Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса? - Страница 1227 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #12261  
Старый 26.11.2025, 18:05
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Вы феникс от гармина хотя б на витрине магазина то видели?
Ответить с цитированием
  #12262  
Старый 26.11.2025, 18:09
Heel Heel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.11.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gribnik Посмотреть сообщение
Вы феникс от гармина хотя б на витрине магазина то видели?
И что там видеть то на этом экранчике и карта как ребенком нарисована, не смешите
Гармин делает хорошие навигаторы, вот там по взрослому
Ответить с цитированием
  #12263  
Старый 26.11.2025, 18:27
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,510 раз(а) в 2,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Heel Посмотреть сообщение
И что там видеть то на этом экранчике и карта как ребенком нарисована, не смешите
Гармин делает хорошие навигаторы, вот там по взрослому
Даже на АВ мелких всё видно
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
  #12264  
Старый 26.11.2025, 18:34
Heel Heel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.11.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Даже на АВ мелких всё видно
Угу, понты там видно, это точно, а не карты которыми можно пользоваться как картами.
Ответить с цитированием
  #12265  
Старый 26.11.2025, 18:43
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Heel Посмотреть сообщение
И что там видеть то на этом экранчике и карта как ребенком нарисована, не смешите
Гармин делает хорошие навигаторы, вот там по взрослому
Цитата:
Сообщение от Heel Посмотреть сообщение
Какие оффлайн карты в гармине? Карты загружены в часах? Там памяти то)
И да в Андроиде смартфонах всегда были оффлайн карты, качественные!
Вы б определились уже, есть карты или нет.

толсто выходит, очень толсто.
Ответить с цитированием
  #12266  
Старый 26.11.2025, 18:48
Heel Heel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.11.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gribnik Посмотреть сообщение
Вы б определились уже, есть карты или нет.

толсто выходит, очень толсто.
Я написал же, карты должны быть картами, а не каля маля похожая на карты, на дисплее размером с пятачок. Толсто это у вас выходит, у меня норм
Ответить с цитированием
  #12267  
Старый 26.11.2025, 18:59
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,102
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Мне доводилось несколько раз встречать грибников и дурной молодежи потерявшихся и петляющих даже не территории небольшого лесного массива.
Ну во первых, как я писал уже выше, в половине регионов спутники заглушены, во вторых далеко не все уч имеют гпс, в третьих, смартфон всё равно в кармане и навигация на нём всяко удобнее.
Цитата:
Сообщение от Landstalker Посмотреть сообщение
Никто не будет удорожать и усложнять продукцию
Удорожать?)))) Часы за пятьдесят баксов идут в пределах 20 сек. в месяц, а Гармин за тысячу надо удорожать, чтобы он мог идти так же?)))
Ответить с цитированием
  #12268  
Старый 26.11.2025, 19:05
Heel Heel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.11.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Ну во первых, как я писал уже выше, в половине регионов спутники заглушены, во вторых далеко не все уч имеют гпс, в третьих, смартфон всё равно в кармане и навигация на нём всяко удобнее.
Удорожать?)))) Часы за пятьдесят баксов идут в пределах 20 сек. в месяц, а Гармин за тысячу надо удорожать, чтобы он мог идти так же?)))
Тут просто история похожая на брайтлинг эмердженси, идея на рубль, реализация на копейку. Зато хайп и реклама на червонец)
Ответить с цитированием
  #12269  
Старый 26.11.2025, 19:16
leo97 leo97 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2025
Адрес: Moscow
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 254 раз(а) в 60 сообщениях
Выводы из последних нескольких страниц:
УЧ -гавно, гармин феникс особенное, патамушта дорого и карты не видно
АВ совсем гавно потому что на них только понты видно, все остальное на них видит только Ivanovka, потому что молодой и не печется об образовании и не любит мел и вонючие тряпки.
Всех кто за умные часы давно пора забанить
Механика маст хэв, особенно Восток, потому что за стоимость одних гарминов можно купить недельку, а если постараться и не шиковать с сапфирами то и не одну Востоков. А в случае ядерной зимы они продолжут показывать время, а если это не Восток, а что то дорогое, то можно будет еще и на еду поменять.
А УЧ если отключить от телефона и увезти в глухую тайгу, будут врать еще сильнее чем Востоки даже в наше время.
Но это все не точно...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! leo97 за это сообщение:
gotti (27.11.2025), ilya 82 (27.11.2025), Ivanovka (26.11.2025), Zhent (28.11.2025)
  #12270  
Старый 26.11.2025, 19:23
Heel Heel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.11.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от leo97 Посмотреть сообщение
А УЧ если отключить от телефона и увезти в глухую тайгу, будут врать еще сильнее чем Востоки даже в наше время.
Единственный плюс что врать они будут очень недолго, и быстро превратятся в симпатичный браслетик) А вот Восток заводи - не забывай, и время будет и навигация причем длительное время
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citizen Eco-Drive Proximity BZ1000-54E, обновление Bluetooth смартчасов TTM Citizen и другие японские часы 21 26.03.2023 16:26
Есть ли будущее у микробрендов Vladimir Landau Не время главное в часах! 282 28.08.2020 16:54
Часы - символ прогресса и развития человеческой расы cepera9375 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 11.05.2017 21:59
Кварцевые часы, спортивная или морская тематика, до 250$ veler Советы по выбору часов 12 04.11.2011 00:02


Часовой пояс UTC +3, время: 01:55.