Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Помогите с выбором часов (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=646411)

Sergey16101 15.06.2026 14:44

Помогите с выбором часов
 
Вложений: 4
Нужна помощь с выбором часов. Я ещё не определился нужны кварц или механика. Конечно нравится механика но взял бы и хороший кварц, не хочется обслуживать часы. Я из небольшого города. Часы диаметром не более 42мм. Хочется арманд николет, давно на них смотрю но не знаю сядет ли на руку корпус подушка, наверное ушки длинные будут. Фредерик констант очень хороши. Сейко астрон тоже нравятся но как то доровато для кварца, больше круглые нравятся, ушки стандартные можно ремешок поставить. Подскажите ещё по бу часам механическим, если им лет 10 стоит их рассматривать к покупке?

Yorii 15.06.2026 15:02

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Sergey16101 (Сообщение 7435143)
Подскажите ещё по бу часам механическим, если им лет 10 стоит их рассматривать к покупке?

В вашем случае, нет

Цитата:

Сообщение от Sergey16101 (Сообщение 7435143)
Сейко астрон тоже нравятся но как то доровато для кварца

титановые Ситизен

Hawkeye 15.06.2026 16:41

Цитата:

Сообщение от Yorii (Сообщение 7435149)


титановые Ситизен

Или Casio Oceanus

Watchmaker123 15.06.2026 16:49

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Sergey16101 (Сообщение 7435143)
Нужна помощь с выбором часов.

https://forum.watch.ru/attachment.ph...1&d=1781531382

Sergey16101 15.06.2026 18:40

Хочется всё таки приобрести себе часы которые будут радовать глаза

Mishazilla 15.06.2026 19:15

Уважаемые камрады (кто не помнит или не читал), прежде чем давать советы ТС, рекомендую ознакомиться с предыдущими его темами

HooliganSpb 15.06.2026 19:37

Сергей, покажите, что у Вас уже куплено, пожалуйста. Очень хочется посмотреть.

rustic 15.06.2026 20:38

Очередное обострение, но болен не боле нашего.

Sergey16101 15.06.2026 21:40

Хочу купить часы лучше чем были у меня раньше. Лучше чем epos и edox. Бюджет до 150 но лучше около 100к. Хочу механику но боюсь с ней связываться потому что её надо постоянно обслуживать. В моём городе негде её обслуживать. Только если ориент. В Москве бываю может раз в 10 лет. Поэтому может купить дорогой кварц на солнечной батарее чтобы вообще не думать об обслуживании часов? Касио сразу нет, не моё. Сейко астрон но я не знаю стоит ли отдавать за них 100к и то это ещё на авито

MiDeT 16.06.2026 05:13

Цитата:

Сообщение от Sergey16101 (Сообщение 7435290)
Лучше чем epos и edox

Тот же Epos не будет хуже тех часов, что Вы сможете купить за 100.

Эпосы очень ровные часы без наценки за бренд, с хорошими механизмами и общим качеством.

Если слово лучше, это всего лишь имя покруче, то это совсем другой запрос.


Часовой пояс UTC +3, время: 14:36.

© 1998–2024 Watch.ru