Цитата:
Сообщение от Ivanovka
Мы ток о РФ говорим или о мире?
Наши проблемы в масштабах шарика - ничтожны
|
РФ занимает гораздо большую площадь на Земле, чем ничтожно малую, так что неправда ваша)
Цитата:
Сообщение от Gribnik
Если так идти, то поди и часы приличные не во всех регионах обслужить можно.
|
Мы же говорим об эксплуатации. Считаю что УЧ должны показывать точное время и без интернета, и синхронизироваться в редких случаях, на то они и часы, а не устройство для показа времени удаленного сервера.
И да , далеко не всё можно обслужить везде.