Помогите оценить различные часы. - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.09.2018, 12:58
RikiDostaevskiy RikiDostaevskiy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2018
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Помогите оценить различные часы.

Здравствуйте помогите оценить, примерно ! заранее благодарю ,всех неравнодушных !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180914_171805_HDR.jpg
Просмотров: 199
Размер:	286.3 Кб
ID:	2321435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180914_175650_HDR.jpg
Просмотров: 217
Размер:	359.9 Кб
ID:	2321436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180915_085020_HDR.jpg
Просмотров: 196
Размер:	375.1 Кб
ID:	2321437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180915_085914_HDR.jpg
Просмотров: 189
Размер:	258.3 Кб
ID:	2321438   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180915_090008_HDR.jpg
Просмотров: 193
Размер:	285.9 Кб
ID:	2321439   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180915_094413_HDR.jpg
Просмотров: 175
Размер:	268.0 Кб
ID:	2321440   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180915_094021_HDR.jpg
Просмотров: 187
Размер:	296.9 Кб
ID:	2321441  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2018, 14:56
fortress fortress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 522 сообщениях
заря апз - 300 на любителя.
Полет сигнал , - неоригинальные стрелки, потертные головки, осыпавшися люм цифера где-то 500-700 если все на ходу.
Ракета - где-то 400-500 если поставите зг и на ходу
Последние 3 - категория банки "все по 300"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fortress за это сообщение:
RikiDostaevskiy (15.09.2018)
  #3  
Старый 15.09.2018, 15:31
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
офигенская тема!!!))))

мне кажется, что за всю кучу - от 300 до 500 руб.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.09.2018, 16:24
RikiDostaevskiy RikiDostaevskiy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2018
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
а вот эти карманные стоят что нибудь ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180910_122146_HDR.jpg
Просмотров: 150
Размер:	276.2 Кб
ID:	2321763   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180915_161501_HDR.jpg
Просмотров: 174
Размер:	326.1 Кб
ID:	2321764   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180914_175329_HDR.jpg
Просмотров: 148
Размер:	372.6 Кб
ID:	2321765   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180914_175318_HDR.jpg
Просмотров: 116
Размер:	394.0 Кб
ID:	2321766   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180915_161117_HDR.jpg
Просмотров: 105
Размер:	411.8 Кб
ID:	2321767   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180915_161200_HDR.jpg
Просмотров: 109
Размер:	383.8 Кб
ID:	2321768   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180915_162001_HDR.jpg
Просмотров: 117
Размер:	436.9 Кб
ID:	2321769  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.09.2018, 12:45
RikiDostaevskiy RikiDostaevskiy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2018
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем добра и здоровья!!! Оцените если не сложно ,сколько можно выручить за единицу !

резьбовая(винтовальная ) доска как я понимаю Швейцария начало 20 века ? Корпуса au20 новые! сколько может стоить! за ранее благодарю всех неравнодушных
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180930_115347_HDR.jpg
Просмотров: 260
Размер:	257.8 Кб
ID:	2337498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180930_115553_HDR.jpg
Просмотров: 196
Размер:	210.7 Кб
ID:	2337499   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180930_115317_HDR.jpg
Просмотров: 146
Размер:	264.2 Кб
ID:	2337500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180930_115559_HDR.jpg
Просмотров: 127
Размер:	194.0 Кб
ID:	2337501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180929_233009_HDR.jpg
Просмотров: 173
Размер:	190.8 Кб
ID:	2337502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180929_233028_HDR.jpg
Просмотров: 126
Размер:	218.6 Кб
ID:	2337503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180930_115226_HDR.jpg
Просмотров: 109
Размер:	242.4 Кб
ID:	2337544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180930_115559_HDR-uni-228585-1635843488.jpg
Просмотров: 84
Размер:	194.0 Кб
ID:	2337545  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.09.2018, 15:40
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
На аукцион! это дефицит корпуса в таком состоянии цена может быть непредсказуемой.
Скажем у коллекционера есть полет но корпус потерт и ему до усрачки хочется аутентичный корпус без пробега по потным рукам и что бы коллекция была в ажуре ему позарез надо поиметь его что бы распотешить душеньку как Вы думаете на что он готов пойти ради него? Это зачастую важнее оплаты кредита или алиментов)
На аукцион.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
Alex0675 (02.10.2018), Frizzo (01.10.2018), Notgreedy (30.09.2018), RikiDostaevskiy (30.09.2018)
  #7  
Старый 30.09.2018, 17:28
RikiDostaevskiy RikiDostaevskiy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2018
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
спасибо, за одыкватную оценку,хоть кто то нашелся человечный ! так и сделаю ! а то всякие на другом сайте оценивают в свою пользу ,и потом не навязшего пишут в л\с могу прямо сейчас купить ,давайте номер карты ))) еще раз спасибо ! а насчет доски не в курсе что к чему ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.09.2018, 19:04
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
Пожалуйста рекомендую на мешке все это реализовать или через товарища может у него есть аккаунт там. А шаблоны я такие уже на и бее встречал в среднем по две три четыре тысячи рублей уходят. а в личку пишут и копейки предлагают самые умные ессно) поймите их правильно и не посылайте далеко все пытаются извлечь свою выгоду.
И главное залог успеха и высокой цены в продаже это отличнейшие фото без фотовспышки на подоконнике при свете сонлышка во всех ракурсах без присутствия волос на подоконнике и без отпечатков пальцев на предмете) протрите корпуса перед фотосьемкой салфеткой для авто замшевой например. а то я древние золотые изделия с бриллиантами по 900 рублей покупал пересылка дороже обходилась и все лишь потому что и фото были говно и предмет в грязнейшем состоянии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
RikiDostaevskiy (30.09.2018)
  #9  
Старый 30.09.2018, 19:24
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
ну, прямо, сказка))) вот взял коллекционер и отвалил))) денег)...
помучается еще ТС искать того, кто отвалит. аук, в принципе, покажет. не думаю, что дороже рубля за корпус...
ИМХО, конечно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.09.2018, 20:19
RikiDostaevskiy RikiDostaevskiy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2018
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
ну, прямо, сказка))) вот взял коллекционер и отвалил))) денег)...
помучается еще ТС искать того, кто отвалит. аук, в принципе, покажет. не думаю, что дороже рубля за корпус...
ИМХО, конечно.
Почему вы такой злой ! у вас что то случилось ?хотите можем поговорить об этом ?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GMT - различные решения Hong Dien Общий раздел 80 20.10.2013 21:22
Различные съемники Душан Грујић Советы от часового мастера Душана Грујић 11 06.05.2011 23:39


Часовой пояс UTC +3, время: 00:19.