Новинки, новости и продукция ЧЧЗ - Страница 1384 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #13831  
Старый 20.08.2025, 18:03
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,978
Сказал(а) спасибо: 19,150
Поблагодарили 77,340 раз(а) в 8,376 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andva Посмотреть сообщение
Ну почему они не влагозащищенные???
540 корпус вроде никогда не был влагозащищённым, 550 раньше был.
Ответить с цитированием
  #13832  
Старый 20.08.2025, 18:08
andva andva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Бердск, Новосибирская область
Сообщений: 1,549
Сказал(а) спасибо: 2,601
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 706 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
540 корпус вроде никогда не был влагозащищённым, 550 раньше был.
У 550 50 м, а чем отличается 540 от 550? Расположением зг?
Ответить с цитированием
  #13833  
Старый 20.08.2025, 19:14
Аватар для somik7
somik7 somik7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 19,976
Поблагодарили 6,499 раз(а) в 1,450 сообщениях
Немного не "в тему", но на мой взгляд, интересно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! somik7 за это сообщение:
Jurgen B (20.08.2025), miler (20.08.2025)
  #13834  
Старый 20.08.2025, 20:41
Аватар для ingaliptum
ingaliptum ingaliptum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jurgen B Посмотреть сообщение
А это новинка или очередное переиздание?
Выводится в разделе новинок...
Это какойто обрезок, по поводу даты и цифры 10 полностью согласен!
Ответить с цитированием
  #13835  
Старый 21.08.2025, 07:59
Аватар для Jurgen B
Jurgen B Jurgen B вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2024
Адрес: Екатеринбург Россия
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 15,177
Поблагодарили 11,634 раз(а) в 939 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ingaliptum Посмотреть сообщение
Это какойто обрезок, по поводу даты и цифры 10 полностью согласен!
Для полного счастья чего-то должно не хватать...
И дизайнер решил, пусть это "чего-то" будет кусок циферблата:
- Господа, рубим календарь! Так не достовайся же ты никому!

Надеюсь, что когда нибудь ЧЧЗ сделают этот корпус с акраловой линзой, плоская минералка как-то совсем в уныние вводит... Считаю, что габариты корпуса вполне позволяют подогнать его под амфибийную конструкцию. Именно сочетание акриловой линзы с плоской тампопечатью вызывает у меня эту необъяснимую любовь к востоковсой амфибии, незаметно переходящую в зависимость.

Насчёт видео с "пояснением" о цене.
Доступность, в плане цены, также важный фактор, именно в сочетании с низкой ценой часы Восток считаю действительно "народными/честными", не знаю как ещё выразиться. Но вот на все эти пожелания про "продавать дороже" (особенно когда ещё "на больную мозоль" про рост ЗП норовят наступить) хочется написать - так если кому-то так хочется покупать дороже, так и начните платить за ВСЕ свои покупки больше - без разницы, купил булку хлеба - "кинь" в кассира ещё соточку, это же так, ерунда вообще, а ему приятно будет у меня ещё более 30шт моделей в списке закладок в магазе Староверова, и рост цен на них я воспринимаю как посягательство на мою заначку
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Jurgen B за это сообщение:
DIM150 (22.08.2025), LiganDeMorgan (21.08.2025), NikitaAndrey (21.08.2025), Sasha85 (21.08.2025)
  #13836  
Старый 21.08.2025, 10:20
And One And One вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: МО
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 5,989
Поблагодарили 6,914 раз(а) в 1,122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andva Посмотреть сообщение
У 550 50 м, а чем отличается 540 от 550? Расположением зг?
54 хлопушка крышка, 550 на резьбе с окном.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! And One за это сообщение:
andva (21.08.2025), Sasha85 (21.08.2025)
  #13837  
Старый 21.08.2025, 10:26
Аватар для Jurgen B
Jurgen B Jurgen B вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2024
Адрес: Екатеринбург Россия
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 15,177
Поблагодарили 11,634 раз(а) в 939 сообщениях
Аллилуйя - бездатые!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _20250821_122349.JPG
Просмотров: 877
Размер:	74.8 Кб
ID:	3878636  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Jurgen B за это сообщение:
alesax71 (26.08.2025), AlfaCentavra (23.08.2025), Goyniko (09.09.2025), GRU666 (22.08.2025), JOHNATON (21.08.2025), K1per (22.08.2025), Kaifolog (23.08.2025), Konohoff (27.08.2025), max888 (23.08.2025), Motorola74 (21.08.2025), mu6arun (21.08.2025), NikitaAndrey (21.08.2025), ryba akula (21.08.2025), seredja85 (21.08.2025)
  #13838  
Старый 23.08.2025, 10:13
Nekolhas Nekolhas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 119 раз(а) в 26 сообщениях
Без даты и в таком цветовом решении даже интересно смотрится. Откушенная шестёрка на аналогичной модели совсем странно выглядит. Уже готов был купить эту модель, но вдруг заметил на похожем безеле своих 13К отслоение краски. Судя по всему безели с такой технологией изготовления покрытия недолговечны.
Ответить с цитированием
  #13839  
Старый 23.08.2025, 12:58
Topoley Topoley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2023
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 2,536 раз(а) в 643 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jurgen B Посмотреть сообщение
А это новинка или очередное переиздание?
Выводится в разделе новинок...
По мне так, и дата и внутренняя минутная дорожка лишние.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Topoley за это сообщение:
MikChu (24.08.2025)
  #13840  
Старый 25.08.2025, 17:34
NikitaAndrey NikitaAndrey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2024
Адрес: Барнаул Россия
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 14,426
Поблагодарили 5,944 раз(а) в 420 сообщениях
Прям посыпались новинки
https://online.vostokinc.ru/katalog-...2431-01-54043g
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54043Г-Антарктида-Станция-ВОСТОК_3.png
Просмотров: 1184
Размер:	446.5 Кб
ID:	3879969  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! NikitaAndrey за это сообщение:
AlfaCentavra (25.08.2025), egreen72 (25.08.2025), egzzeg (16.09.2025), Goyniko (09.09.2025), ingaliptum (25.08.2025), Jurgen B (25.08.2025), Konohoff (27.08.2025), leon85 (27.08.2025), max888 (26.08.2025), Meny (25.08.2025), MikChu (26.08.2025), NiKo7 (25.08.2025), Sasha85 (26.08.2025), Yorgi (25.08.2025)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости на РБК Cayenne S Rolex 38 03.10.2014 14:27
Новости и мы alex68 Офтопик 52 10.07.2012 19:12


Часовой пояс UTC +3, время: 00:51.