Песочница. Часть вторая. - Страница 276 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2751  
Старый 25.06.2026, 11:24
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Поза модели повторяет форму наушника.Идея есть.Шока не вижу,из пальца высасывают.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
gribbb (25.06.2026), Victorius76 (25.06.2026), Zalcburg (25.06.2026)
  #2752  
Старый 25.06.2026, 11:50
Swingin Swingin вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 602 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
мне такая реклама норм
На самом деле это давняя история скандалов, рекламные приложения в Nothing хотя обещали их не будет и тп коммерция на пользователях
бренд заработал себе много противников изза обманов, и предыдущих провокаций, так что это просто новый виток хейта по любому поводу.
Ответить с цитированием
  #2753  
Старый 25.06.2026, 13:27
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,619
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Поза модели повторяет форму наушника.Идея есть.Шока не вижу,из пальца высасывают.
так и я ничего шокирующего не нахожу. кто-то лицемерит не в себя.

Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
бренд заработал себе много противников изза обманов, и предыдущих провокаций, так что это просто новый виток хейта по любому поводу.
у кого обманов нет.. щеки надувать, да, умеют
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #2754  
Старый 25.06.2026, 14:48
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,695
Поблагодарили 101,328 раз(а) в 17,741 сообщениях
Пользуюсь их наушниками Ear (3) больше года, очень доволен, клевое приложение.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260625_145752.jpg
Просмотров: 66
Размер:	387.8 Кб
ID:	3970596

Рекламой тоже, надеюсь еще долго подобное будет нравиться.
Недовольство из серии "Принимайте меня таким, какой я сеть" и прочий бодипозитив, а тут красивое женское тело.
Идут лесом.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
father (25.06.2026), Victorius76 (25.06.2026)
  #2755  
Старый 26.06.2026, 08:19
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,619
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
а мы что-то запутались в конец, в дихотомиях, парадигмах собственных. если учесть, что дихотомия, это просто деление на две противоположные части, между которыми нет середины. создают чёткие границы и часто используются для упрощения сложных вещей. а парадигма, это типа целая рамка мышления, которая определяет, что вообще считается важным, а что, нет. одно задаёт границы, 2е систему координат, в которой эти границы существуют. я же систему координат осознанно меняю.. т.е. парадигма, это моя карта, дихотомии, дорожные знаки на ней. который раз меняю карту, потому что старая перестала вдохновлять.
п.с. надо было убить четверть часа, залип у витрины на пиксель, в руках повертеть не вышло. резервной мобилкой хочу или его, или продукт Карла Пея на не совсем далёкое будущее. в соседних темах не определил куда воткнуть, или в покупки, или в выбор мобилки, сорри
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3845.jpg
Просмотров: 61
Размер:	300.9 Кб
ID:	3970824  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #2756  
Старый 26.06.2026, 11:36
party zane party zane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2020
Адрес: Москва. РФ.
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 737
Поблагодарили 928 раз(а) в 490 сообщениях
Я до сих пор пользуюсь Пиксель 6 21го года, всё ок, на днях андроид 17 прилетел. А айфон 12 того же года лежит, даже как 2й не нужен, особенно в свете последних танцев с бубями. Начнёт торомозить- возьму опять гуглтлф. Но я с ними со времён нексусов, прикипел))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! party zane за это сообщение:
dmitrijshulc (26.06.2026)
  #2757  
Старый 26.06.2026, 13:59
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,638
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 2,748 сообщениях
"После реконструкции вместимость Московского ипподрома удвоится:
Конный двор строят с нуля. Внутри появятся конюшни для скаковых лошадей на 282 головы, конюшни для беговых лошадей на 600 голов и гостевые конюшни на 100 мест. А еще хостел для участников соревнований по конному спорту и ветеринарный блок на 24 головы с МРТ, КТ, рентгеном, системой телемедицины. И даже специализированным массажем для лошадей. Там же разместят карантин, реабилитационный комплекс и пункт допинг-контроля."
https://www.msk.kp.ru/daily/27739.3/5165029/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ипподром.jpg
Просмотров: 26
Размер:	282.7 Кб
ID:	3970881   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ипподром2.jpg
Просмотров: 29
Размер:	720.0 Кб
ID:	3970882  
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Ответить с цитированием
  #2758  
Старый 26.06.2026, 15:37
Swingin Swingin вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 602 раз(а) в 420 сообщениях
Корпорация Microsoft объявила о неожиданном продлении срока действия программы расширенных обновлений безопасности (Extended Security Updates, ESU) для Windows 10. Теперь пользователи будут получать обновления для своей системы до 12 октября 2027 года. Изначально предполагалось, что программа завершится в октябре 2026 года. Это решение было принято на фоне всё ещё значительной доли пользователей, продолжающих использовать Windows 10, и признания того, что переход на Windows 11 идёт медленнее, чем ожидалось.
Ответить с цитированием
  #2759  
Старый 26.06.2026, 17:00
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,440
Поблагодарили 6,055 раз(а) в 992 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
"После реконструкции вместимость Московского ипподрома удвоится:
Конный двор строят с нуля. Внутри появятся конюшни для скаковых лошадей на 282 головы, конюшни для беговых лошадей на 600 голов и гостевые конюшни на 100 мест. А еще хостел для участников соревнований по конному спорту и ветеринарный блок на 24 головы с МРТ, КТ, рентгеном, системой телемедицины. И даже специализированным массажем для лошадей. Там же разместят карантин, реабилитационный комплекс и пункт допинг-контроля."
https://www.msk.kp.ru/daily/27739.3/5165029/
Пир во время чего-то, запамятовал
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! father за это сообщение:
Novichok63 (26.06.2026)
  #2760  
Старый 26.06.2026, 17:05
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Сообщение от father Посмотреть сообщение
Пир во время чего-то, запамятовал
чай не Ф1…
А пос-конное
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rustic за это сообщение:
imjohnsmith (26.06.2026), Novichok63 (26.06.2026)
Ответ
Метки
бойкие двойники, и потрогать спинки много ли щетинки, культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, молодёжь 45+, разговорчики в строю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существуют ли часы, у которых в корпусе одна часть с аналоговым циферблатом, а вторая часть с цифровым? sm1991 Советы по выбору часов 10 10.08.2023 13:02
Вторая часть путешествия в Ле Сентье rc30 Jaeger-LeCoultre 6 13.06.2014 15:15
Спецзаказ 55. Часть вторая. Голосуем... ProphetExMachina Электроника 205 03.01.2012 15:32
Муки выбора часть вторая screapp Советы по выбору часов 23 09.09.2011 12:16


Часовой пояс UTC +3, время: 10:03.