Проект "Волна", коллективный заказ! - Страница 24 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #231  
Старый 03.10.2023, 14:41
Аватар для max888
max888 max888 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,791
Поблагодарили 116,323 раз(а) в 9,771 сообщениях
Ссылки на оплату участникам под номерами 3-32 отправлены, оплата по этому диапазону номеров принимается до 20:00 пятницы 06.10.2023г., далее невыкупленные экземпляры будут переданы уважаемым ожидающим, парадоксальная ситуация, некоторые ждуны могут заполучить Волну раньше большинства участников из основного списка, премного извиняюсь но мне так удобней учитывать) Первая сверка с заводом в четверг утром, к оплатившим до этого времени Волна отправится уже на этой рабочей неделе! Уважаемые участники не попавшие в сегодняшнюю рассылку не расстраиваемся, ваши экземпляры тоже уже собраны но пока находятся на ОТК, как только поступят на склад всем все обязательно будет!
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
Dontwatchmenow (03.10.2023), Drinkins92 (03.10.2023), HooliganSpb (03.10.2023), Kaifolog (03.10.2023), kell78 (03.10.2023), MikChu (03.10.2023), Nikolai Pog (03.10.2023), Ryuggy (03.10.2023), Topoley (06.10.2023), VolkArt (03.10.2023)
  #232  
Старый 03.10.2023, 14:48
Аватар для Clarence Boddicker
Clarence Boddicker Clarence Boddicker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 5,842
Поблагодарили 6,119 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egreen72 Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи!Отличные новости!Волна готова!

Часы получились красивые!
Детальный анализ фотографий вызывает некоторую озабоченность качеством исполнения циферблата и мелких деталей. Например, пузыри на секундном диске, или как заметили другие уважаемые участники концессии, точки, напоминающие пыль за стеклом. Надеюсь, что завод отправит качественные экземпляры адресатам.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Clarence Boddicker за это сообщение:
foxflame8488 (03.10.2023), Rana (03.10.2023), Ray365 (03.10.2023), Sasha85 (03.10.2023), VolkArt (03.10.2023)
  #233  
Старый 03.10.2023, 14:58
Аватар для max888
max888 max888 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,791
Поблагодарили 116,323 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clarence Boddicker Посмотреть сообщение
Детальный анализ фотографий вызывает некоторую озабоченность качеством исполнения циферблата и мелких деталей.
Вы как будто Восток впервые вблизи увидели, по мне так качество печати вполне пристойное, уж точно не хуже большинства стоковых моделей и вообще макро зло)
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
egreen72 (03.10.2023), ingaliptum (03.10.2023), Kaifolog (03.10.2023), VolkArt (03.10.2023)
  #234  
Старый 03.10.2023, 15:05
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clarence Boddicker Посмотреть сообщение
Часы получились красивые!
Детальный анализ фотографий вызывает некоторую озабоченность качеством исполнения циферблата и мелких деталей. Например, пузыри на секундном диске, или как заметили другие уважаемые участники концессии, точки, напоминающие пыль за стеклом. Надеюсь, что завод отправит качественные экземпляры адресатам.
Да и стрелки на этом экземпляре окрашены из рук вон плохо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
ingaliptum (03.10.2023)
  #235  
Старый 03.10.2023, 15:05
Аватар для Clarence Boddicker
Clarence Boddicker Clarence Boddicker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 5,842
Поблагодарили 6,119 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Вы как будто Восток впервые вблизи увидели, по мне так качество печати вполне пристойное, уж точно не хуже большинства стоковых моделей и вообще макро зло)
Нет конечно. Возможно, излишне придираюсь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Clarence Boddicker за это сообщение:
egreen72 (03.10.2023), max888 (03.10.2023)
  #236  
Старый 03.10.2023, 15:06
foxflame8488 foxflame8488 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 213 раз(а) в 69 сообщениях
Шикаааарно!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! foxflame8488 за это сообщение:
egreen72 (03.10.2023), max888 (03.10.2023), Sasha85 (03.10.2023)
  #237  
Старый 03.10.2023, 15:07
And One And One вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: МО
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 5,989
Поблагодарили 6,914 раз(а) в 1,122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clarence Boddicker Посмотреть сообщение
Часы получились красивые!
Детальный анализ фотографий вызывает некоторую озабоченность качеством исполнения циферблата и мелких деталей. Например, пузыри на секундном диске, или как заметили другие уважаемые участники концессии, точки, напоминающие пыль за стеклом. Надеюсь, что завод отправит качественные экземпляры адресатам.
Жень, на серийных цветных Нептунах такая же хрень. Это пена и морской песок))) Всё нормально. Надо дальнозоркость развивать. При ней нифига этого не видно)))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! And One за это сообщение:
Clarence Boddicker (03.10.2023), egreen72 (03.10.2023), Kaifolog (03.10.2023), max888 (03.10.2023)
  #238  
Старый 03.10.2023, 15:11
Аватар для max888
max888 max888 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,791
Поблагодарили 116,323 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Да и стрелки на этом экземпляре окрашены из рук вон плохо.
Это пожалуйста адресуйте не к проекту а к ЧЧЗ в целом, контакты могу подсказать, и еще раз повторюсь что макро зло а заводские фотографии вообще отдельная тема)
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! max888 за это сообщение:
egreen72 (03.10.2023)
  #239  
Старый 03.10.2023, 15:15
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Это пожалуйста адресуйте не к проекту а к ЧЧЗ в целом, контакты могу подсказать, и еще раз повторюсь что макро зло а заводские фотографии вообще отдельная тема)
Я и не адресую это проекту, конечно же.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rana за это сообщение:
egreen72 (03.10.2023), max888 (03.10.2023)
  #240  
Старый 03.10.2023, 15:27
Ryuggy Ryuggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 714 раз(а) в 115 сообщениях
Основные оплатил, ждем-с!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ryuggy за это сообщение:
egreen72 (03.10.2023), max888 (03.10.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "ДеКомпрессор", коллективный заказ! max888 Восток 509 06.06.2026 09:25
Проект "Океан", коллективный заказ! max888 Восток 629 03.06.2026 02:36
"Мечта" - важная веха космической эры, коллективный заказ! max888 Восток 572 31.05.2026 02:43
Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ! max888 Восток 1316 30.05.2026 00:32
"Волна цунами у острова Хонсю" завораживает (макро фото "SUMO") S_KV Seiko 4 26.06.2012 13:46


Часовой пояс UTC +3, время: 13:08.