А вы разбирали свои Шоки?! - Страница 91 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 24.01.2025, 22:35
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,755
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,687 раз(а) в 2,211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
обычно сосновная беда ремня, и ранта, это дубение, реально дубеет и сыпется
причем просто наблюдаю это даже в новых часах, что никто и не носил, у товарища последний раз так всё рассыпалось в фрогманах 8й серии
У тех, у кого дубеет быстро.... сыпется, а также ядовитый пот и репелленты круглый год - для них касио с армированными ремнями и карбоновые ранты.

Понятно, что так себе решение для человека, ибо он перестанет жаловаться на ремешок, но начнет ныть на цену..... какой-нибудь тысячный (или какие там уже современные цифры) gwr за штуку баксов.

И внутри (и даже снаружи) его будет ждать все еще альфагель, а не пластик, победа блин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250116_010715.jpg
Просмотров: 612
Размер:	580.1 Кб
ID:	3804723  
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 24.01.2025, 23:19
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,787
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 19,052 раз(а) в 3,333 сообщениях
да уж, победы теперь дорогие))
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 16.08.2025, 17:14
u6245 u6245 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2018
Адрес: Вычегодский
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
жертвы маркетинга..
на самом деле любых скмей хватит надежности за глаза..
тогда эта реклама канала, сейчас не понимаю веры в надежность.. шоки сейчас покупают чисто из-за ностальжи
Увы, но скмеи пока фуфло. Купил коллега. Каждый раз при неаккуратном снятии куртки происходил статический разряд, и часы обнулялись. Все показания приходилось устанавливать заново. Восемь раз снимал и одевал куртку. Только два раза обошлось без статики.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! u6245 за это сообщение:
HooliganSpb (16.08.2025)
  #904  
Старый 18.08.2025, 06:38
kirUser kirUser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2023
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Извиняюсь за off, два раза покупал skmei, поскольку хотел 2100-е Casio, а хватало только на скмей. Так вот именно два раза, поскольку так быстро сломались, что даже не поверилось: стрелка дня недели перестала работать на след. день. Повторюсь, точная копия 2100-х Casio. Продаван вернул бабл, всё ок, след. зак – тоже самое, вторые на след. день, стрелка дня недели мертва. Так я с них батарейки наковырял в хозяйство и на этом всё.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kirUser за это сообщение:
Kelevratony (16.11.2025)
  #905  
Старый 16.11.2025, 21:32
Saybot Saybot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Skmei, это "топ", решил купить на убой модель 1628, ну думаю похожу в них немного, вдруг правду говорят "не хуже g-shock", через 3 дня время сбросилось, настроил опять, время сбросилось через день. Отдал ребенку на улице.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Saybot за это сообщение:
Kelevratony (16.11.2025)
  #906  
Старый 17.11.2025, 16:27
ASRC ASRC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2023
Адрес: Россия 33
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 267 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Saybot Посмотреть сообщение
Skmei, это "топ", решил купить на убой модель 1628, ну думаю похожу в них немного, вдруг правду говорят "не хуже g-shock", через 3 дня время сбросилось, настроил опять, время сбросилось через день. Отдал ребенку на улице.
Купил весной на дачный сезон Джи шоки со стрелками, при первой покатушке на Мотике распластался в грязи с ударом на ладонь с часами на запястье ( стрелки и отвалились ((((( ) Купил скамейку 1628, все лето и осень и в хвост и в гриву, отличные часики !!!
__________________
CASIO G-5600UE +6 сек/мес, CLAUDE BERNARD +1, TISSOT +4, T3 Ultra2 - 8
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 17.11.2025, 16:53
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,787
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 19,052 раз(а) в 3,333 сообщениях
и что же это были за Шоки, что развалились, а руки ваши не поломало в хлам
а по существу как-то так, кто-то облизывает ребра от семги, а кто-то ест филе, причем первый всегда будет с пеной у рта доказывать, что ребра рыбы это вещь..
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 17.11.2025, 18:43
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,104
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
и что же это были за Шоки, что развалились, а руки ваши не поломало в хлам
Из ларька в переходе).
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 18.11.2025, 13:22
Alexa0503 Alexa0503 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2025
Адрес: Ростов, Россия
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 119 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
и что же это были за Шоки, что развалились, а руки ваши не поломало в хлам
а по существу как-то так, кто-то облизывает ребра от семги, а кто-то ест филе, причем первый всегда будет с пеной у рта доказывать, что ребра рыбы это вещь..
Хах, ребра! Брюшки, вот это вещь!)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexa0503 за это сообщение:
sovetop (08.06.2026)
  #910  
Старый 09.01.2026, 19:09
JesterJoker JesterJoker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Гродно
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Приветствую. Может есть у кого стопорные клипсы для кнопок? Нужен один штука(можно два в запас), и территориально в Беларуси.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_117.png
Просмотров: 54
Размер:	710.0 Кб
ID:	3927933  
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
g-9000, g-shock, gw-3000b, mudman


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старые и новые Шоки cyn Casio 4 08.01.2011 22:48


Часовой пояс UTC +3, время: 04:31.