Песочница. Часть вторая. - Страница 277 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2761  
Старый 26.06.2026, 18:19
Swingin Swingin вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 602 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
чай не Ф1…
А пос-конное
Цитата:
Сообщение от father Посмотреть сообщение
Пир во время чего-то, запамятовал
Центральный Московский ипподром закрыт в связи с проведением работ по реконструкции с весны 2023 года .
Ответить с цитированием
  #2762  
Старый 26.06.2026, 19:04
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Лошадям бензин не нужен.
Ответить с цитированием
  #2763  
Старый 26.06.2026, 19:16
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
“За Россию – великую конную державу! Против АО «Росипподромы», разрушающего конную отрасль”

С полным текстом петиции от 2023 г можно ознакомиться в сети

«В 2023 году в защиту Центрального Московского ипподрома от разрушительной, по мнению конников, реконструкции было создано несколько коллективных обращений. Главная петиция, составленная сообществом на платформе Change.org, собрала более 50 тысяч подписей»
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
father (28.06.2026), Novichok63 (26.06.2026)
  #2764  
Старый 26.06.2026, 19:34
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,638
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 2,748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от father Посмотреть сообщение
Пир во время чего-то, запамятовал
Всегда хорошо когда к плану А есть и план Б, да и к тонированному вкруг гелику приятное дополнение)
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
“За Россию – великую конную державу! Против АО «Росипподромы», разрушающего конную отрасль”
С полным текстом петиции от 2023 г можно ознакомиться в сети
«В 2023 году в защиту Центрального Московского ипподрома от разрушительной, по мнению конников, реконструкции было создано несколько коллективных обращений. Главная петиция, составленная сообществом на платформе Change.org, собрала более 50 тысяч подписей»
в Новой Москве это было бы идеально, где-то рядом с новой Рублево-Архангельской веткой:
https://www.mos.ru/news/item/170325073/
сравнение, на рендерах - "в поле", а в действительности - "под окнами":
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ипподром3.jpg
Просмотров: 24
Размер:	513.5 Кб
ID:	3970954   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ипподром4.jpg
Просмотров: 23
Размер:	218.4 Кб
ID:	3970956  
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
father (28.06.2026), NinaLib (26.06.2026)
  #2765  
Старый 26.06.2026, 20:02
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Novichok63, тем более там свои конюшни у «народа» имеются

Стою на балконе - внизу кони ржут, всадники такие упругие, в красивом. Ароматно. РомантИк
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Novichok63 (26.06.2026)
  #2766  
Старый 26.06.2026, 20:08
Swingin Swingin вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 602 раз(а) в 420 сообщениях
дел
Ответить с цитированием
  #2767  
Старый 26.06.2026, 20:10
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
мне такая реклама норм
с другой стороны, это грязный прием. здесь нет креативной метафоры или глубокой идеи, а есть просто шокконтент с обнаженкой, который эксплуатирует низменные инстинкты. для бренда, который позиционирует себя как типа умный и минималистичный (вспомнить их прозрачный дизайн), это выглядит дешево и отчаянно…
Обнаженка обнаженке - рознь. Данная выглядит не пОшло, а очень даже красиво.

Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
А где на климашкина "кони ржут"? Там есть конюшни? И у вас же нет балкона..
Ну, вот. Взял и сдал наши тайные свидания у меня дома
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Novichok63 (26.06.2026)
  #2768  
Старый 26.06.2026, 20:12
Swingin Swingin вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 602 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Обнаженка обнаженке - рознь. Данная выглядит не пОшло, а очень даже красиво.
Отличная реклама, тоже не понимаю наезда.

Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Ну, вот. Взял и сдал наши тайные свидания у меня дома
Удалил.. надеюсь ни кто не прочитал..сорян
Ответить с цитированием
  #2769  
Старый 26.06.2026, 20:13
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
Отличная реклама, тоже не понимаю наезда.



Удалил надеюсь ни кто не прочитал.сорян
Поздняк метаться под клиентом
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
  #2770  
Старый 26.06.2026, 20:14
Swingin Swingin вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 602 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Поздняк метаться под клиентом
Ну скорее над
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
бойкие двойники, и потрогать спинки много ли щетинки, культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, молодёжь 45+, разговорчики в строю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существуют ли часы, у которых в корпусе одна часть с аналоговым циферблатом, а вторая часть с цифровым? sm1991 Советы по выбору часов 10 10.08.2023 13:02
Вторая часть путешествия в Ле Сентье rc30 Jaeger-LeCoultre 6 13.06.2014 15:15
Спецзаказ 55. Часть вторая. Голосуем... ProphetExMachina Электроника 205 03.01.2012 15:32
Муки выбора часть вторая screapp Советы по выбору часов 23 09.09.2011 12:16


Часовой пояс UTC +3, время: 09:07.