Цитата:
Сообщение от Ivanovka
Итак
Сегодня был на тусовке изысканной
Ректор
Проректор
Секретарь ученого совета
Человек 60 завкаф
Начальник профкома
Секретари
Конкурсные доценты и профессора
Средний возраст 60+
Но большинство без часов
А кто в часах - большинство в УЧ
Публика при бабках и регалиях
|
Интересно даже не про часы, а сам формат.
Вот я ктн и доцент (причем не по должности, а именно со званием).
Частенько гляжу на коллег из обоих направлений.
Технари (разработчики, инженеры, программисты и т.д.) - в основном УЧ. Даже те, кто до этого ходил с Orient Star и различным уровнем Tissot.
Хотя есть и те, кто носит только механику. Это единицы.
Манагеры технарей - тоже с УЧ, хотя есть уникумы с Oris или Rolex (по должности положено).
В универах (оба технических) обычно или без часов вовсе, или старенькие "Orient 3-star" родом из 90х.