|
|
Питер с чемпионством по футболу!
Ну, что, питерцы, примите поздравления с заслуженным чемпионством!:) Ну, а мы точно поборемся за вторые и последующие места.:D Желаю также достойно выглядеть в ЛЧ!:rolleyes:
|
а нас ,в свою очередь,с заслуженным 3дня назад, чемпионством по хоккею
Динамо - ЧЕМПИОН!!!;) |
Кстати, да! Динамовцы, я считаю проявили спортивную доблесть!:) Так кисло начать серию, а в итоге завовевать волевое чемпионство. Поддержали реноме...:D
|
Питер рулит, поздравляю SP!
|
Э-э-э-х! Обидно, московское Динамо в финале UEFA по мини уступило Барсе 1:3!:( Но, игра была СУПЕР, динамовцы выглядели достойнейше!:) Помнится была у нас раньше супер-команда по мини-футболу "ДИНА", всех рубила!
|
Спасибо!:)
Да.. на стадионе вираж оторвались по полной... как впрочем и омон:D Последние 10 минут матча и последующие полчаса после него, на поле никто не смотрел:D Вся веселуха была прямо под нами- на беговых дорожках за воротами... С нами был друг, который второй раз на стадионе, он сказал, что больше не пойдет:D |
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:17. |