ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Кто станет чемпионом мира?
Испания 14 22.58%
Франция 10 16.13%
Германия 6 9.68%
Англия 5 8.06%
Бразилия 10 16.13%
Португалия 3 4.84%
Аргентина 2 3.23%
Бельгия 1 1.61%
Нидерланды 4 6.45%
Уругвай 0 0%
США 3 4.84%
другой вариант 4 6.45%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 15.06.2026, 00:57
perpetual slacker perpetual slacker на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,763
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 1,152 сообщениях
всё в порядке оказалось у японцев: и физухой-хватило на целый матч, и с мастерством!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
morslav (15.06.2026), Victorius76 (15.06.2026)
  #92  
Старый 15.06.2026, 00:59
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,241
Поблагодарили 9,565 раз(а) в 3,223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Первое, что бросается в глаза антропометрия ! Голландцы все выше на голову))
Тоже обратил внимание ! Но япошки прыгают аки тигры ! Очень высоко ! Преимущества верха у Голландии не было ! Второй так вообще выпрыгнул и забил башкой !
__________________
Morslav
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
AGEMO25 (15.06.2026), alex58 (15.06.2026), Victorius76 (15.06.2026), АндрейМареко (15.06.2026)
  #93  
Старый 15.06.2026, 01:01
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 355 сообщениях
обе команды хороши - надеюсь обе выйдут из группы минимум
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! gribbb за это сообщение:
AGEMO25 (15.06.2026), alex58 (15.06.2026), Victorius76 (15.06.2026), Zalcburg (15.06.2026)
  #94  
Старый 15.06.2026, 01:04
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,241
Поблагодарили 9,565 раз(а) в 3,223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
обе команды хороши - надеюсь обе выйдут из группы минимум
Соглашусь ! Отличные и те и другие .
__________________
Morslav
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.06.2026, 01:20
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,339 раз(а) в 2,776 сообщениях
Цитата:
Сообщение от morslav Посмотреть сообщение
Можно сказать Азиаты вынесли Ванов !) Ничья боевая и в пользу Джапанов !
Голландцы забили второй и начали катать вату ! Ну и получили ! Поплатились !
Наказали за излишнюю самоуверенность))
Но всеравно разница в классе просматривается, просто рпздолбаи эти Ваны! Думаю Рональд им это донес популярно после игры!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
morslav (15.06.2026)
  #96  
Старый 15.06.2026, 01:26
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,232
Поблагодарили 89,755 раз(а) в 24,487 сообщениях
Японцы понравились: исключительно дисциплинированная команда, тактически обученная, волевая.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
AGEMO25 (15.06.2026), Ceramist (15.06.2026), morslav (15.06.2026), Victorius76 (15.06.2026), АндрейМареко (15.06.2026)
  #97  
Старый 15.06.2026, 01:41
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,339 раз(а) в 2,776 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Японцы понравились: исключительно дисциплинированная команда, тактически обученная, волевая.
Порядок бьёт класс!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
alex58 (15.06.2026), Ceramist (15.06.2026), morslav (15.06.2026), Victorius76 (15.06.2026)
  #98  
Старый 15.06.2026, 09:34
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,978
Поблагодарили 20,848 раз(а) в 3,140 сообщениях
к слову, у голландцев всё неплохо, кроме атаки. нет огня впереди. вот у шведов...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
  #99  
Старый 15.06.2026, 11:26
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,339 раз(а) в 2,776 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Наказали за излишнюю самоуверенность))
Но всеравно разница в классе просматривается, просто рпздолбаи эти Ваны! Думаю Рональд им это донес популярно после игры!
Вот оно как, вот от куда "ноги растут"! Тренер сборной Голландии проговорился....

https://www.championat.com/football/...181jt826509401

"Мне даже казалось, что они в значительной части игры нас боялись"(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
alex58 (15.06.2026)
  #100  
Старый 15.06.2026, 12:29
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,978
Поблагодарили 20,848 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Вот оно как, вот от куда "ноги растут"! Тренер сборной Голландии проговорился....

https://www.championat.com/football/...181jt826509401

"Мне даже казалось, что они в значительной части игры нас боялись"(с)
может говорить что-угодно, это тренерская ошибка.
перешел в режим удержания счета, убрал остроту в атаке,
выпустил лишнего защитника.
так кто кого боялся?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
gribbb (15.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 3 Zalcburg Офтопик 175 09.06.2026 16:56
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 tapoka Офтопик 1988 17.03.2026 06:31
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем Klark03 Офтопик 10309 27.07.2023 16:19
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 morslav Офтопик 4 27.07.2023 12:08
Футбол: ЕВРО-2021. Обсуждаем игры, комментируем, болеем! alex58 Офтопик 2048 21.07.2021 21:09


Часовой пояс UTC +3, время: 11:23.