ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем - Страница 32 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Кто станет чемпионом мира?
Испания 14 22.58%
Франция 10 16.13%
Германия 6 9.68%
Англия 5 8.06%
Бразилия 10 16.13%
Португалия 3 4.84%
Аргентина 2 3.23%
Бельгия 1 1.61%
Нидерланды 4 6.45%
Уругвай 0 0%
США 3 4.84%
другой вариант 4 6.45%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #311  
Старый 21.06.2026, 13:10
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,242
Поблагодарили 9,565 раз(а) в 3,223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Помним)) Что примечательно, их раздели еще и на родине!!!Думал их линчюют местные, как когда-то колумбиец с созвучной фамилией Эскабар)) не забил пенальти, на родине был приговорен к растрелу, приговор привели в исполнение...

Бразильцы имхо, тоже уже не те)) Последний золотой состав для меня период а - с 1994 Ромрио, Бебето, ......2002

А калатушки у Карлоса как опоры для моста !
__________________
Morslav
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
AGEMO25 (21.06.2026), Victorius76 (21.06.2026), Zalcburg (21.06.2026)
  #312  
Старый 21.06.2026, 13:36
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,039
Поблагодарили 6,346 раз(а) в 2,781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от morslav Посмотреть сообщение
А калатушки у Карлоса как опоры для моста !
Да впечатлительные
А помните, когда при выполнении стандарта(штрафных), какие разбеги он брал в совокупе с ногами - Магнум 45 калиба,
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
morslav (21.06.2026)
  #313  
Старый 21.06.2026, 14:37
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,234 раз(а) в 17,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
А помните, когда при выполнении стандарта(штрафных), какие разбеги он брал
До сих пор помню, как и лицо Бартеза.



Он много разного красивого забил, но это - номер один, может даже лучший со штрафного, что я видел.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
AGEMO25 (21.06.2026), Alex Mart (22.06.2026), morslav (21.06.2026), perpetual slacker (21.06.2026), Victorius76 (21.06.2026)
  #314  
Старый 21.06.2026, 15:22
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,039
Поблагодарили 6,346 раз(а) в 2,781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
До сих пор помню,

Он много разного красивого забил, но это - номер один, может даже лучший со штрафного, что я видел.
Да много чего с ним было от шедевров в створ ворот с дистанции 1км с поправкой на ветер ,до похода с ночоукой в горный "Анжи" за что и получил Буггати Верон, емнип))

А так же были замечены некоторые особенности, народные приметы - если разбег как на видео, значит будет бить сам ! Если при разбеге засеменил ногами, значит будет не передача, а удар в створ ворот, что также продемонстрировано на видео!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
morslav (21.06.2026), Zalcburg (21.06.2026)
  #315  
Старый 21.06.2026, 16:59
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,490 раз(а) в 546 сообщениях
Вот до чего ЧБ доводит, ну или магазинов в городе нет, а примерить хочется.
По матчам второй волны опять самый лучший получился тот, что с вывеской, жаль не смотрел Голландия - Швеция.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 21.06.2026, 19:23
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,235
Поблагодарили 89,756 раз(а) в 24,488 сообщениях
Кучно у испанцев пошло!)) 2:0
И тут же 3:0! к 23-й мин))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
morslav (22.06.2026), Victorius76 (21.06.2026)
  #317  
Старый 21.06.2026, 20:19
Аватар для taxamata
taxamata taxamata на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
все фавориты, сыгравшие плохо в первом туре, пока рвут и мечут.
все фавориты, сыгравшие отлично в первом туре, во втором не так хороши
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
Victorius76 (21.06.2026)
  #318  
Старый 21.06.2026, 22:29
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,234 раз(а) в 17,724 сообщениях
Какой красивый розыгрыш у иранцев, с баскетбольным заслоном, ничего подобного при розыгрыше штрафных не видел и на тебе, офсайд (((

Засчитал бы просто за красоту ))
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
alex58 (21.06.2026), perpetual slacker (22.06.2026)
  #319  
Старый 21.06.2026, 23:38
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,235
Поблагодарили 89,756 раз(а) в 24,488 сообщениях
А иранцы то пока держатся! По нулям, 70-я мин, однако!))
Додержали!))
Будет прикольно, если бельгийцы не выйдут из группы с Н.Зеландией, Египтом и Ираном!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
morslav (22.06.2026), Zalcburg (21.06.2026)
  #320  
Старый 21.06.2026, 23:39
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,234 раз(а) в 17,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
А иранцы то пока держатся! По нулям, 70-я мин, однако!))
Так и забить еще могли!
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
alex58 (22.06.2026), morslav (22.06.2026), perpetual slacker (22.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 3 Zalcburg Офтопик 175 09.06.2026 16:56
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 tapoka Офтопик 1988 17.03.2026 06:31
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем Klark03 Офтопик 10309 27.07.2023 16:19
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 morslav Офтопик 4 27.07.2023 12:08
Футбол: ЕВРО-2021. Обсуждаем игры, комментируем, болеем! alex58 Офтопик 2048 21.07.2021 21:09


Часовой пояс UTC +3, время: 02:02.