Новинки, новости и продукция ЧЧЗ - Страница 1386 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #13851  
Старый 26.08.2025, 21:14
MNM1ST MNM1ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 355 раз(а) в 79 сообщениях
Мне кажется или надпись сделано в россии сделана каким то металлическим цветом
Ответить с цитированием
  #13852  
Старый 26.08.2025, 21:25
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,978
Сказал(а) спасибо: 19,148
Поблагодарили 77,324 раз(а) в 8,375 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MNM1ST Посмотреть сообщение
Мне кажется или надпись сделано в россии сделана каким то металлическим цветом
Скорее всего кажется из-за толщины шрифта, как и у "32 камня"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GRU666 за это сообщение:
MNM1ST (26.08.2025)
  #13853  
Старый 27.08.2025, 18:28
Аватар для Konohoff
Konohoff Konohoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2023
Адрес: Красноярск
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 357 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NikitaAndrey Посмотреть сообщение
Прям посыпались новинки
https://online.vostokinc.ru/katalog-...2431-01-54043g
Ну вот просится дата сюда, над цифрами, и под надписью о камнях...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Konohoff за это сообщение:
Goyniko (09.09.2025)
  #13854  
Старый 27.08.2025, 19:16
hd77 hd77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2022
Адрес: то здесь то там
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 1,840
Поблагодарили 4,184 раз(а) в 540 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konohoff Посмотреть сообщение
Ну вот просится дата сюда ...


Не над цифрами и под надписью о камнях конечно, но всё же.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: #29-hd77-n1-151.jpg
Просмотров: 763
Размер:	309.5 Кб
ID:	3880705  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! hd77 за это сообщение:
Line13 (03.09.2025), max888 (27.08.2025), Meny (27.08.2025), MNM1ST (27.08.2025), Ru vk (27.08.2025), Yorgi (28.08.2025)
  #13855  
Старый 27.08.2025, 19:29
werewolf0001 werewolf0001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2020
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,985
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 5,424 раз(а) в 1,178 сообщениях
как вариант
Ответить с цитированием
  #13856  
Старый 27.08.2025, 20:12
Аватар для Jurgen B
Jurgen B Jurgen B вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2024
Адрес: Екатеринбург Россия
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 15,177
Поблагодарили 11,634 раз(а) в 939 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hd77 Посмотреть сообщение


Не над цифрами и под надписью о камнях конечно, но всё же.
Так вроде же только на белом АП была дата?
Надеюсь, что чёрный АП оставите бездатым...
Ответить с цитированием
  #13857  
Старый 27.08.2025, 20:19
hd77 hd77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2022
Адрес: то здесь то там
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 1,840
Поблагодарили 4,184 раз(а) в 540 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jurgen B Посмотреть сообщение
Так вроде же только на белом АП была дата?
Надеюсь, что чёрный АП оставите бездатым...
Рассматриваем варианты.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! hd77 за это сообщение:
Jurgen B (27.08.2025), max888 (27.08.2025)
  #13858  
Старый 27.08.2025, 20:50
MNM1ST MNM1ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 355 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hd77 Посмотреть сообщение


Не над цифрами и под надписью о камнях конечно, но всё же.
Когда планируется выпуск?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MNM1ST за это сообщение:
A1exandro (27.08.2025)
  #13859  
Старый 29.08.2025, 09:27
Аватар для max888
max888 max888 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,947
Сказал(а) спасибо: 113,759
Поблагодарили 116,244 раз(а) в 9,768 сообщениях
Новинка в 67К



Цитата:
Сообщение от MNM1ST Посмотреть сообщение
Когда планируется выпуск?
Пока в процессе общего допиливания но думается скоро отправимся на завод, очень надеемся что с третьего раза нам все же повезет)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67044Г.png
Просмотров: 549
Размер:	378.9 Кб
ID:	3881379  
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
AlfaCentavra (29.08.2025), AstonMartin1976 (29.08.2025), Goyniko (09.09.2025), Guevara13 (29.08.2025), Jurgen B (29.08.2025), Martello (29.08.2025), MNM1ST (29.08.2025), NikitaAndrey (29.08.2025), SamSinister (29.08.2025), Tauruss (30.08.2025), WilliamsF1 (29.08.2025)
  #13860  
Старый 29.08.2025, 09:38
Аватар для SamSinister
SamSinister SamSinister вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 8,701 раз(а) в 878 сообщениях
Там даже 3 в разных цаетах.
Мне понравились)
И цена хорошая.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SamSinister за это сообщение:
Jurgen B (29.08.2025)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости на РБК Cayenne S Rolex 38 03.10.2014 14:27
Новости и мы alex68 Офтопик 52 10.07.2012 19:12


Часовой пояс UTC +3, время: 17:37.