Проект "Волна", коллективный заказ! - Страница 26 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #251  
Старый 03.10.2023, 20:09
Аватар для Paris
Paris Paris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clarence Boddicker Посмотреть сообщение
Проект обречен быть успешным. "Восток" как искусство.
Особенно, с учетом уже заказанного на внушительную сумму тюнинга для данных часов.
При получении одену солнцезащитные очки и распакую в полутемноте.
К авторам никаких претензий
Я раньше не сталкивался с часами Восток), поэтому даже не подозревал, что они могут быть подвергнуты моддингу) Похвалитесь, пожалуйста, что заказали?
__________________
Все мы разлетимся, прячась от тоски.
Кто-то на курорты, кто-то на куски.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 03.10.2023, 20:32
NovAlex NovAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 3,246
Поблагодарили 3,244 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ingaliptum Посмотреть сообщение
Не придираюсь, но надеюсь в моём экземпляре данных "фишек" не будет. Я конечно понимаю что это норм для ЧЧЗ но блин... зачем показали макро))
Вложение 3619181
Коллеги, а что на безеле на 12 часов? Пустота?
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 03.10.2023, 20:35
Аватар для ingaliptum
ingaliptum ingaliptum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NovAlex Посмотреть сообщение
Коллеги, а что на безеле на 12 часов? Пустота?
Да вроде как планировали, белым.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ingaliptum за это сообщение:
NovAlex (03.10.2023)
  #254  
Старый 03.10.2023, 20:39
Topoley Topoley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2023
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 4,064
Поблагодарили 2,541 раз(а) в 643 сообщениях
Пузыри и др мелкие детали это не критично. На безеле краска так вообще при носке шлифонется и будет норм. Меня другое смущает - асимметричная щель у места крепления стрелок там где отверстие на цифере для триба. Раньше на амфибиях такое не замечал, надеюсь только на этом экземпляре. Мало того в этом месте у центр отверстия цифера обычно был завал внутрь, а здесь край выпирает. На своей 120й такое не увидел в макро. Поправьте знатоки такое на амфибиях встречалось?

Часы красивые, жаль что не трехстрелочник и стрелки не черные штатные.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 03.10.2023, 20:42
Alexgarus Alexgarus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2023
Адрес: г Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Оплатил. В Л. С отписался
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexgarus за это сообщение:
max888 (04.10.2023)
  #256  
Старый 03.10.2023, 20:54
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,981
Сказал(а) спасибо: 19,158
Поблагодарили 77,366 раз(а) в 8,379 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paris Посмотреть сообщение
Я раньше не сталкивался с часами Восток), поэтому даже не подозревал, что они могут быть подвергнуты моддингу)
Да вы что, серьёзно?! Это ж одна из главных фишек Востока - дешевизна и моддинг. Дешевизна уже заканчивается (((
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 03.10.2023, 20:54
Аватар для Dontwatchmenow
Dontwatchmenow Dontwatchmenow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 209 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Ссылки на оплату участникам под номерами 3-32 отправлены, оплата по этому диапазону номеров принимается до 20:00 пятницы 06.10.2023г., далее невыкупленные экземпляры будут переданы уважаемым ожидающим, парадоксальная ситуация, некоторые ждуны могут заполучить Волну раньше большинства участников из основного списка, премного извиняюсь но мне так удобней учитывать) Первая сверка с заводом в четверг утром, к оплатившим до этого времени Волна отправится уже на этой рабочей неделе! Уважаемые участники не попавшие в сегодняшнюю рассылку не расстраиваемся, ваши экземпляры тоже уже собраны но пока находятся на ОТК, как только поступят на склад всем все обязательно будет!
Как обстоят дела? Всё выкупили?
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 03.10.2023, 20:56
Аватар для Clarence Boddicker
Clarence Boddicker Clarence Boddicker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 5,842
Поблагодарили 6,119 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
Да вы что, серьёзно?! Это ж одна из главных фишек Востока - дешевизна и моддинг. Дешевизна уже заканчивается (((


На фоне остального часового рынка по-прежнему дешево
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Clarence Boddicker за это сообщение:
egreen72 (03.10.2023), max888 (04.10.2023)
  #259  
Старый 03.10.2023, 21:19
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,440
Сказал(а) спасибо: 5,822
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NovAlex Посмотреть сообщение
Коллеги, а что на безеле на 12 часов? Пустота?
Залью люминофором)) Кто в Спб, приезжайте на каменду, люм бесплатно)))

Цитата:
Сообщение от ingaliptum Посмотреть сообщение
Не придираюсь, но надеюсь в моём экземпляре данных "фишек" не будет. Я конечно понимаю что это норм для ЧЧЗ но блин... зачем показали макро))
Вложение 3619181
хэндмэйд, ёпта
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
Dontwatchmenow (03.10.2023), max888 (04.10.2023)
  #260  
Старый 03.10.2023, 21:22
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,981
Сказал(а) спасибо: 19,158
Поблагодарили 77,366 раз(а) в 8,379 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dontwatchmenow Посмотреть сообщение
Как обстоят дела? Всё выкупили?
Уже вечер пятницы?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "ДеКомпрессор", коллективный заказ! max888 Восток 509 06.06.2026 09:25
Проект "Океан", коллективный заказ! max888 Восток 629 03.06.2026 02:36
"Мечта" - важная веха космической эры, коллективный заказ! max888 Восток 572 31.05.2026 02:43
Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ! max888 Восток 1316 30.05.2026 00:32
"Волна цунами у острова Хонсю" завораживает (макро фото "SUMO") S_KV Seiko 4 26.06.2012 13:46


Часовой пояс UTC +3, время: 17:48.