|
|
Longines
Вложений: 4
Здравствуйте уважаемые Специалисты !
Проконсультируйте перед покупкой ! Оригинальные часы ? Или нет ! Хочу подарок Невесте купить, не выгонет потом меня с такими Котлами ! С Уважением ! |
Моя бы выгнала
|
Копия ?
|
Это оригинал явно. У жены такие есть, только в стали и на ремне.
Если невесте нравится золото, то все нормально. Ну и если к б/у нет аллергии ) Так то они поношенными выглядят. |
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Вот из той же серии, немного другого цвета. |
Ну и стоимость у них :eek: Ни "0"))) А единичку нужно убрать!
|
Часы не Новые Все Верно ! Цена 20.000 ка. Главно чтоб не Копия ! Спасибо Огромное за Помощь !
|
Вложений: 1
За 20.000 рублей очень дорого! Я даже за 12.000 рублей не куплю!
Вот первый пример. Если не ошибаюсь, Ваш экземпляр ;) |
На эту сумму подарите что то другое кольцо, серьги и т.п. даже тот же iphone + apple watch
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:46. |