ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Кто станет чемпионом мира?
Испания 13 21.67%
Франция 10 16.67%
Германия 6 10.00%
Англия 5 8.33%
Бразилия 10 16.67%
Португалия 3 5.00%
Аргентина 1 1.67%
Бельгия 1 1.67%
Нидерланды 4 6.67%
Уругвай 0 0%
США 3 5.00%
другой вариант 4 6.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 15.06.2026, 12:52
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,337 раз(а) в 2,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
может говорить что-угодно, это тренерская ошибка.
перешел в режим удержания счета, убрал остроту в атаке,
выпустил лишнего защитника.
так кто кого боялся?
Самоуверенность спутала им карты
Мы сильнее.....мы вели.......отнёсся филосовски.....

Что тут добавить

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

Сегодня интересный вечер!
Появились разговоры - будет ли побит рекорд Венгры когда-то с ком-то 10 -1....
Испания - Кабо-Верде


и красные дъяволы против Салеха))
Вот тут я за Египет, хотя и понимаю, что .....
Свежи воспоминания и устойчивая нелюбовь к Белгии с далекого ЧМ в Мексике 86, когда остановили СССР забивая с вне игры
Времена такие были - рука бога чего стоит))

А состав мммм, дримтим, команда мечты.....
Воротчик на все времена - Ринат Дасаев
Колоритный Чивадзе, мощный Демьяненко, Бубнов, Бессонов.
Литовченко, Заваров, Евтушенко, ...... бомбардир -Протасов, наш Пеле- Блохин, Игорь Беланов, что он вытворял
И все под предвадительством футбольного гения Лобановского
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
alex58 (15.06.2026), morslav (16.06.2026), perpetual slacker (15.06.2026)
  #102  
Старый 15.06.2026, 13:06
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,273 раз(а) в 4,131 сообщениях
Все же есть один игрока Реала в сборной
Кукурелья в Мадриде
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 15.06.2026, 13:10
Аватар для alex58
alex58 alex58 на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,232
Поблагодарили 89,753 раз(а) в 24,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Сегодня интересный вечер!
Появились разговоры - будет ли побит рекорд Венгры когда-то с ком-то 10 -1....
Испания - Кабо-Верде
Думается, что навряд ли испанцы будут в стартовом матче стараться рвать ж..у и побить голевой рекорд, но, 5-6 наверняка легко положат)))
(С другой стороны, все спортресурсы пишут, что именно семь мячей в ворота Кюрасао от немцев является рекордом чм)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex58 за это сообщение:
AGEMO25 (15.06.2026)
  #104  
Старый 15.06.2026, 13:15
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,337 раз(а) в 2,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Думается, что навряд ли испанцы будут в стартовом матче стараться рвать ж..у и побить голевой рекорд, но, 5-6 наверняка легко положат)))
(С другой стороны, все спортресурсы пишут, что именно семь мячей в ворота Кюрасао от немцев является рекордом чм)))
Посмотрим)

Посмотрел обзоры сегодня, Шведы- Тунис) Имхо самый смешной матч!Этож надо так, так уметь надо


И да, Кот-д'Ивуара против Эквадора, кто бы мог подумать - валидольный матч) Рекорд по перекладинам установлен, мемы в сети, проклятие каркаса))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
alex58 (15.06.2026)
  #105  
Старый 15.06.2026, 13:39
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 1,152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение


Сегодня интересный вечер!
Появились разговоры - будет ли побит рекорд Венгры когда-то с ком-то 10 -1....
Испания - Кабо-Верде

:-)) Смотрю ЧМ с 1982 года! именно на этом чемпе Венгры в группе обыграли 10-1 Сальвадор:-)))

В группе были еще Аргентина и Бельгия! но им Сальвадр проиграл "вполне прилично"

Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение


А состав мммм, дримтим, команда мечты.....
Воротчик на все времена - Ринат Дасаев
Колоритный Чивадзе, мощный Демьяненко, Бубнов, Бессонов.
Литовченко, Заваров, Евтушенко, ...... бомбардир -Протасов, наш Пеле- Блохин, Игорь Беланов, что он вытворял
И все под предвадительством футбольного гения Лобановского
Классика: За сборную Советского Сюза играют киевские Динамовцы, ослабленные игроками других клубов:-))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (15.06.2026)
  #106  
Старый 15.06.2026, 13:47
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,337 раз(а) в 2,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
:-)) Смотрю ЧМ с 1982 года! именно на этом чемпе Венгры в группе обыграли 10-1 Сальвадор:-)))

В группе были еще Аргентина и Бельгия! но им Сальвадр проиграл "вполне прилично"
Ээ не)) Тут как посмотреть!Например, если верить источникам на далеком острове Кюрасао был национальный праздник! Причина - ни кому-то, а бургерам закатил голешник и не в конце "гол престижа", а когда проигрывали 0-1, апосля аж целых 17мин продержались Это я не иронизирую, так заявлено в медиа! Остров гуляет, Адвокат плачет от счастья
Так кто кого дрюкнул??))

Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение



:DКлассика: За сборную Советского Сюза играют киевские Динамовцы, которых ослабляют игроки других клубов:-))
Маслом кашу не испортить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
perpetual slacker (15.06.2026)
  #107  
Старый 15.06.2026, 13:50
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 1,152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
…ни кому-то, а бургерам закатил голешник и не в конце "гол престижа", а когда проигрывали 0-1,
и не каким-то там бургерам, а самому Нойеру:-))
Вобщем Нойер попал (или вляпался) в историю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (15.06.2026)
  #108  
Старый 15.06.2026, 13:57
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,337 раз(а) в 2,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
и не каким-то там бургерам, а самому Нойеру:-))
Вобщем Нойер попал (или вляпался) в историю!

Вот по этому, сегодня, делом чести, Испанцам нуно насухо, пор фавор
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
perpetual slacker (15.06.2026)
  #109  
Старый 15.06.2026, 14:09
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
может говорить что-угодно, это тренерская ошибка.
перешел в режим удержания счета, убрал остроту в атаке,
выпустил лишнего защитника.
так кто кого боялся?
Тоже считаю Куман накосячил. Более того, есть ощущение, что если оранжевые не станут чемпионами - именно он будет виноват.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 15.06.2026, 14:13
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 1,152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение

Вот по этому, сегодня, делом чести, Испанцам нуно насухо, пор фавор
да, здесь не столь важно кол-во забитых, важнее наглухо зацементировать свои ворота:-))
И вообще…всё, что я знаю про Кабо Верде-это то, что в мои школьные годы они назывались Острова Зеленого Мыса (а Кот-д’Ивуар-Берег Слоновой Кости), поэтому сколько их там живет и что от них ожидать-не понятно! я бы на месте испанцев сыграл от обороны! а Ямаля лучше вообще поберечь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (15.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 3 Zalcburg Офтопик 175 09.06.2026 16:56
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 tapoka Офтопик 1988 17.03.2026 06:31
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем Klark03 Офтопик 10309 27.07.2023 16:19
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 morslav Офтопик 4 27.07.2023 12:08
Футбол: ЕВРО-2021. Обсуждаем игры, комментируем, болеем! alex58 Офтопик 2048 21.07.2021 21:09


Часовой пояс UTC +3, время: 01:56.