Помогите с выборов цвета цифера Longines hydroconquest - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Цвет цифера
Нарядная лимитка Frosted blue sunray 17 27.87%
Синий 29 47.54%
Черный цифер серый безель 14 22.95%
Другой вариант 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 17.06.2026, 15:12
Аватар для Ankir
Ankir Ankir на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,432
Поблагодарили 4,659 раз(а) в 1,079 сообщениях
Если еще есть возможность лимитку вцепить - то только её.
__________________
SARB017 -> SBGV225 (выбыли) -> G-SHOCK GW-5000U-1ER -> Oceanus OCW-S100-1AJF -> (карта желаний ) Omega или GS.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.06.2026, 19:11
daushakov daushakov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2019
Адрес: Белгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Чем руквоводстуетесь?
Боюсь надоест эта цветастость. Просто синий весьма сдержанный и консервативный.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.06.2026, 21:23
Аватар для Ankir
Ankir Ankir на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,432
Поблагодарили 4,659 раз(а) в 1,079 сообщениях
Надоедают часы, а не цветастость. Если сразу такое сочетание цветов отторжения не вызывает - то брать и носить. А если вызывает, то и в выбор их включать не надо было.
__________________
SARB017 -> SBGV225 (выбыли) -> G-SHOCK GW-5000U-1ER -> Oceanus OCW-S100-1AJF -> (карта желаний ) Omega или GS.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.06.2026, 22:13
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от daushakov Посмотреть сообщение
Чем руквоводстуетесь?
Боюсь надоест эта цветастость. Просто синий весьма сдержанный и консервативный.
Не наблюдаю цветастости. А просто синий - как у всех - скучно. Еще мне не нравится, что на темных циферблатах белый диск даты - смотрится негармонично
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.06.2026, 20:10
daushakov daushakov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2019
Адрес: Белгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Спасибо всем участвующим.
Взял себе синие 42 мм
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7921.jpg
Просмотров: 133
Размер:	261.6 Кб
ID:	3969453  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! daushakov за это сообщение:
Ankir (22.06.2026), Exact (20.06.2026), Hampton (25.06.2026), MarseLe (25.06.2026), Max Nsk (25.06.2026), Mishazilla (20.06.2026), Romatoromato (20.06.2026), Ty1er (20.06.2026), vvalera (22.06.2026), Watchmaker123 (25.06.2026), Watchman8 (20.06.2026), Yokogeri (24.06.2026), Yorii (21.06.2026)
  #36  
Старый 20.06.2026, 20:18
Romatoromato Romatoromato вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 16.05.2025
Адрес: СПб
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от daushakov Посмотреть сообщение
Спасибо всем участвующим.
Взял себе синие 42 мм
Это просто пушка а не часы ! Точного хода комрад. Очень красивый цвет и нарядный.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Romatoromato за это сообщение:
daushakov (20.06.2026), Hampton (25.06.2026), Yokogeri (24.06.2026)
  #37  
Старый 20.06.2026, 21:36
Exact Exact на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,708 раз(а) в 2,506 сообщениях
удачный синий. не яркий
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Exact за это сообщение:
daushakov (20.06.2026), Dipol (25.06.2026), Hampton (25.06.2026)
  #38  
Старый 25.06.2026, 14:13
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,651 раз(а) в 2,045 сообщениях
Чёрный - в ужасе отказать: Концентрированная банальность.
Голубой слишком яркий - сложно будет с чем то согласовать в одежде.
Тёмно-синий, ИМХО, самый оптимальный.
Зелёный чертовки хорош, который не хаки. Хотя, хаки, тоже неплохи.
Белый очень элегантно смотрится.

Всякие переливы, ИМХО, сильно на любителя и могут быстро выйти из моды.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.06.2026, 17:33
Hampton Hampton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2024
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 312 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от daushakov Посмотреть сообщение
Спасибо всем участвующим.
Взял себе синие 42 мм
Точного хода!
...жаль, что не лимитка, но хорошо, что не черные!
Тоже брал себе ГидроКонквест, но захотелось что-то более яркое, биколорное!
Вот такое....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250119_040411 (1).jpg
Просмотров: 16
Размер:	322.7 Кб
ID:	3970666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20191019-WA0001.jpg
Просмотров: 13
Размер:	46.7 Кб
ID:	3970667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2548.jpg
Просмотров: 17
Размер:	317.8 Кб
ID:	3970668   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250625_173530.jpg
Просмотров: 14
Размер:	263.4 Кб
ID:	3970669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250622_003154.jpg
Просмотров: 12
Размер:	264.6 Кб
ID:	3970670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250622_003157.jpg
Просмотров: 12
Размер:	383.6 Кб
ID:	3970671  
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
hydroconquest 2026, longines, других проблем в белгороде нет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор цвета цифера datejust VogelS Rolex 15 22.11.2019 01:49
D star 200 выбор цвета цифера knyaz igor Rado 14 04.02.2018 14:54


Часовой пояс UTC +3, время: 20:33.