Цитата:
Сообщение от Kelevratony
Ну как то вы технологичные гаджеты и скажем так, философию - свалили в одну кучу.
Кого?)))) Я вот пару месяцев назад в Минске видел Запорожец в идеале, вот это реально таращит, все в округе смотрели и пальцем показывали, а Тесл этих там вагон и небольшая тележка, никто даже не оборачивается)))).
|
У меня долго на повседнев был 2401 1974 года
Не надо
Умоляю
Не рассказывайте мне как кайфово ехать на такой тачке на работу в дождь
Или еще что
Пожалуйста
Как авто выходного дня - да ок
На повседнев - комфортные тапочки с телевизором и задогреем
Это всё кажется классным пока сам не вкусил на повседнев
Тесла - для нормиса - во всем лучше любой легенды 00х
А нормисов 96%
Айстопперы на повседнев - это максимально ужасай выбор
Хотя если надо шашечки - то ок
Мне же надо ехать