число: 7)
WhatsApp 124 77.02%
Telegram 138 85.71%
Viber 35 21.74%
Signal Messenger 16 9.94%
Skype 18 11.18%
Facebook Messenger 7 4.35%
Мессенджером другой соцсети 6 3.73%
ICQ 6 3.73%
TamTam (Mail.ru) 1 0.62%
Клиентом сети "Matrix" 4 2.48%
Клиентом сети Jabber/XMPP 3 1.86%
Клиентом сети IRC (Freenode и т.п.) 1 0.62%
iMessage 11 6.83%
Wire 2 1.24%
WeeChat (Китай) 4 2.48%
Imo 3 1.86%
Другое (можно написать в тему) 15 9.32%
Я просто хочу посмотреть результат. 18 11.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 06.03.2026, 08:48
Аватар для lupus est
lupus est lupus est вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 352 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Смешные вы все, ой смешные.
Позвольте! Это же моя реплика!
))
__________________
Homo homini...
Этот пользователь сказал Спасибо! lupus est за это сообщение:
Novichok63 (06.03.2026)
  #1562  
Старый 06.03.2026, 09:46
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lupus est Посмотреть сообщение
Это не важно. Мах презентовали именно как средство от мошенников. Если с мошенниками надо будет бороться в самом средстве от мошенников, то это… такоЭ
Первый раз слышу что Макс презентовали именно как средство от мошенников . Как отечественный мессенджер да .
  #1563  
Старый 06.03.2026, 09:49
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,941
Поблагодарили 17,222 раз(а) в 8,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Первый раз слышу что Макс презентовали именно как средство от мошенников .
Весь завод чувствует, а он не чувствует.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Novichok63 (06.03.2026)
  #1564  
Старый 06.03.2026, 09:54
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Весь завод чувствует, а он не чувствует.
Просто набираешь в браузере мессенджер max средство от мошенников и получаешь результат

Я не нашел ни одной презентации и вообще ничего , где бы говорилось что Макс - средство от мошенников . Может быть я плохо искал

Завод там у нее Так, полтора землекопа
  #1565  
Старый 06.03.2026, 10:02
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lupus est Посмотреть сообщение
Если с мошенниками надо будет бороться в самом средстве от мошенников, то это…
Оптимальная тактика. Заманить в засаду и бить врага в наиболее комфортабельных для себя условиях
  #1566  
Старый 06.03.2026, 10:38
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Весь завод чувствует, а он не чувствует.
Потому, что любой PR, это про чувства, точнее эмоции, а Барок, ищет факты и первоисточники. И расчет, что потребитель, не воспользуется поисковыми машинами.

Обилие потребления информации, не предполагает ее качественной обработки, а рассуждения, основанные в отправном положении на ложных предпосылках, порождают все новые и новые оценочные суждения. Которые сбитый с толку потребитель, в амплуа разносчика рекламных листовок, разносит в сети и транслирует в эфир, искренне полагая за истину

"Весь завод" в интернете, а в офлайн, помимо прочего, рекламная компания по дискредитации МАХ, попросту прошла мимо "завода" стороной.
  #1567  
Старый 06.03.2026, 12:05
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Я не нашел ни одной презентации и вообще ничего , где бы говорилось что Макс - средство от мошенников .
Тут, скорее, речь о том, что из каждого утюга кричали, что надо идти в этот мессенджер, что бы не попадать на мошенников. Ведь под предлогом мошенников начались блокировки остальных мессенджеров. Это уже потом перекинулись на то, что ими законы не соблюдаются.
Да и с законами всё так себе.... Это не они перестали их соблюдать, это законы написали таким образом, что они их, вдруг, начали нарушать Притом, задним числом.
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
https://habr.com/ru/articles/1006394/

Цитата:
Российский мессенджер MAX замечен в обращении к иностранным сервисам определения IP и серверам конкурентов
Похоже, у моей жены, именно, эта история
Плохо работают 3 буквы(плохо грузятся страницы). Постоянно приходится отключать. А у меня они же прекрасно работают(у меня не установлен этот месс.).
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
Kelevratony (06.03.2026), lupus est (06.03.2026), Novichok63 (06.03.2026), Zalcburg (06.03.2026)
  #1568  
Старый 06.03.2026, 12:19
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Тут, скорее, речь о том, что из каждого утюга кричали
Надо своей головой думать а не слушать утюги , чтоб потом не вменять Максу то что о нем кричали)) Не надо быть семи пядей во лбу чтоб понимать что мошенники будут всегда и везде. Я например еще в прошлом году писал что Макс не панацея но бороться с мошенниками там будет сподручней .
  #1569  
Старый 06.03.2026, 12:29
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Похоже, у моей жены, именно, эта история
Плохо работают 3 буквы(плохо грузятся страницы). Постоянно приходится отключать. А у меня они же прекрасно работают(у меня не установлен этот месс.).
А у меня установлен Мах, и три буквы прекрасно работают. Да, в Индии я тоже ими пользуюсь. Причём независимо от сервера, выбранного программой, хоть Штаты, хоть Германия.

Почему так?
  #1570  
Старый 06.03.2026, 12:39
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Надо своей головой думать а не слушать утюги , чтоб потом не вменять Максу то что о нем кричали))
А нам разве дают своей головой думать и выбирать? Если бы давали, то никому это скам на фиг не нужен бы был. И Вам в том числе.
Собственно, об этом последние несколько месяцев тут об этом и говорят думающие.
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Не надо быть семи пядей во лбу чтоб понимать что мошенники будут всегда и везде.
Вот именно.
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Макс не панацея но бороться с мошенниками там будет сподручней
Это уже можно рассказывать тем, кого уже облапошили в нём?
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
А у меня установлен Мах, и три буквы прекрасно работают. Да, в Индии я тоже ими пользуюсь. Причём независимо от сервера, выбранного программой, хоть Штаты, хоть Германия.

Почему так?
Может это связано с тем, что у вас изначально не российский IP?
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Этот пользователь сказал Спасибо! bozzart за это сообщение:
Novichok63 (06.03.2026)
Закрытая тема
Метки
messenger, бакланам в макс кокошник-фанс !, мессенджер "серафим" весточки через амвон


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какими сотовыми телефонами пользуетесь? Argent Офтопик 988 14.09.2019 17:56
Пользуетесь ли Вы хронографом? Enx Breitling 20 16.08.2016 11:59
Пользуетесь ли вы интернет-банкингом? Reason Офтопик 30 26.08.2012 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 13:55.