Цитата:
Сообщение от leo97
А Вы настойчивы в своем отрицании, это троллинг или принципиальная позиция?
|
Это и не позиция и не отрицание, это всего лишь констатация фактов.
Смысл УЧ всего лишь быть неким дополнением к смартфону, ну и там с различной точностью записывать события шаги, пульс и т.п.
Как самостоятельное устройство они бесполезны по многим причинам.
То же касается электромобилей и вообще всего электрического. Нет электричества и все превращается в тыквы.
Эти вещи хороши только в непосредственной близости от розетки.