Солнцезащитные очки - Страница 358 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3571  
Старый 22.06.2026, 12:55
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,702 раз(а) в 7,868 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
а кто-нибудь пользуется/пользовался оправами для диоптрий с магнитным креплением солнцезащитной части?
да. Удобно
В авто без нареканий, для постоянной носки обратить внимание, чтоб примыкание к оправе было глухим, иначе блики от засветки меж
Для авто была и универсальная на прищепке
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
sovetop (22.06.2026)
  #3572  
Старый 22.06.2026, 13:21
Аватар для Субъект
Субъект Субъект вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Лёгкие.
Еще б продолжали караты на оправу наносить. Все новые модельки не ювелирки или упустил что?
Караты они совсем иначе смотрятся чем обычная титанка или нитридка или что там еще сейчас Силуэт выпускают.
Ответить с цитированием
  #3573  
Старый 22.06.2026, 13:34
Аватар для Special Goods
Special Goods Special Goods вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 642 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Караты они совсем иначе смотрятся чем обычная титанка или нитридка
Данное утверждение касается внешнего вида, верно?
__________________
Поправьте, пожалуйста, меня, если я не прав в суждениях. Буду признателен!

мой скромный часовой опыт с 2007 года: ноунеймы, что-то российское(типа Славы, Ники), романсоны(2шт), Луч(2шт), Briller(2шт), Восток, Ориенты(4-5шт), Сейки(4-5шт), Swatch, Сертина(2шт), Hamilton, Лонжины(2шт), Мидо, Радо, Омеги(2шт), Panerai(1шт), Тюдоры(4шт), Breitling(2шт), Бреге(1шт), Ролекс(6шт), MB&F(2шт)
Ответить с цитированием
  #3574  
Старый 22.06.2026, 13:38
Аватар для Субъект
Субъект Субъект вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Special Goods Посмотреть сообщение
Данное утверждение касается внешнего вида, верно?
Само-собой. У Силуэта есть модельки солнышек каратных и есть каратные медицинские оправы. И в белом и в желтом исполнении. И смотрятся они бомбезно.
Ответить с цитированием
  #3575  
Старый 22.06.2026, 13:44
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,145
Поблагодарили 7,582 раз(а) в 2,298 сообщениях
У меня не было с камнями очков этого бренда.Лёгкость на первом месте.И,вообще,никаких.Не люблю.
Ответить с цитированием
  #3576  
Старый 22.06.2026, 13:49
Аватар для Субъект
Субъект Субъект вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
У меня не было с камнями очков этого бренда.Лёгкость на первом месте.И,вообще,никаких.Не люблю.
У меня тоже не было с камнями
А с каратным покрытием золотом есть
Ответить с цитированием
  #3577  
Старый 22.06.2026, 13:52
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,145
Поблагодарили 7,582 раз(а) в 2,298 сообщениях
Субъект.Неправильно поняла).Золотые картье были,серебро Хром Хартс,сейчас металл и титан-норм).
Ответить с цитированием
  #3578  
Старый 22.06.2026, 13:55
Vasiliybeliy Vasiliybeliy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 2,316
Поблагодарили 1,449 раз(а) в 526 сообщениях
Заказал из США солнцезащитные очки бренда LGR
Стекла с градиентом. Нравятся.
Еще заказал RayBan но уже линзы с диоптриями.
Уважаемые, подскажите, какие очки и где Вы заказываете солнцезащитные с диоптриями?
Ответить с цитированием
  #3579  
Старый 22.06.2026, 14:05
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,702 раз(а) в 7,868 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasiliybeliy Посмотреть сообщение
Заказал из США солнцезащитные очки
через третью страну.?
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #3580  
Старый 22.06.2026, 15:43
Аватар для Субъект
Субъект Субъект вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasiliybeliy Посмотреть сообщение
Заказал из США солнцезащитные очки бренда LGR
Стекла с градиентом. Нравятся.
Еще заказал RayBan но уже линзы с диоптриями.
Уважаемые, подскажите, какие очки и где Вы заказываете солнцезащитные с диоптриями?
В любой приличной оптике. Поставят Цейса хоть фотохром хоть тонировку.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
polaroid, ray-ban, очки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить очки? AndreyK Офтопик 7 16.10.2009 17:53
Очки для водителей от Tag Heuer Ego Офтопик 6 26.03.2008 01:08


Часовой пояс UTC +3, время: 01:28.