Песочница. Часть вторая. - Страница 279 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2781  
Старый 27.06.2026, 10:34
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,698
Поблагодарили 101,338 раз(а) в 17,742 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Самый хороший подкаст Лебедев-Собчак.Разрыв шаблонов.Два юморных интеллигента
Мягко говоря, удивлен подобной характеристикой. И не только насчет неких интеллектуальных потуг, насчет интеллигентности у этих персонажей как таковой.

2 б...ольших образца того, что можно сделать ради достижения целей.
__________

Учимся новоязу:
https://ura.news/news/1053103085

Цитата:
Участившиеся случаи падения обломков и, скажем так, быстрого окисления углеводородов с выбросом тепловой энергии, — это факт.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
gribbb (27.06.2026), mds (27.06.2026), NinaLib (27.06.2026), Novichok63 (27.06.2026), Victorius76 (27.06.2026)
  #2782  
Старый 27.06.2026, 12:32
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Я таких не смотрю, боюсь заразиться при посещении этого лепрозория.

А вот Зинаиду посмотрела с большим удовольствием. Пополнила список фильмов к просмотру.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Novichok63 (27.06.2026), party zane (27.06.2026)
  #2783  
Старый 27.06.2026, 14:00
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,638
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 2,748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
А вот Зинаиду посмотрела с большим удовольствием. Пополнила список фильмов к просмотру.
отличный, увлекательный выпуск)
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
NinaLib (27.06.2026)
  #2784  
Старый 27.06.2026, 14:28
Swingin Swingin вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 603 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Я таких не смотрю, боюсь заразиться при посещении этого лепрозория.
А вот Зинаиду посмотрела с большим удовольствием. Пополнила список фильмов к просмотру.
Любое ее медийное или литературное проявление и появление больше похоже на высокомерный тематический камеди вумен, чем на образованную искусство и киноведшу. Не понимаю чем она может быть интересна. Извините уж.
Про пару Лебедев-Собчак могу сказать примерно тоже самое, несмотря на то что именно к работам Лебедева отношусь очень положительно, и вообще он конечно большой профессионал...правда последнее время больше с приставкой был.
Ответить с цитированием
  #2785  
Старый 27.06.2026, 15:00
gribbb gribbb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 365 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
Любое ее медийное или литературное проявление и появление больше похоже на высокомерный тематический камеди вумен, чем на образованную искусство и киноведшу. Не понимаю чем она может быть интересна. Извините уж.
Про пару Лебедев-Собчак могу сказать примерно тоже самое, несмотря на то что именно к работам Лебедева отношусь очень положительно, и вообще он конечно большой профессионал...правда последнее время больше с приставкой был.
У меня первый авто был Ниссан. К чему это я - тот старый сайт ниссан ру с ездящими игрушечными машинками делал Лебедев, отмотайте на тайм машине. Так вот, покажите мне примеры его большого профессионализма? Всё что он делал и делает или вторично или ничто с 15 страницами пояснений для заказчиков, почему за это надо платить x10 прайс, желательно бюджетных денег, или откровенное дерьмо.

Я как человек говорю, который все его "ководства" прочитал, если вы помните что это такое.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gribbb за это сообщение:
Novichok63 (27.06.2026), Zalcburg (27.06.2026)
  #2786  
Старый 27.06.2026, 15:07
Swingin Swingin вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 603 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
У меня первый авто был Ниссан. К чему это я - тот старый сайт ниссан ру с ездящими игрушечными машинками делал Лебедев, отмотайте на тайм машине. Так вот, покажите мне примеры его большого профессионализма? Всё что он делал и делает или вторично или ничто с 15 страницами пояснений для заказчиков, почему за это надо платить x10 прайс, желательно бюджетных денег, или откровенное дерьмо. Я как человек говорю, который все его "ководства" прочитал, если вы помните что это такое.
Сколько людей столько и мнений
Ответить с цитированием
  #2787  
Старый 27.06.2026, 15:14
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,638
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 2,748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
.. предложил пару эл.самокатов угнать
Цитата:
В Москве установили личности злоумышленников, причастных к массовой порче электросамокатов на юге города. Об этом информирует Агентство городских новостей "Москва".
Ранее в соцсетях появились сообщения о том, что неизвестные в столице утопили десятки арендных самокатов. Кикшеринговая компания зафиксировала все обстоятельства случившегося. На причастных подали официальное заявление в правоохранительные органы. По итогам расследования к вандалам будут применены предусмотренные законом меры.
https://stolicamedia.ru/news/2534259/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: самокаты.jpg
Просмотров: 21
Размер:	27.8 Кб
ID:	3971153  
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Ответить с цитированием
  #2788  
Старый 27.06.2026, 15:26
Swingin Swingin вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 603 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
В Москве установили личности злоумышленников, причастных к массовой порче электросамокатов на юге города
Считаю их надо наградить! Все что ездит на колесах по тротуарам это зло!
Средства мобильности инвалидов очевидно не попадают в данную оценку.
Ответить с цитированием
  #2789  
Старый 27.06.2026, 15:26
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
Любое ее медийное или литературное проявление и появление больше похоже на высокомерный тематический камеди вумен, чем на образованную искусство и киноведшу. Не понимаю чем она может быть интересна.
Вам - ничем. Судя по рекомендациям в ветке про фильмы)
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Novichok63 (27.06.2026)
  #2790  
Старый 27.06.2026, 15:36
Swingin Swingin вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 603 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Вам - ничем. Судя по рекомендациям в ветке про фильмы)
А что она нового говорит или пишет. Написала книги про тех с кем даже не знакома про Делона и о ДиКаприо..с таким же успехом она и про Ирвинга написать или про Сальвини, или даже про Щепкина..но он же русский..не в тренде
ПС Я вот тоже однажды пил водку с Делоном и Бельмондо(реально).. издам книгу..куплю кастюм и в Ялту
ПС2 Кстати вашими советами фильмов я иногда пользуюсь, чтобы потом долго недоумевать
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
бойкие двойники, и потрогать спинки много ли щетинки, культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, молодёжь 45+, разговорчики в строю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существуют ли часы, у которых в корпусе одна часть с аналоговым циферблатом, а вторая часть с цифровым? sm1991 Советы по выбору часов 10 10.08.2023 13:02
Вторая часть путешествия в Ле Сентье rc30 Jaeger-LeCoultre 6 13.06.2014 15:15
Спецзаказ 55. Часть вторая. Голосуем... ProphetExMachina Электроника 205 03.01.2012 15:32
Муки выбора часть вторая screapp Советы по выбору часов 23 09.09.2011 12:16


Часовой пояс UTC +3, время: 23:18.