Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? - Страница 156 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? (Опрос анонимен. Макс. число: 7)
WhatsApp 124 77.02%
Telegram 138 85.71%
Viber 35 21.74%
Signal Messenger 16 9.94%
Skype 18 11.18%
Facebook Messenger 7 4.35%
Мессенджером другой соцсети 6 3.73%
ICQ 6 3.73%
TamTam (Mail.ru) 1 0.62%
Клиентом сети "Matrix" 4 2.48%
Клиентом сети Jabber/XMPP 3 1.86%
Клиентом сети IRC (Freenode и т.п.) 1 0.62%
iMessage 11 6.83%
Wire 2 1.24%
WeeChat (Китай) 4 2.48%
Imo 3 1.86%
Другое (можно написать в тему) 15 9.32%
Я просто хочу посмотреть результат. 18 11.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1551  
Старый 05.03.2026, 17:57
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Теперь могу с массажисткой из Тая переписываца в мах. Но у меня он не установлен. Пока
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
Sergei1980 (05.03.2026)
  #1552  
Старый 05.03.2026, 18:53
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 1,452
Поблагодарили 599 раз(а) в 417 сообщениях
Пользователи из Азии, Африки, стран Ближнего Востока и Латинской Америки получили возможность отправлять сообщения и совершать звонки через мессенджер MAX.
Регистрация теперь доступна жителям 40 стран.
Для регистрации достаточно скачать приложение, выбрать страну, ввести номер телефона и подтвердить его через код из SMS.
  #1553  
Старый 05.03.2026, 18:59
Аватар для lupus est
lupus est lupus est вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 352 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
Пользователи из Азии, Африки, стран Ближнего Востока и Латинской Америки получили возможность отправлять сообщения и совершать звонки через мессенджер MAX.
Регистрация теперь доступна жителям 40 стран.
Для регистрации достаточно скачать приложение, выбрать страну, ввести номер телефона и подтвердить его через код из SMS.
Если это действительно так, то надо ждать лавины мошенников из Азии, Африки, стран Ближнего Востока и Латинской Америки))
__________________
Homo homini...
Этот пользователь сказал Спасибо! lupus est за это сообщение:
father (06.03.2026)
  #1554  
Старый 05.03.2026, 19:07
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lupus est Посмотреть сообщение
Если это действительно так, то надо ждать лавины мошенников из Азии, Африки, стран Ближнего Востока и Латинской Америки))
С такими мошенниками будет легче бороться в Максе чем в телеге
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Swingin (05.03.2026)
  #1555  
Старый 05.03.2026, 19:12
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Зачем их ждать, если можно выбрать в настройках звонки и сообщения от контактов и все.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Swingin (05.03.2026), Victorius76 (06.03.2026)
  #1556  
Старый 05.03.2026, 21:16
Аватар для lupus est
lupus est lupus est вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 352 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
С такими мошенниками будет легче бороться в Максе чем в телеге
Это не важно. Мах презентовали именно как средство от мошенников. Если с мошенниками надо будет бороться в самом средстве от мошенников, то это… такоЭ
__________________
Homo homini...
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! lupus est за это сообщение:
father (06.03.2026), Kelevratony (05.03.2026), Novichok63 (06.03.2026), party zane (06.03.2026), region062 (06.03.2026)
  #1557  
Старый 06.03.2026, 00:52
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,679
Поблагодарили 101,272 раз(а) в 17,731 сообщениях
https://habr.com/ru/articles/1006394/

Цитата:
Российский мессенджер MAX замечен в обращении к иностранным сервисам определения IP и серверам конкурентов
По ссылке подробности.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
bozzart (06.03.2026), Novichok63 (06.03.2026)
  #1558  
Старый 06.03.2026, 03:27
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lupus est Посмотреть сообщение
Мах презентовали именно как средство от мошенников.
С каких пор у нас начали верить рекламе?
  #1559  
Старый 06.03.2026, 06:03
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lupus est Посмотреть сообщение
Это не важно. Мах презентовали именно как средство от мошенников. Если с мошенниками надо будет бороться в самом средстве от мошенников, то это… такоЭ
Отличный приём!
Сначала вы сами сделали вывод, что в этот макс хлынет волна мошенников, а потом сами сделали "разоблачение", что макс не эффективен против мошенников.

Два самоуверенных постулата от человека, не пользующегося максом.

И куча аплодирующих ему.
Смешные вы все, ой смешные.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Baroque (06.03.2026), Swingin (06.03.2026)
  #1560  
Старый 06.03.2026, 07:46
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 1,452
Поблагодарили 599 раз(а) в 417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
С каких пор у нас начали верить рекламе?
Размещение рекламы в мессенджере Telegram, видеохостинге YouTube является нарушением российского законодательства. Об этом сообщила Федеральная антимонопольная служба России (ФАС).
ФАС России усматривает в размещении рекламных интеграций на этих площадках признаки нарушения рекламного законодательства. Ответственность за это несут как рекламодатель, так и распространитель рекламы.
Закрытая тема
Метки
messenger, бакланам в макс кокошник-фанс !, мессенджер "серафим" весточки через амвон


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какими сотовыми телефонами пользуетесь? Argent Офтопик 988 14.09.2019 17:56
Пользуетесь ли Вы хронографом? Enx Breitling 20 16.08.2016 11:59
Пользуетесь ли вы интернет-банкингом? Reason Офтопик 30 26.08.2012 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 05:04.