Цитата:
Сообщение от bozzart
Вчера ездил по Приморскому р-ну СПб, искал 95-й. Тебоил - нет, Татнефть - нет....
Блин, даже писАть такой текст мерзко.
Искать бензин, КАРЛ!!! Такое видел последний раз лет, этак, 30 назад(( Позорище!!
Отстоял очередь на Газпромнефть(не реклама!), что бы залить 30 литров. Больше не дали.
В четверг уезжать в отпуск на машине, на рыбалку, в Карелию... Сильно задумались.... Залить 95-й в авто - проблема. А что на трассе будет - неизвестно. Залить 92-й в канистры и лодочный бак - проблема...
P.S. Сегодня ездил... Наличие бензина легко определяется по очередям на заправку... Где есть бензин там есть очередь! Очередей нигде нет. Только на Лукойл.
Многие льют 100-ый по 100
|
Ток что залился на ГПН в лахте
Пробок 0
95 - нет
95гдрайв - да
100 - да
Залил 30
В понедельник еще 30 залью
Отвык заливать не полный бак
Впрок заливаться смысла не вижу
Кстати в 720 утра заправки лучка не работали
Челик давеча давил в Нижний
По м11 плотно на заправках но движется и как обычно очень многие еще и хавку закупают пока телега колонку занимает
Во Владимирской и в Нижнем Грит залиться сложнее чем по м11
Этот полуфабрикат на своем кирпиче давил по платке яростно и заливался на каждой
От чего ехал дольше чем мог будь поумнее
Мне вот скоро в Яр переть
Планирую на 1 баке доехать
Пару раз бака хватало на 1000+ км при условии что едешь типа 90
Я слишком ленив чтобы стоять в очереди
Лучше поеду как овощ
С другой стороны - если выехать в ночь и до мск топить - есть шанс что на заправках никого не будет и проблем с заливкой тоже не будет
Но есть риск дать под хвост и обсохнуть ибо
Короче как бы странно ни звучало - а мне нравится
Не скучно как минимум
Будет что рассказать внукам чтобы они обвинили меня в пропуске приёма лекарств