ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем - Страница 31 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Кто станет чемпионом мира?
Испания 14 22.58%
Франция 10 16.13%
Германия 6 9.68%
Англия 5 8.06%
Бразилия 10 16.13%
Португалия 3 4.84%
Аргентина 2 3.23%
Бельгия 1 1.61%
Нидерланды 4 6.45%
Уругвай 0 0%
США 3 4.84%
другой вариант 4 6.45%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 21.06.2026, 10:33
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,768
Поблагодарили 2,321 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от morslav Посмотреть сообщение
Немцы никакие ! Это не та сборная , что бразильцев 7:1 выносила !
уже давно не та… и просвета не видно!
это хорошо было видно даже вчера, в том числе по поведению Нагельсмана!
По сравнению с двумя предыдущими ЧМ они конечно "спрогрессировали" -вышли наконец-то из группы… но если верить Черданцеву, который изучил календарь, то с большой вероятностью в 1/8 они сыграют с французами …и пожалуй всё на этом!


P.S. у Кюрасао первое очко на ЧМ:-))) фестиваль на острове продолжается!
а Японцы разнесли Тунис-это норм! Тунису нужен новый тренер?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (21.06.2026), morslav (21.06.2026)
  #302  
Старый 21.06.2026, 10:38
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,039
Поблагодарили 6,346 раз(а) в 2,781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от morslav Посмотреть сообщение
Немцы никакие ! Это не та сборная , что бразильцев 7:1 выносила !
Помним)) Что примечательно, их раздели еще и на родине!!!Думал их линчюют местные, как когда-то колумбиец с созвучной фамилией Эскабар)) не забил пенальти, на родине был приговорен к растрелу, приговор привели в исполнение...

Бразильцы имхо, тоже уже не те)) Последний золотой состав для меня период а - с 1994 Ромрио, Бебето, ......2002

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
alex58 (21.06.2026), morslav (21.06.2026), taxamata (21.06.2026), Victorius76 (21.06.2026)
  #303  
Старый 21.06.2026, 10:43
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,234 раз(а) в 17,724 сообщениях
Посмотрел обзор Эквадор-Кюрасао, все больше укрепляясь во мнении, что это чемпионат вратарей.
Если раньше были звёзды, забивавшие практически в каждом матче, то сейчас голкиперы играют на каком-то запредельном иногда уровне, отбивая 'неберучки'.
Возинья (узнал имя после матча, а ему уже 40), вратарь Кюрасао (Элой Ром, 37 лет), да и в целом вратари, даже пропустившие не один гол, при этом выдают по несколько крутейших сейвов.
Жду потенциальные серии пенальти, что-то там будет ))
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
AGEMO25 (21.06.2026), alex58 (21.06.2026), morslav (21.06.2026), Victorius76 (21.06.2026)
  #304  
Старый 21.06.2026, 10:46
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,703 раз(а) в 7,869 сообщениях
Цитата:
Бразильцы имхо, тоже уже не те)) Последний золотой состав для меня - Ромрио, Бебето, ....
и без вратарей
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 21.06.2026, 11:03
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,768
Поблагодарили 2,321 раз(а) в 1,156 сообщениях
Германия, Бразилия, Италия-конец прекрасной футбольной эпохи
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (21.06.2026), morslav (21.06.2026)
  #306  
Старый 21.06.2026, 11:04
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,039
Поблагодарили 6,346 раз(а) в 2,781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
Германия, Бразилия, Италия-конец прекрасной футбольной эпохи
Африка??))
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 21.06.2026, 11:07
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,768
Поблагодарили 2,321 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
и без вратарей
Тафарел и Дида… а когда там еще вратари были? Вальдес Перес на ЧМ 82 -мем на все времена

Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Африка??))
неее, Африка-это не серьзно:-))
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 21.06.2026, 11:10
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,039
Поблагодарили 6,346 раз(а) в 2,781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение


неее, Африка-это не серьзно:-))
Пока не серьезно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
perpetual slacker (21.06.2026)
  #309  
Старый 21.06.2026, 11:13
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,768
Поблагодарили 2,321 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
как когда-то колумбиец с созвучной фамилией Эскабар)) не забил пенальти, на родине был приговорен к растрелу, приговор привели в исполнение...
нее, он в свои ворота забил в матче с США (по-моему) и Колумбия проиграла 1-2

Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Пока не серьезно
ну если когда-нибудь, какая-нибудь европейская сборная будет полностью состоять из африканцев, то пожалуй да
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (21.06.2026)
  #310  
Старый 21.06.2026, 11:13
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,039
Поблагодарили 6,346 раз(а) в 2,781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
нее, он в свои ворота забил в матче с США (по-моему) и Колумбия проиграла 1-2
Точно, точно память подвела)) автогол от Эскабар но не Пабло))
Тогда Р.Баджо не забил пеналь! Живой по настоящее время)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
morslav (21.06.2026), perpetual slacker (21.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 3 Zalcburg Офтопик 175 09.06.2026 16:56
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 tapoka Офтопик 1988 17.03.2026 06:31
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем Klark03 Офтопик 10309 27.07.2023 16:19
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 morslav Офтопик 4 27.07.2023 12:08
Футбол: ЕВРО-2021. Обсуждаем игры, комментируем, болеем! alex58 Офтопик 2048 21.07.2021 21:09


Часовой пояс UTC +3, время: 02:02.