Питер с чемпионством по футболу! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.04.2012, 22:15
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,245
Поблагодарили 89,762 раз(а) в 24,492 сообщениях
Питер с чемпионством по футболу!

Ну, что, питерцы, примите поздравления с заслуженным чемпионством! Ну, а мы точно поборемся за вторые и последующие места. Желаю также достойно выглядеть в ЛЧ!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
barty (02.05.2012), дима2309 (30.04.2012)
  #2  
Старый 28.04.2012, 23:12
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
а нас ,в свою очередь,с заслуженным 3дня назад, чемпионством по хоккею
Динамо - ЧЕМПИОН!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейЙ за это сообщение:
alex58 (28.04.2012)
  #3  
Старый 28.04.2012, 23:26
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,245
Поблагодарили 89,762 раз(а) в 24,492 сообщениях
Кстати, да! Динамовцы, я считаю проявили спортивную доблесть! Так кисло начать серию, а в итоге завовевать волевое чемпионство. Поддержали реноме...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2012, 20:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Питер рулит, поздравляю SP!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
barty (02.05.2012), дима2309 (30.04.2012)
  #5  
Старый 30.04.2012, 00:10
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,245
Поблагодарили 89,762 раз(а) в 24,492 сообщениях
Э-э-э-х! Обидно, московское Динамо в финале UEFA по мини уступило Барсе 1:3! Но, игра была СУПЕР, динамовцы выглядели достойнейше! Помнится была у нас раньше супер-команда по мини-футболу "ДИНА", всех рубила!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.04.2012, 21:01
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
Спасибо!
Да.. на стадионе вираж оторвались по полной... как впрочем и омон Последние 10 минут матча и последующие полчаса после него, на поле никто не смотрел Вся веселуха была прямо под нами- на беговых дорожках за воротами... С нами был друг, который второй раз на стадионе, он сказал, что больше не пойдет
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:12.