Потеря ДНК: или как G-Shock теряет свое лицо. - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 25.06.2026, 11:45
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,223
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,724 раз(а) в 7,898 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilrail Посмотреть сообщение
Также почему-то считаю отдельную большую кнопку подсветки внизу, естественным кодом ДНК...
А у 5600 нету этой большой и отдельной...
И как с этим бороться?
Наверное как советовали в другой теме, придётся пробовать 738 и 1600...
в другой теме было другое ТЗ
по этому ТЗ (джи с кнопкой) - выше посоветовали 6900 (это прям база), GD-350, и относительно свежая линейка GD-010
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
Ilrail (25.06.2026)
  #52  
Старый 26.06.2026, 16:13
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,790
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 19,060 раз(а) в 3,335 сообщениях
Цитата:
Сообщение от qwertyuyu Посмотреть сообщение
в часах бесит подсветка.ну пока жму кнопки пусть светит а нет-3 сек.
старые модели, что и сегодня в производстве так умеют. новые как правило нет

классика это все что было, до 2003 пожалуй, что осталось на рынке сегодня, рант это не для красоты, а для защиты стекла и доп защиты от ударов, прекращайте фантазии, МРГ это маркетинг (начало), а дальше все под линейку
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.06.2026, 01:18
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,866
Поблагодарили 5,114 раз(а) в 2,005 сообщениях
Здорово, что Касио начали курс в сторону уменьшения габаритов Шоков, что для металлического блеска не надо покупать прям совсем дорогие модели. Хоть немного оцивилизовались, давно пора. Ещё бы вымерло ДНК с неудобными кнопками на DW5600, и совсем хорошо будет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grayvors за это сообщение:
Bordgia (27.06.2026)
  #54  
Старый 27.06.2026, 11:21
Antipod Antipod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Россия, Симферополь
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 312 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Здорово, что Касио начали курс в сторону уменьшения габаритов Шоков, что для металлического блеска не надо покупать прям совсем дорогие модели.
Согласен
Цитата:
Ещё бы вымерло ДНК с неудобными кнопками на DW5600, и совсем хорошо будет.
А что с ними не так? Недавно как раз купил G5600/ Начитавшись отзывов, ожидал, что придётся использовать специальный инструмент для работы с этими кнопками , а оказалось - кнопки как кнопки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Antipod за это сообщение:
Ilrail (27.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sellita Sw500 аналог который 7750 Хронограф теряет минуты. capitalist О часовых механизмах 2 07.01.2025 22:44
Потеря или обновка? OddyRash Работа форума 4 11.01.2017 09:08
Какая Omega медленнее теряет в цене? technopartner Omega 30 26.11.2013 15:46
Потеря потерь! petrovich87 Советы по выбору часов 10 10.02.2012 23:16


Часовой пояс UTC +3, время: 12:47.