OMEGA 2025 - Все новинки, новости, утечки и слухи здесь! - Страница 37 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 09.12.2025, 21:04
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Примыкание меша к корпусу без нареканий, с застежкой беда
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 09.12.2025, 21:16
VOVDOGG VOVDOGG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 3,221 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
Дизайн знаменитых лировидных ушек OMEGA
великолепен. И прекрасно подчеркнут и браслетом и родным каучуком на керамических версиях. И без этого ненужного зазора и без этого спорного миланца. ИМХО, как вы сказали
Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
дело вкуса, конечно.
Кстати, намек на эту красоту был и в предыдущей РО. В новой следа не осталось
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VOVDOGG за это сообщение:
rolex rolex (09.12.2025)
  #363  
Старый 09.12.2025, 21:28
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VOVDOGG Посмотреть сообщение
великолепен. И прекрасно подчеркнут и браслетом и родным каучуком на керамических версиях.
Очень верное замечание про каучук. Согласен.
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 10.12.2025, 06:29
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,948
Сказал(а) спасибо: 3,885
Поблагодарили 8,460 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Примыкание меша к корпусу без нареканий, с застежкой беда
У меня рука волосатая и волосы торчат из этого примыкания без нареканий
А щель с волосами такое себе ))))
Да и без волос тоже эта щель ужасно выглядит
Про застежку расскажите
Мне интересно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
АлексМ (11.12.2025)
  #365  
Старый 11.12.2025, 09:20
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
РО vs Ultra Deep

__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Maksim Bogdanov (11.12.2025), Rivaldo (11.12.2025), rolex rolex (11.12.2025)
  #366  
Старый 11.12.2025, 13:39
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
У меня рука волосатая и волосы торчат из этого примыкания без нареканий
А щель с волосами такое себе ))))
Да и без волос тоже эта щель ужасно выглядит
Про застежку расскажите
Мне интересно
Без нареканий, это про винтажность, у Брайта херитаж так было до недавнего, тоже пеняли
Но клипса для тонкого ремня на железо в 2 слоя вне моего понимания

Я бы даже сказал, что не в сильном восторге от примыкающего меша у суперокеана, исчез дух времени. Миланский для меня скорее ремень из альтернативного матерьяла, а не браслет, который един с корпусом, видимо
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
Rivaldo (11.12.2025)
  #367  
Старый 11.12.2025, 14:19
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,948
Сказал(а) спасибо: 3,885
Поблагодарили 8,460 раз(а) в 2,915 сообщениях
Костя, ты чертовски правильно сделал, что купил Ultra Deep
Мне в бутике 14900€ назвали и с Нового Года вроде повышение цен будет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
seals (11.12.2025)
  #368  
Старый 11.12.2025, 16:52
Аватар для WonderMan
WonderMan WonderMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Костя, ты чертовски правильно сделал, что купил Ultra Deep
А для устойчивого результата мы еще и обмыли правильную покупку. Очень крутые часы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250826_140411.jpg
Просмотров: 240
Размер:	320.0 Кб
ID:	3918793
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! WonderMan за это сообщение:
rolex rolex (11.12.2025), seals (11.12.2025), yunga (15.12.2025), АлексМ (12.12.2025)
  #369  
Старый 11.12.2025, 18:02
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,948
Сказал(а) спасибо: 3,885
Поблагодарили 8,460 раз(а) в 2,915 сообщениях
Целиком и полностью согласен про крутые часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
seals (11.12.2025)
  #370  
Старый 11.12.2025, 21:00
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Костя, ты чертовски правильно сделал, что купил Ultra Deep
Если бы ему три года назад прикрутили такой корпус, цифер, браслет как у новой "планеты" я бы точно не взял. Изменив конфигурацию корпуса и стилистику браслета разорвали линейку, лишив её единообразия и привычного восприятия. Надо было новое название модели придумать, а не лепить старое.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новинки, новости и продукция ЧЧЗ Irkut Восток 15038 26.06.2026 12:50
Девушки (если здесь такие есть) покажите на руке ваши Speedmaster Omega 2207 Omega 11 13.06.2012 11:20
Здесь принимают в партию почитателей Omega? (De Ville Prestige Automatic) PARHOM VALERIY Omega 14 23.01.2012 11:34
Sandoz здесь гость нечастый, но теперь приятель Omega Planet Ocean FiliNN Другие швейцарские часы 0 24.01.2011 19:44


Часовой пояс UTC +3, время: 12:51.