Песочница. Часть вторая. - Страница 278 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2771  
Старый 26.06.2026, 21:50
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,619
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Обнаженка обнаженке - рознь. Данная выглядит не пОшло, а очень даже красиво.
конкуренты пуритане.. злобствуют завистники
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3956.jpg
Просмотров: 41
Размер:	272.0 Кб
ID:	3970990  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #2772  
Старый 26.06.2026, 22:54
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,619
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
В июне Россия отгрузит за рубеж рекордные за два года 2,7 млн баррелей в сутки нефти, пишет Reuters, но этот успех уже вряд ли удастся повторить в ближайшее время. Причиной такого объема экспорта сырья, кроме конъюнктуры, стал и избыток нефти, обусловленный снижением переработки на пострадавших НПЗ. Теперь же внутренний дефицит топлива заставит перенаправить нефть на действующие предприятия, чтобы обеспечить страну бензином и дизелем. Кроме того, российская нефть теперь единственная в мире, которая находится под санкциями, — раньше в списке были Венесуэла и Иран. Forbes разбирался, кто заменит российские поставки в Индию, сколько готов покупать Китай и сколько Россия смогла заработать за четыре месяца высокого нефтяного сезона,
https://www.forbes.ru/biznes/563739-...-eksport-syr-a

зы. время безумных максов на подходе
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #2773  
Старый 26.06.2026, 23:21
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,638
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 2,748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
российские поставки в Индию
Цитата:
Россия готовится к масштабным закупкам бензина в Индии. Власти разрабатывают механизм субсидирования импорта
https://finance.mail.ru/article/ross...ndii-69214699/

Хозяйкам на заметку:
Цитата:
Индийские власти отменили акцизный налог на бензин с повышенным содержанием этанола...Речь идет о топливе с содержанием этанола на уровне от 22% до 30%.
https://finance.mail.ru/article/v-in...nola-69212712/
- всегда приятно менять нефть на спирт !
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Ответить с цитированием
  #2774  
Старый 27.06.2026, 01:08
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Чем его везти, бензин из Индии.
Ответить с цитированием
  #2775  
Старый 27.06.2026, 06:29
Аватар для imjohnsmith
imjohnsmith imjohnsmith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,568
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 741 сообщениях
туда - нефть со скидкой
обратно - бензин с наценкой
...
профит
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! imjohnsmith за это сообщение:
Novichok63 (27.06.2026)
  #2776  
Старый 27.06.2026, 07:43
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,619
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
так себе источник инфы наверно.. что ссыль оставил я. как и мейл.ру. имхо.
где больше правды? а чёрт его знает. зомбоящик кухонный, предмет интерьера.
зы. вчера на работе одному скучно стало, надумал подрядчиков вытащить. не, говорят, не поедем, нам 30л. на 12ч. отпущено и всё, сегодня говорит, 800км отмотали, лимит.. предложил пару эл.самокатов угнать, не согласились, типа до меня добираться долго.
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #2777  
Старый 27.06.2026, 07:48
klimov1 klimov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 3,493
Поблагодарили 2,833 раз(а) в 521 сообщениях
Завтра. В Бресте передают +41...
Ответить с цитированием
  #2778  
Старый 27.06.2026, 07:55
Аватар для imjohnsmith
imjohnsmith imjohnsmith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,568
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 741 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
не, говорят, не поедем, нам 30л. на 12ч. отпущено и всё,
вот и новая отмазка, если неохота работать ))
Ответить с цитированием
  #2779  
Старый 27.06.2026, 09:17
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,619
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imjohnsmith Посмотреть сообщение
вот и новая отмазка, если неохота работать ))
не на столь тоскливо мне было, чтоб людей выдергивать. пусть норм отдохнут, с утра сегодня приедут, сделают. а так, 2т.р. с чем то в один конец на шашечки извозчике, с ихним хламом (не из своего кармана), по телефону порешали так.

зы. осеннее нынче
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3964.jpg
Просмотров: 19
Размер:	164.9 Кб
ID:	3971022  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #2780  
Старый 27.06.2026, 09:45
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Посмотрела Самый хороший подкаст Лебедев-Собчак.Разрыв шаблонов.Два юморных интеллигента спокойно беседуют.Было упомянуто интервью Собчак с Ильёй Ремесло.Мдааа...,,Что так можно было"?).Как-то веселее даже стало.Без подробностей.Кому любопытно.уж,дальше сами.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
бойкие двойники, и потрогать спинки много ли щетинки, культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, молодёжь 45+, разговорчики в строю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существуют ли часы, у которых в корпусе одна часть с аналоговым циферблатом, а вторая часть с цифровым? sm1991 Советы по выбору часов 10 10.08.2023 13:02
Вторая часть путешествия в Ле Сентье rc30 Jaeger-LeCoultre 6 13.06.2014 15:15
Спецзаказ 55. Часть вторая. Голосуем... ProphetExMachina Электроника 205 03.01.2012 15:32
Муки выбора часть вторая screapp Советы по выбору часов 23 09.09.2011 12:16


Часовой пояс UTC +3, время: 15:40.