Бюджетные часы из нержавеющей стали для служебных целей - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.06.2026, 10:58
Аватар для Hong Kong
Hong Kong Hong Kong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: City
Сообщений: 1,724
Сказал(а) спасибо: 3,790
Поблагодарили 5,174 раз(а) в 1,225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Вот на Алишке неплохой вариант, почти в бюджете.
Мех япский, сапфир, нержа, 100 метров.
https://aliexpress.ru/item/1005009662315381.html
Посадить на ремень и в путь.
Еще подумают что агент ми6
Премии лишат
Не надо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Kong за это сообщение:
alekseyxmi (11.06.2026)
  #12  
Старый 11.06.2026, 11:05
Romatoromato Romatoromato на форуме  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 16.05.2025
Адрес: СПб
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 19 сообщениях
Да их и на озоне полно нормальных часов в эти деньги. Еще и на гарантии будут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7979.jpg
Просмотров: 75
Размер:	199.4 Кб
ID:	3967073   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7980.jpg
Просмотров: 38
Размер:	320.6 Кб
ID:	3967074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7978.jpg
Просмотров: 74
Размер:	422.1 Кб
ID:	3967075  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Romatoromato за это сообщение:
alekseyxmi (11.06.2026)
  #13  
Старый 11.06.2026, 11:36
Konstant43 Konstant43 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2025
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 2,717
Поблагодарили 3,473 раз(а) в 267 сообщениях
Правильный подход у ТС по отношению к бюджету часов: сэкономил, значит заработал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Konstant43 за это сообщение:
alekseyxmi (11.06.2026)
  #14  
Старый 11.06.2026, 11:43
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,089 раз(а) в 3,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Kong Посмотреть сообщение
Еще подумают что агент ми6
Премии лишат
Премии лишить могут за эти https://aliexpress.ru/item/1005002865622518.html
Скажут: "Ой, чето дофига мы тебе платим!"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
alekseyxmi (11.06.2026)
  #15  
Старый 11.06.2026, 20:08
Tatarski Tatarski вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2025
Адрес: Минск
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 202 раз(а) в 99 сообщениях
Вот, даром, сапфир, нержа. Ремешки любые можно выбрать
https://aliexpress.ru/item/100500886...44613ddbIGsIHT
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2026-06-11-20-08-58-673_com.opera.browser-edit.jpg
Просмотров: 64
Размер:	381.1 Кб
ID:	3967316  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.06.2026, 23:05
Аватар для GiovAr
GiovAr GiovAr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 11,935
Поблагодарили 6,633 раз(а) в 582 сообщениях
Адекватного надежного бренда в эту цену это f91, w59, f84 и Ми бэнд.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GiovAr за это сообщение:
Ilrail (14.06.2026)
Ответ
Метки
а ты кто такой?, агент зеленый близок к провалу


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы СССР были в корпусах из нержавеющей стали? AUSTER Другие российские часы 182 04.07.2025 23:35
Карманные часы "Молния" в корпусе из нержавеющей стали Sergey Kalyaev Homage и Marriage 5 27.01.2020 08:42


Часовой пояс UTC +3, время: 14:36.