Цитата:
Сообщение от Kelevratony
Зачем мне читать, что говорил о них Клячин, если всю Радиотехнику я слышал своими ушами?
Это ужасно, данной акустикой можно разве что пытать.
|
Ничего не хочу сказать, но... в начале 80х годов прошлого века в СССР Радиотехника S30 была крайне неплохой системой.
Наверно у Вас в те годы было все очень хорошо. Работа за границей, "чеки" в Березку, возможность покупать импортное радиообрудование в комиссионных магазинах Москвы или зарубежом, не так ли

?
Цитата:
Сообщение от Ivanovka
Женщины в открытую сидели в ВБ с телефонов
Женщина в ДД - много выпендривалась потом поняла что всем пофигу и тоже ушла на ВБ
|
А что такое ВБ?