|
#3571
|
|||
|
|||
|
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
|
|||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение: | ||
sovetop (22.06.2026) | ||
|
#3572
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#3573
|
||||
|
||||
|
__________________
Поправьте, пожалуйста, меня, если я не прав в суждениях. Буду признателен! мой скромный часовой опыт с 2007 года: ноунеймы, что-то российское(типа Славы, Ники), романсоны(2шт), Луч(2шт), Briller(2шт), Восток, Ориенты(4-5шт), Сейки(4-5шт), Swatch, Сертина(2шт), Hamilton, Лонжины(2шт), Мидо, Радо, Омеги(2шт), Panerai(1шт), Тюдоры(4шт), Breitling(2шт), Бреге(1шт), Ролекс(6шт), MB&F(2шт)
|
||||
|
|
#3574
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#3575
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#3576
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#3577
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#3578
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#3579
|
|||
|
|||
|
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
|
|||
|
|
#3580
|
||||
|
||||
|
||||
|
![]() |
![]() |
| Метки |
| polaroid, ray-ban, очки |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Где купить очки? | AndreyK | Офтопик | 7 | 16.10.2009 17:53 |
| Очки для водителей от Tag Heuer | Ego | Офтопик | 6 | 26.03.2008 01:08 |