OMEGA 2025 - Все новинки, новости, утечки и слухи здесь! - Страница 36 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Ответ
 
Опции темы
  #351  
Старый 08.12.2025, 15:53
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
Компания Uncle Straps, известная тем что выпускает aftermarket-браслеты для часов популярных брендов, заявила что работает над новым браслетом для SMP300 NTTD.
Сама идея понравилась. Но как посмотрел на качество исполнения на фото... сменил мнение. Жаль
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 08.12.2025, 18:36
Аватар для Hong Kong
Hong Kong Hong Kong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: City
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 3,839
Поблагодарили 5,183 раз(а) в 1,226 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MarseLe Посмотреть сообщение
Удивительным показался каучук, какой-то тонкий и хлипкий.
Этож для комфорта..
Гораздо же лучше дубильных жестких ремней..которые пользователи в кастрюлях варят)) чтоб хоть как то сели

Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
Когда вышел Спидмастер 3861, тоже распространялись слухи что обработка граней очень острая, и можно порезать руки.

И вот когда в интернете читаете всякие страшилки и выдумки в стиле "ужас-ужас", то всегда нужно это себе проговаривать. Лучшие часовщики мира делают продукт.
Лично мне - хоть что скажи и напиши..
Пока сам не проверю - не поверю)
А так да,многие сильно зависимы от чужих мнений и отзывов.
Которые часто не объективны

Еще не все люди понимают,что анатомия рук у всех разная..
Разные способы ношения часов..
И то,что одному доставоляет дискомфорт,другой вообще не заметит.

Пользуясь тем что зашел напишу — продолжайте,наполняйте ветку информацией.Спасибо и респект за трату времени.
Какая она бы не была - это все лучше,чем дохлая ветка.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Kong за это сообщение:
papoy (08.12.2025)
  #353  
Старый 08.12.2025, 19:10
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Сама идея понравилась. Но как посмотрел на качество исполнения на фото... сменил мнение. Жаль
Cогласен. Но повторюсь, мне нравится оригинальное решение с завода, и зазор совершенно не смущает. Дизайн знаменитых лировидных ушек OMEGA, благодаря этому самому зазору, более акцентирован визуально. Для какой-то части пользователей это красота и торжество дизайна, так зачем же прятать?

Жаль что критики зазора, этого ни увидеть ни понять никак не могут. Или не хотят. В любом случае дело вкуса, конечно.
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rolex rolex за это сообщение:
АлексМ (09.12.2025)
  #354  
Старый 08.12.2025, 21:15
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
«Зазор-торжество дизайна..» занавес …фанатизм на грани психиатрии…
__________________
R126300 /R126610LN-0001/ТGMT/P233
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! xzr13 за это сообщение:
VOVDOGG (09.12.2025)
  #355  
Старый 08.12.2025, 21:35
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xzr13 Посмотреть сообщение
«Зазор-торжество дизайна..» фанатизм на грани психиатрии…
Нет конечно, лишь субъективное мнение, и не более того.
И вы не разобрались или невнимательно прочитали, дизайн - не зазор, дизайн - Омеговские ушки.
Чуть подробнее объясню: зазор, на мой взгляд, делает сильнее визуальный акцент на форме ушек, чем браслет "стык-в-стык". Дело личных предпочтений.

PS и на заметку цитата вам: "Одна из самых распространённых болезней — ставить диагноз." (Карл Краус, австрийский писатель, поэт-сатирик, литературный и художественный критик)
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rolex rolex за это сообщение:
Gorod78 (08.12.2025), Suvenir59 (09.12.2025)
  #356  
Старый 09.12.2025, 12:26
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Ну а тем временем..

Fratellowatches совместно с всемирно известной торговой площадкой C24, провели свежее исследование вторичного рынка.
Опустим подробные цифры по другим брендам, так как мы в разделе OMEGA и интересует нас OMEGA.
Упомянуть можно что доли ROLEX, Audemars Piguet и Patek Philippe, на вторичном рынке продемонстрировали снижение.

В то время как у OMEGA доля рынка наоборот выросла - с 9% (в 2022 году) до 11% (в 2025).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022.jpg
Просмотров: 57
Размер:	28.3 Кб
ID:	3917993

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2025.jpg
Просмотров: 54
Размер:	30.8 Кб
ID:	3917994
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rolex rolex за это сообщение:
maksin (09.12.2025)
  #357  
Старый 09.12.2025, 13:21
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
получается, что 9% рынка у Ролекс отъели по возрастанию Тюдор, ИВЦ, Омега и "другие" (предполагаю в их числе ГС)
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 09.12.2025, 14:08
Аватар для zOOmDi
zOOmDi zOOmDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 315 сообщениях
Тут бы понять , на что поменяли свои проданные Омеги. Что там с продажами новых, тоже в плюсе?
__________________
126610LN, blue 126300, silver 126234, white SMD300, Moonwatch 1863, PelagosFXD
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 09.12.2025, 16:04
maksin maksin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Moscow<->London<-> Vienna
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 470 раз(а) в 155 сообщениях
всем привет, сегодня зашёл в бутик примерить новый DSOtM, интересные часы, но кмк, старые были поинтереснее, также примерил новый PO, часы понравились.


------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------

Цитата:
Сообщение от xzr13 Посмотреть сообщение
«Зазор-торжество дизайна..» занавес …фанатизм на грани психиатрии…
Ну мне, например, нравится этот зазор, и я не вижу в нем ничего плохого, а наоборот, некое дизайнерское решение, носил такие часы полгода , продал по абсолютно другой причине. Но как мне кажется, тут больше дупной пожежи исходит от роли-боев, ибо дай им Калатраву на ремне все начнут расхваливать какие классные часы, несмотря на тот же зазор между ремнем и корпусом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2138.jpg
Просмотров: 273
Размер:	347.8 Кб
ID:	3918102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1544.jpg
Просмотров: 131
Размер:	285.2 Кб
ID:	3918132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1558.jpg
Просмотров: 124
Размер:	315.5 Кб
ID:	3918133  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! maksin за это сообщение:
maga1981 (18.12.2025)
  #360  
Старый 09.12.2025, 20:36
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zOOmDi Посмотреть сообщение
Что там с продажами новых, тоже в плюсе?
Пока нет информации, следим, ожидаем.
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новинки, новости и продукция ЧЧЗ Irkut Восток 15038 26.06.2026 12:50
Девушки (если здесь такие есть) покажите на руке ваши Speedmaster Omega 2207 Omega 11 13.06.2012 11:20
Здесь принимают в партию почитателей Omega? (De Ville Prestige Automatic) PARHOM VALERIY Omega 14 23.01.2012 11:34
Sandoz здесь гость нечастый, но теперь приятель Omega Planet Ocean FiliNN Другие швейцарские часы 0 24.01.2011 19:44


Часовой пояс UTC +3, время: 12:51.