Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса? - Страница 1225 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #12241  
Старый 26.11.2025, 00:55
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,102
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gribnik Посмотреть сообщение
спутника достаточно
Который в половине регионов заглушен.
Ответить с цитированием
  #12242  
Старый 26.11.2025, 02:13
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,513 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Повалять дурака - это постоянно искать оправдания очевидным техническим недостаткам умных часов, которых у них овер дохрена.


Удивительно, но дешманские Касио с блютуз, без сопряжения с телефоном не превращаются в тыкву, в отличие от весьма не бюджетных Фениксов.
Касио - не уч

Хотя если натянуть дельфина на риф - то прищурив 1 глаз и допустив минимальные упрощения - таки да

Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Который в половине регионов заглушен.
Мы ток о РФ говорим или о мире?
Наши проблемы в масштабах шарика - ничтожны



Точно так же можно рассуждать типа - у нас ограничения скорости 130 - зачем эта ваша Феррари ну
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
leo97 (26.11.2025)
  #12243  
Старый 26.11.2025, 02:20
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,102
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Мы ток о РФ говорим или о мире?
Мы говорим о реалиях в которых существуем.
Ответить с цитированием
  #12244  
Старый 26.11.2025, 02:34
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Который в половине регионов заглушен.
Если так идти, то поди и часы приличные не во всех регионах обслужить можно.
Ответить с цитированием
  #12245  
Старый 26.11.2025, 02:44
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,513 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Мы говорим о реалиях в которых существуем.
Ну
В США Европе Китае - таких проблем нет
А это самые жирные рынки

Реалии таковы что РФ - не весь мир

К сожалению

Цитата:
Сообщение от Gribnik Посмотреть сообщение
Если так идти, то поди и часы приличные не во всех регионах обслужить можно.
Ролексы - фу
Ведь в Анадыре нет сертифитированного центра

Жэс
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
  #12246  
Старый 26.11.2025, 06:48
Heel Heel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.11.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Мы ток о РФ говорим или о мире?
Наши проблемы в масштабах шарика - ничтожны
РФ занимает гораздо большую площадь на Земле, чем ничтожно малую, так что неправда ваша)

Цитата:
Сообщение от Gribnik Посмотреть сообщение
Если так идти, то поди и часы приличные не во всех регионах обслужить можно.
Мы же говорим об эксплуатации. Считаю что УЧ должны показывать точное время и без интернета, и синхронизироваться в редких случаях, на то они и часы, а не устройство для показа времени удаленного сервера.
И да , далеко не всё можно обслужить везде.
Ответить с цитированием
  #12247  
Старый 26.11.2025, 09:01
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Они, умные часы, время, у меня и показывают точное без интернета. А вот механика на руке бывает показывает сильно не точно ибо иногда выставлять лень
Ответить с цитированием
  #12248  
Старый 26.11.2025, 09:29
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,513 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Heel Посмотреть сообщение
РФ занимает гораздо большую площадь на Земле, чем ничтожно малую, так что неправда ваша)



Мы же говорим об эксплуатации. Считаю что УЧ должны показывать точное время и без интернета, и синхронизироваться в редких случаях, на то они и часы, а не устройство для показа времени удаленного сервера.
И да , далеко не всё можно обслужить везде.
А…. Мы по размерам

Считаю что УЧ должны работать вместе с телефоном

Если что - то нельзя обслужить на селе - это проблемы села
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
  #12249  
Старый 26.11.2025, 09:38
Heel Heel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.11.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Считаю что УЧ должны работать вместе с телефоном
Если что - то нельзя обслужить на селе - это проблемы села
А почему они должны работать обязательно в связке? Я считаю что УЧ должны работать сами по себе не хуже чем только в виде дополнения. В конце концов они же умные и называются часы, а не пульт или дополнительный носимый дисплей и т.п.
Ответить с цитированием
  #12250  
Старый 26.11.2025, 09:43
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,513 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Heel Посмотреть сообщение
А почему они должны работать обязательно в связке? Я считаю что УЧ должны работать сами по себе не хуже чем только в виде дополнения. В конце концов они же умные и называются часы, а не пульт или дополнительный носимый дисплей и т.п.
А почему вообще что либо должно работать так как хотят сидельцы тематических сайтов?


П.с. У меня тачка с телефоном связана сильнее чем мой батя с мамой
Лол


И тут только одни плюсы

У меня на работе - студенты отмечаются через телефон

Нет телефона = отсутствие на лекции
Всё

Хоть тресни
На дворе 21 век как бы
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
gotti (26.11.2025), leo97 (26.11.2025)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citizen Eco-Drive Proximity BZ1000-54E, обновление Bluetooth смартчасов TTM Citizen и другие японские часы 21 26.03.2023 16:26
Есть ли будущее у микробрендов Vladimir Landau Не время главное в часах! 282 28.08.2020 16:54
Часы - символ прогресса и развития человеческой расы cepera9375 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 11.05.2017 21:59
Кварцевые часы, спортивная или морская тематика, до 250$ veler Советы по выбору часов 12 04.11.2011 00:02


Часовой пояс UTC +3, время: 15:36.