Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? - Страница 62 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? (Опрос анонимен. Макс. число: 7)
WhatsApp 124 77.02%
Telegram 138 85.71%
Viber 35 21.74%
Signal Messenger 16 9.94%
Skype 18 11.18%
Facebook Messenger 7 4.35%
Мессенджером другой соцсети 6 3.73%
ICQ 6 3.73%
TamTam (Mail.ru) 1 0.62%
Клиентом сети "Matrix" 4 2.48%
Клиентом сети Jabber/XMPP 3 1.86%
Клиентом сети IRC (Freenode и т.п.) 1 0.62%
iMessage 11 6.83%
Wire 2 1.24%
WeeChat (Китай) 4 2.48%
Imo 3 1.86%
Другое (можно написать в тему) 15 9.32%
Я просто хочу посмотреть результат. 18 11.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #611  
Старый 07.09.2025, 19:00
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Можно было не ждать Пескова. Я давно это здесь уже писал.
Ждал подтверждения от официального лица в неофициальной обстановке. Щас скорые поедут..
  #612  
Старый 07.09.2025, 20:41
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,102
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
секретарь Президента говорит, что у спецслужб России нет проблем с чтением переписки пользователей в любом мессенджере.
Значит всё с точностью до наоборот)))).

Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
секретарь Президента
Это про которого сам президент говорит, что он "Несет пургу"?
Ну-ну))))
Этот пользователь сказал Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
bozzart (07.09.2025)
  #613  
Старый 07.09.2025, 20:48
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,703 раз(а) в 7,869 сообщениях
Дезинформация тоже информация
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
  #614  
Старый 07.09.2025, 20:48
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Раз в год и палка стреляет.
  #615  
Старый 07.09.2025, 21:03
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Попалась в новостях заметка , в которой пресс - секретарь Президента говорит, что у спецслужб России нет проблем с чтением переписки пользователей в любом мессенджере.
Тот неловкий момент, когда хотел сказать, что в других мессенджерах всё читают(то есть, сделать антирекламу), но сказал, что читают и слушают в новом(продвигаемом)
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
Kelevratony (07.09.2025), NinaLib (08.09.2025)
  #616  
Старый 08.09.2025, 05:32
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Тот неловкий момент, когда хотел сказать, что в других мессенджерах всё читают(то есть, сделать антирекламу), но сказал, что читают и слушают в новом(продвигаемом)
Я что хотел , то и сказал ..как мне кажется, достаточно ловко..но вам не понравилось, я огорчён..
  #617  
Старый 08.09.2025, 07:30
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 9,420 раз(а) в 2,330 сообщениях
Какой то ЗАО дурдом "Ромашка"..
с какой стороны не подойди.
Неуловимые джо, хитрые федералы.. и самый цимус, злодеи пользующиеся мессенджерами.

Коленька взял удочку и пошел на лесной пруд в надежде наловить судака..
  #618  
Старый 08.09.2025, 09:27
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Какой ещё дурдом ? Просто люди волнуются от того, что рушится привычное , к новому относятся настороженно , пытаются вяло сопротивляться. Пройдет полгодика и всё устаканится , а через год вообще забудут старые мессенджеры и что они в них писали.
  #619  
Старый 08.09.2025, 10:24
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,513 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Какой ещё дурдом ? Просто люди волнуются от того, что рушится привычное , к новому относятся настороженно , пытаются вяло сопротивляться. Пройдет полгодика и всё устаканится , а через год вообще забудут старые мессенджеры и что они в них писали.
Помню времена когда надо было звонить оператору и говорить:

Для абонента 376199 - Саня ты пёс мы тебя ждём

И всё были дико счастливы

А теперь: Боже Боже товарищ майор узнает что я закал костюм японской школьницы
__________________
Да, я бандит-амфибия
  #620  
Старый 08.09.2025, 10:40
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,102
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
к новому относятся настороженно
Макс - это что-то новое?)))) Не расскажите нам, в чём его "новость"?
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
товарищ майор узнает что я закал костюм японской школьницы
А ты заказал?)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
NinaLib (08.09.2025), Zalcburg (08.09.2025)
Закрытая тема
Метки
messenger, бакланам в макс кокошник-фанс !, мессенджер "серафим" весточки через амвон


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какими сотовыми телефонами пользуетесь? Argent Офтопик 988 14.09.2019 17:56
Пользуетесь ли Вы хронографом? Enx Breitling 20 16.08.2016 11:59
Пользуетесь ли вы интернет-банкингом? Reason Офтопик 30 26.08.2012 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 21:28.