Помогите с выбором часов - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.06.2026, 05:49
Yorii Yorii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2026
Адрес: Казань Россия
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 88 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
Хочется всё таки приобрести себе часы которые будут радовать глаза
так нам-то откуда знать что Ваши глаза радует
Ваши сообщения из разряда «Ступай туда, неведомо куда, принеси то, неведомо что»
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yorii за это сообщение:
Konstant43 (16.06.2026)
  #12  
Старый 16.06.2026, 07:34
Аватар для Riezen
Riezen Riezen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 1,299
Поблагодарили 1,931 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
Хочу механику но боюсь с ней связываться потому что её надо постоянно обслуживать.
Во-первых, её не надо "постоянно обслуживать", это вам не задний редуктор на ВАЗе.
Во-вторых, вы боитесь сервиса, но смотрите на "Астрон", который, если крякнет, точно никто в России делать не возьмётся. А если возьмётся, то это слабоумие и отвага. Потому что "Сейко" сказала давай до свидания сервисной поддержке, запчастей не найдёте у нас.
В-третьих, если в вашем городе нет адекватного сервиса, выбирайте из тех "механических" брендов, у которых остались вменяемые сервисные центры в Москве, авторизованные до 2022 года. Им можно доверять больше, чем остальным, они сохранили вменяемый подход к работе и наладили серую поставку запчастей.
Рекламить их не буду, сами найдёте и разберётесь.
Часы на сервис можно отправить доставкой из любого города, часы страхуются, нормально доезжают в возвращаются.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.06.2026, 08:38
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,089 раз(а) в 3,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
Сейко астрон но я не знаю стоит ли отдавать за них 100к и то это ещё на авито
Купи Ситизен за 40 с тем же функционалом.
https://www.joom.ru/ru/products/69b6...f7e8df9cbe0b42

И даже за 20
https://www.joom.ru/ru/products/695a...e47c0203b310f8
https://www.joom.ru/ru/products/69ec...079e57d6560f60
https://www.joom.ru/ru/products/689c...3d06784f89424b
https://www.joom.ru/ru/products/691d...56f052e2277548

Можно и понавороченее
https://www.joom.ru/ru/products/69b6...b71e175c8000c1
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.06.2026, 12:43
Sergey16101 Sergey16101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Саранск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Заинтересовали citizen. Attesa это конкуренты сейко астрон или всё таки попроще? Безель тёмный это керамика или пвд покрытие?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2026-06-16-12-41-21-027_com.android.chrome.jpg
Просмотров: 85
Размер:	147.5 Кб
ID:	3968332  
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.06.2026, 13:30
Yorii Yorii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2026
Адрес: Казань Россия
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 88 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
Заинтересовали citizen. Attesa это конкуренты сейко астрон или всё таки попроще? Безель тёмный это керамика или пвд покрытие?
это титан

Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
Безель тёмный это керамика или пвд покрытие?
Калибр H128. Запас хода до 6 месяцев, работают от любого источника света, без необходимости замены батареи. Корпус из титана с обработкой Duratect DLC и серым покрытием DLC на безеле. Функции: дата, вечный календарь, мировое время, летнее время (вкл/выкл), предупреждение о низком заряде, защита от перезаряда. Прием радиосигнала с пяти станций (США, Европа, Япония, Китай). Сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Диаметр корпуса 39 мм, толщина 9,7 мм. Водостойкость WR 100 (подходит для плавания и снорклинга). Вес 91,6 г.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
Хочется всё таки приобрести себе часы которые будут радовать глаза
baume & mercier
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4c4583b655f113c23c0c931be6fa51cc19a1a7fa_original.jpeg
Просмотров: 80
Размер:	63.3 Кб
ID:	3968335  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.06.2026, 13:56
Sergey16101 Sergey16101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Саранск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Сейчас подумал, наверное нужно без интегрированного браслета. Мне очень нравятся ремешки, их можно ещё менять. Смотрю кварца мало, самые интересные часы это в основном механика
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.06.2026, 15:33
RRogeR RRogeR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2024
Адрес: DEUTSCHLAND
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
Сейчас подумал, наверное нужно без интегрированного браслета. Мне очень нравятся ремешки, их можно ещё менять. Смотрю кварца мало, самые интересные часы это в основном механика
посмотрите Луч, братья белорусы, и зачем вам те японцы
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.06.2026, 15:50
HooliganSpb HooliganSpb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,440
Сказал(а) спасибо: 5,823
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
а чего Ракету никто не советует? Говорят это самые лучшие в мире часы.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.06.2026, 15:57
Yorii Yorii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2026
Адрес: Казань Россия
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 88 раз(а) в 52 сообщениях
по моему тс просто решил загонять форумчан)), это уже оказывается тринадцатая по счету его тема "что купить", при этом его кидает из стороны в сторону и на ходу переобувается)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.06.2026, 19:48
Sergey16101 Sergey16101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Саранск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Хочу такие часы. Это нормальная цена 150к? Как то можно узнать размер в высоту по ушкам? Мне максимум до 48мм нужно. Ещё если вдруг не подойдут их дороже чем за полцены потом не продашь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2026-06-16-19-40-32-853_com.android.chrome.jpg
Просмотров: 80
Размер:	115.7 Кб
ID:	3968429  
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
222 красивая цифра, про буриданова осла зря потерли, я не псих меня мама проверяла


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором часов до 20 000 Buth86 Советы по выбору часов 13 07.12.2017 18:01
Помогите с выбором часов! bravichya Советы по выбору часов 2 09.03.2015 21:38
Помогите с выбором часов до 30 тыс. Exail Советы по выбору часов 11 12.12.2014 19:11
Помогите с выбором часов. Stanislav Al Советы по выбору часов 2 14.10.2014 21:03


Часовой пояс UTC +3, время: 11:26.