Помогите выбрать часы, до 400тр - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.01.2022, 17:07
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
41 тоже примерьте, у Омеги уши короткие. С малой секундой ну очень хороша.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24DBA5C7-4E9C-4E1C-BA51-5D0E64C94F8E.png
Просмотров: 537
Размер:	242.2 Кб
ID:	3353717  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Exact за это сообщение:
korotkevich (15.01.2022)
  #22  
Старый 15.01.2022, 17:43
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korotkevich Посмотреть сообщение
tudor роскошные, но баклю не очень хочется

из всех предложенных - больше всего омега АТ понравилась, да и ещё размер есть 38мм
Обязательно примерять оба 41/38 варианта. АТ 38 мм очень небольшие часы даже на узком запястье. Они больше смарт-кэж и костюм нежели универсалы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! spike01 за это сообщение:
korotkevich (15.01.2022)
  #23  
Старый 16.01.2022, 07:35
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korotkevich Посмотреть сообщение
да и ещё размер есть 38 мм
На фоне...

Цитата:
Сообщение от korotkevich Посмотреть сообщение
крупного телосложения
они скорее всего потеряются.

41 мм vs 38 мм



Запястье 6,75 (17,5 cм)

__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Andrey SP (08.02.2023), korotkevich (16.01.2022)
  #24  
Старый 17.01.2022, 11:54
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 12,489
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Помимо АТ (которую считаю одним из самых неплохих вариантов в этом бюджете) советую еще все-таки обратить внимание на Эвенджер ГМТ: https://www.breitling.com/ru-ru/watc...3/A32397101B1/
Неплохая водозащита, да и ГМТ функционал лишним не бывает. Каучук на него не проблема.
Ну и еще как вариант (немного своеобразный но тоже можно взглянуть_ Орис Аквис на 400м калибре: https://www.oris.ch/ru/watch/aquis-d...5-07-4-22-74fc
Строго ИМХО, удачи.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
korotkevich (17.01.2022)
  #25  
Старый 17.01.2022, 12:20
Аватар для korotkevich
korotkevich korotkevich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 208 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Помимо АТ (которую считаю одним из самых неплохих вариантов в этом бюджете) советую еще все-таки обратить внимание на Эвенджер ГМТ: https://www.breitling.com/ru-ru/watc...3/A32397101B1/
Неплохая водозащита, да и ГМТ функционал лишним не бывает. Каучук на него не проблема.
Ну и еще как вариант (немного своеобразный но тоже можно взглянуть_ Орис Аквис на 400м калибре: https://www.oris.ch/ru/watch/aquis-d...5-07-4-22-74fc
Строго ИМХО, удачи.
спасибо
__________________
Seiko mm300
TAG Heuer Aquaracer
Polar m430
Casio F-91W
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.01.2022, 08:35
Oleg1963 Oleg1963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Россия г. Новый Уренгой
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
По Омеге АТ - очень качественные и красивые часы. Насчет водозащиты - 150 м: на море (за границу) беру АТ, ныряю, плаваю в них. Выбираю песчаные пляжи - антиблик не поцарапал.
Совет: в данном бюджете - берите Омегу АТ, не пожалеете...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.09.2022, 14:43
Аватар для korotkevich
korotkevich korotkevich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 208 раз(а) в 57 сообщениях
взял паузу, долго думал, перебирал варианты и все таки решился на них!) полный восторг!)

PS всем спасибо ещё раз, кто принимал участие и давал советы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30098626-4AF3-4C7A-AB8E-0D4081D30991.jpg
Просмотров: 590
Размер:	393.9 Кб
ID:	3456320   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B36C83D2-9210-487F-A8D6-79E24737CCA3.jpg
Просмотров: 472
Размер:	333.0 Кб
ID:	3456321   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 567A7B77-8770-40B5-857B-7D17C338A69B.jpg
Просмотров: 373
Размер:	93.9 Кб
ID:	3456323  
__________________
Seiko mm300
TAG Heuer Aquaracer
Polar m430
Casio F-91W
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! korotkevich за это сообщение:
Alexis80 (11.09.2022), Corvin23 (09.09.2022), cromo (09.09.2022), Da2dy (09.09.2022), free (09.09.2022), Kaiser Souza (10.09.2022), Maksim Bogdanov (09.09.2022), MKurbatov (09.09.2022), revision (10.09.2022), stanalma (11.09.2022), Thorin (09.09.2022), ToliK1991 (09.09.2022), USER 1 (09.09.2022), user2023 (09.09.2022), АлексМ (09.09.2022)
  #28  
Старый 09.09.2022, 14:47
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Ух, какой сильный ход! Не ожидал)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Exact за это сообщение:
korotkevich (09.09.2022)
  #29  
Старый 09.09.2022, 14:56
Bobbi86 Bobbi86 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2022
Адрес: Другой город России
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хочу подарить жене золотые часики. Подскажите, на что обратить внимание. Цена до 500 тыс. руб. Не будем шиковать. Реально заказать такие часы в магазине онлайн или лучше покупать вживую?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.09.2022, 15:26
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 12,489
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korotkevich Посмотреть сообщение
взял паузу, долго думал, перебирал варианты и все таки решился на них!) полный восторг!)

PS всем спасибо ещё раз, кто принимал участие и давал советы
Все-таки Сейко. Поздравляю! Отличное дополнение к ТАГу.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
korotkevich (09.09.2022)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать часы! Xodz13 Советы по выбору часов 7 04.12.2016 14:32
Помогите выбрать часы Persidsky Советы по выбору часов 0 08.11.2013 12:59
Помогите выбрать часы, Okira или Invicta spasmalgon Советы по выбору часов 14 26.11.2011 23:45
Помогите выбрать часы olegsha Советы по выбору часов 7 12.11.2011 01:04
Помогите выбрать часы?! Neangell Casio 23 14.01.2011 16:54


Часовой пояс UTC +3, время: 17:31.