А вы разбирали свои Шоки?! - Страница 92 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #911  
Старый 09.01.2026, 19:25
Аватар для chnav
chnav chnav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2025
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 192 раз(а) в 97 сообщениях
JesterJoker
На Алишке продаются наборы, но ждать долго. PS: прыгучие они, заразы... и мелкие. Ну прямо как блохи
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 09.01.2026, 20:01
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,437
Сказал(а) спасибо: 5,820
Поблагодарили 17,439 раз(а) в 4,924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASRC Посмотреть сообщение
Купил скамейку 1628, все лето и осень и в хвост и в гриву, отличные часики !!!
Надо было об березу проверить, вдруг тоже хлам.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 09.01.2026, 22:21
ASRC ASRC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2023
Адрес: Россия 33
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 267 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Надо было об березу проверить, вдруг тоже хлам.
А в этой скамейке нет стрелок, нечему отваливаться ))) А почему об березу, а об ёлку можно?
__________________
CASIO G-5600UE +6 сек/мес, CLAUDE BERNARD +1, TISSOT +4, T3 Ultra2 - 8
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 10.01.2026, 03:51
Аватар для chnav
chnav chnav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2025
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 192 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASRC Посмотреть сообщение
А почему об березу, а об ёлку можно?
Если по феншую, то шоки, например, тестируются броском со 2-3 этажа об асфальт и, самое главное, должны выдерживать переезд автомобилем. Эмулируется ситуация: владелец падает с 3 этажа, потом его руку переезжает грузовик- часы должны выжить. Про владельца ничего не сказано.
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 16.04.2026, 17:10
Kortez Kortez вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести или из чего сделать металлический тренчик на ремешок? Еще было бы неплохо найти где-нибудь черную застежку ремешка. Поиск на ВБ ничего вменяемого не выдал...
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 16.04.2026, 17:38
Sherwood111 Sherwood111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2019
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 300 сообщениях
Kortez, на Али всё это есть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sherwood111 за это сообщение:
Kortez (16.04.2026)
Ответ
Метки
g-9000, g-shock, gw-3000b, mudman


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старые и новые Шоки cyn Casio 4 08.01.2011 22:48


Часовой пояс UTC +3, время: 06:23.