Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Питер с чемпионством по футболу! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=114756)

alex58 28.04.2012 22:15

Питер с чемпионством по футболу!
 
Ну, что, питерцы, примите поздравления с заслуженным чемпионством!:) Ну, а мы точно поборемся за вторые и последующие места.:D Желаю также достойно выглядеть в ЛЧ!:rolleyes:

АндрейЙ 28.04.2012 23:12

а нас ,в свою очередь,с заслуженным 3дня назад, чемпионством по хоккею
Динамо - ЧЕМПИОН!!!;)

alex58 28.04.2012 23:26

Кстати, да! Динамовцы, я считаю проявили спортивную доблесть!:) Так кисло начать серию, а в итоге завовевать волевое чемпионство. Поддержали реноме...:D

Viter 29.04.2012 20:59

Питер рулит, поздравляю SP!

alex58 30.04.2012 00:10

Э-э-э-х! Обидно, московское Динамо в финале UEFA по мини уступило Барсе 1:3!:( Но, игра была СУПЕР, динамовцы выглядели достойнейше!:) Помнится была у нас раньше супер-команда по мини-футболу "ДИНА", всех рубила!

дима2309 30.04.2012 21:01

Спасибо!:)
Да.. на стадионе вираж оторвались по полной... как впрочем и омон:D Последние 10 минут матча и последующие полчаса после него, на поле никто не смотрел:D Вся веселуха была прямо под нами- на беговых дорожках за воротами... С нами был друг, который второй раз на стадионе, он сказал, что больше не пойдет:D


Часовой пояс UTC +3, время: 06:17.

© 1998–2024 Watch.ru