Longines - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.02.2022, 17:00
Retngo Retngo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 42 раз(а) в 20 сообщениях
Longines

Здравствуйте уважаемые Специалисты !
Проконсультируйте перед покупкой !
Оригинальные часы ? Или нет !
Хочу подарок Невесте купить, не выгонет потом меня с такими Котлами !
С Уважением !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220216_185440.jpg
Просмотров: 185
Размер:	284.6 Кб
ID:	3372406   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220216_185455.jpg
Просмотров: 140
Размер:	233.9 Кб
ID:	3372407   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220216_185508.jpg
Просмотров: 136
Размер:	256.6 Кб
ID:	3372408   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220216_185527.jpg
Просмотров: 110
Размер:	206.3 Кб
ID:	3372409  
  #2  
Старый 16.02.2022, 17:01
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 1,388 сообщениях
Моя бы выгнала
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DevilVL за это сообщение:
1raven (16.02.2022), Retngo (16.02.2022)
  #3  
Старый 16.02.2022, 17:13
Retngo Retngo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 42 раз(а) в 20 сообщениях
Копия ?
  #4  
Старый 16.02.2022, 17:29
Аватар для ADVL
ADVL ADVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 682 раз(а) в 275 сообщениях
Это оригинал явно. У жены такие есть, только в стали и на ремне.
Если невесте нравится золото, то все нормально. Ну и если к б/у нет аллергии ) Так то они поношенными выглядят.
Этот пользователь сказал Спасибо! ADVL за это сообщение:
Retngo (16.02.2022)
  #5  
Старый 16.02.2022, 17:34
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,664
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ADVL Посмотреть сообщение
Если невесте нравится золото, то все нормально.
Разве часы золотые?
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Этот пользователь сказал Спасибо! Alish за это сообщение:
Retngo (16.02.2022)
  #6  
Старый 16.02.2022, 17:34
Аватар для ADVL
ADVL ADVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 682 раз(а) в 275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Разве часы золотые?
Разве я сказал что они золотые? PVD покрытие, речь о цвете.
Вот из той же серии, немного другого цвета.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1E1EC68D-330C-47A7-84CA-1EE87A41CB41.jpg
Просмотров: 115
Размер:	146.1 Кб
ID:	3372419  
Этот пользователь сказал Спасибо! ADVL за это сообщение:
Retngo (16.02.2022)
  #7  
Старый 16.02.2022, 17:43
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,664
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,196 сообщениях
Ну и стоимость у них Ни "0"))) А единичку нужно убрать!
__________________
Ходит весь век, а не человек?
  #8  
Старый 16.02.2022, 17:45
Retngo Retngo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 42 раз(а) в 20 сообщениях
Часы не Новые Все Верно ! Цена 20.000 ка. Главно чтоб не Копия ! Спасибо Огромное за Помощь !
Этот пользователь сказал Спасибо! Retngo за это сообщение:
Alish (16.02.2022)
  #9  
Старый 16.02.2022, 17:59
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,664
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,196 сообщениях
За 20.000 рублей очень дорого! Я даже за 12.000 рублей не куплю!
Вот первый пример. Если не ошибаюсь, Ваш экземпляр
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220216_180057_com.avito.android.jpg
Просмотров: 136
Размер:	129.4 Кб
ID:	3372423  
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Этот пользователь сказал Спасибо! Alish за это сообщение:
Retngo (16.02.2022)
  #10  
Старый 16.02.2022, 18:06
Eric1987 Eric1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 84 раз(а) в 48 сообщениях
На эту сумму подарите что то другое кольцо, серьги и т.п. даже тот же iphone + apple watch
Этот пользователь сказал Спасибо! Eric1987 за это сообщение:
Retngo (16.02.2022)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Longines Column-Wheel Single Push-Piece Chronograph от Longines Ego Новости 7 11.10.2015 02:25


Часовой пояс UTC +3, время: 11:38.