Проект "Волна", коллективный заказ! - Страница 25 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 03.10.2023, 16:11
Аватар для Clarence Boddicker
Clarence Boddicker Clarence Boddicker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 5,842
Поблагодарили 6,119 раз(а) в 480 сообщениях
Проект обречен быть успешным. "Восток" как искусство.
Особенно, с учетом уже заказанного на внушительную сумму тюнинга для данных часов.
При получении одену солнцезащитные очки и распакую в полутемноте.
К авторам никаких претензий
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-10-03 16.08.59.jpeg
Просмотров: 96
Размер:	62.8 Кб
ID:	3619120  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Clarence Boddicker за это сообщение:
egreen72 (03.10.2023), max888 (03.10.2023)
  #242  
Старый 03.10.2023, 16:38
Аватар для Clocky
Clocky Clocky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2022
Адрес: д. Осоргино, Одинцовский р-н
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 2,104 раз(а) в 295 сообщениях
Ох, какая красота! Вживую часы будут просто огонь! Так красиво яхта прорисована, просто ах!
__________________
"— Что значит НАСТОЯЩИЙ? Это значит, что у тебя есть штучки, которые жужжат внутри, а снаружи торчит ключик?"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Clocky за это сообщение:
egreen72 (03.10.2023), max888 (03.10.2023), unfashionable (03.10.2023)
  #243  
Старый 03.10.2023, 16:45
Аватар для AlexGr
AlexGr AlexGr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 829 раз(а) в 180 сообщениях
Ну что ж. Ждёмс ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexGr за это сообщение:
max888 (03.10.2023)
  #244  
Старый 03.10.2023, 17:28
A1exandro A1exandro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2020
Адрес: Королев
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 933 сообщениях
Оплатил. В ЛС отписался.
Часы конечно вживую просто песня!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! A1exandro за это сообщение:
egreen72 (03.10.2023), max888 (03.10.2023)
  #245  
Старый 03.10.2023, 18:39
Аватар для sanudal65
sanudal65 sanudal65 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 18,478
Поблагодарили 3,345 раз(а) в 395 сообщениях
Оплатил и отписался. Спасибо max888 и egreen72 за проделанную работу!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sanudal65 за это сообщение:
egreen72 (03.10.2023), IgorChe (03.10.2023), max888 (03.10.2023)
  #246  
Старый 03.10.2023, 19:05
Аватар для Paris
Paris Paris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 558 сообщениях
Оплатил и отписался.
__________________
Все мы разлетимся, прячась от тоски.
Кто-то на курорты, кто-то на куски.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Paris за это сообщение:
max888 (03.10.2023)
  #247  
Старый 03.10.2023, 19:24
IgorChe IgorChe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2017
Адрес: Салехард
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 3,108
Поблагодарили 145 раз(а) в 71 сообщениях
Оплатил 2 шт., отписался. Организаторам спасибо и успехов во всех начинаниях.
__________________
С уважением,
Игорь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IgorChe за это сообщение:
max888 (03.10.2023)
  #248  
Старый 03.10.2023, 19:45
werewolf0001 werewolf0001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2020
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,985
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 5,424 раз(а) в 1,178 сообщениях
интересно. У меня в Архитекторе аж в три этапа выходили часы, но я думал дефицит корпусов. Получается что и в 420-м дефицит?
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 03.10.2023, 19:53
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,773
Поблагодарили 116,279 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от werewolf0001 Посмотреть сообщение
Получается что и в 420-м дефицит?
Скорее всего нет, загружен завод походу серьезно, в 30 дней на выпуск наших партий не укладываются, бронзу видимо денно и нощно собирают)
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 03.10.2023, 19:59
Аватар для ingaliptum
ingaliptum ingaliptum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
Не придираюсь, но надеюсь в моём экземпляре данных "фишек" не будет. Я конечно понимаю что это норм для ЧЧЗ но блин... зачем показали макро))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ыквавап.JPG
Просмотров: 186
Размер:	228.1 Кб
ID:	3619181
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ingaliptum за это сообщение:
Clarence Boddicker (03.10.2023), evispb (03.10.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "ДеКомпрессор", коллективный заказ! max888 Восток 509 06.06.2026 09:25
Проект "Океан", коллективный заказ! max888 Восток 629 03.06.2026 02:36
"Мечта" - важная веха космической эры, коллективный заказ! max888 Восток 572 31.05.2026 02:43
Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ! max888 Восток 1316 30.05.2026 00:32
"Волна цунами у острова Хонсю" завораживает (макро фото "SUMO") S_KV Seiko 4 26.06.2012 13:46


Часовой пояс UTC +3, время: 13:06.