Citizen Attesa CB3044-55E - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Citizen и другие японские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Citizen и другие японские часы

Форум о часах Citizen.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 08.05.2026, 01:03
Cold86 Cold86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2023
Адрес: Moscow
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 359 раз(а) в 63 сообщениях
Shaddy2003
cmos007
Спасибо! Синхру еще пока не поймал у меня есть в коллекции Citizen CB5000 они стабильно каждую ночь лежа на подоконнике ловят синхронизацию, вот и сейчас поставил их рядом на подоконник (Москва, окна на запад) - CB5000 поймали легко, а Attesa из попыток примерно 10 ни разу не смогла поймать, в общем буду пытаться, тучи еще сегодня небольшие в небе возможно из-за непогоды не проходит.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.05.2026, 06:36
Аватар для Shaddy2003
Shaddy2003 Shaddy2003 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 11,571
Поблагодарили 11,679 раз(а) в 998 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260508_103607.jpg
Просмотров: 573
Размер:	324.6 Кб
ID:	3957417  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Shaddy2003 за это сообщение:
Bordgia (09.05.2026), Cold86 (16.05.2026), Gelo8 (20.05.2026), Ilrail (17.05.2026), superg1 (14.05.2026), valter45 (11.05.2026)
  #73  
Старый 08.05.2026, 12:24
Cold86 Cold86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2023
Адрес: Moscow
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 359 раз(а) в 63 сообщениях
Кто-нибудь синхронизировал часы через программу Clock wave? Подскажите какие настройки ставить в часах и программе? На подоконнике не получается пытаюсь хотя бы через прогу, то перелетает время, до не доходит, желательно настройки в часах нужны такие что-бы и на подоконнике правильно синхронизировались, на CB5000 у меня стоит RUH, SMT OFF все хорошо.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 11.05.2026, 19:47
Cold86 Cold86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2023
Адрес: Moscow
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 359 раз(а) в 63 сообщениях
В общем обошелся без программы, уже вторые сутки часы отлично синхронизируются сами ночью на подоконнике, город Москва, окна на запад.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Cold86 за это сообщение:
cmos007 (13.05.2026), superg1 (14.05.2026)
  #75  
Старый 19.05.2026, 17:39
Аватар для Shaddy2003
Shaddy2003 Shaddy2003 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 11,571
Поблагодарили 11,679 раз(а) в 998 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260519_210504.jpg
Просмотров: 215
Размер:	221.9 Кб
ID:	3960379  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Shaddy2003 за это сообщение:
3AXAPOB (19.05.2026), Angiohirurg (20.05.2026), Bordgia (03.06.2026), cmos007 (23.05.2026), Cold86 (20.05.2026), Gelo8 (20.05.2026), Tolkoorient (20.05.2026), valter45 (19.05.2026)
  #76  
Старый 03.06.2026, 18:07
Аватар для Shaddy2003
Shaddy2003 Shaddy2003 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 11,571
Поблагодарили 11,679 раз(а) в 998 сообщениях
Готовим с ситизоном...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260603_214532.jpg
Просмотров: 138
Размер:	322.0 Кб
ID:	3964886  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Shaddy2003 за это сообщение:
3AXAPOB (07.06.2026), Bordgia (03.06.2026), Gelo8 (04.06.2026), valter45 (04.06.2026)
  #77  
Старый 11.06.2026, 06:28
Аватар для Shaddy2003
Shaddy2003 Shaddy2003 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 11,571
Поблагодарили 11,679 раз(а) в 998 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260611_080426.jpg
Просмотров: 87
Размер:	344.3 Кб
ID:	3967001  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Shaddy2003 за это сообщение:
3AXAPOB (11.06.2026), Gelo8 (11.06.2026), valter45 (11.06.2026)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:11.