Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? - Страница 61 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? (Опрос анонимен. Макс. число: 7)
WhatsApp 124 77.02%
Telegram 138 85.71%
Viber 35 21.74%
Signal Messenger 16 9.94%
Skype 18 11.18%
Facebook Messenger 7 4.35%
Мессенджером другой соцсети 6 3.73%
ICQ 6 3.73%
TamTam (Mail.ru) 1 0.62%
Клиентом сети "Matrix" 4 2.48%
Клиентом сети Jabber/XMPP 3 1.86%
Клиентом сети IRC (Freenode и т.п.) 1 0.62%
iMessage 11 6.83%
Wire 2 1.24%
WeeChat (Китай) 4 2.48%
Imo 3 1.86%
Другое (можно написать в тему) 15 9.32%
Я просто хочу посмотреть результат. 18 11.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 06.09.2025, 14:03
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Прислали интересную инфу, за достоверность не ручаюсь, размещено на развлекательном сайте, я дальше преложения войти через Max не заходил при входе на госуслуги

https://pikabu.ru/story/ne_podklyuch...z_max_13154031

Если правда - оригинальная фича )))
Просто не нужно торопиться. Продукт сырой.

Телеграмму уже давно больше 10 лет, а глюков до сих пор хоть отбавляй. Что Вы хотите от продукта, который пару месяцев на рынке и собран наспех?
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
Swingin (06.09.2025)
  #602  
Старый 06.09.2025, 14:14
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 594 раз(а) в 412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Просто не нужно торопиться. Продукт сырой.

Телеграмму уже давно больше 10 лет, а глюков до сих пор хоть отбавляй. Что Вы хотите от продукта, который пару месяцев на рынке и собран наспех?
И особенно который галопом хотят внедрить чтоб как можно быстрее отчитаться об успехах.
Пользоваться им можно и нужно. Но голову тоже надо включать - очевидно что нигде его нельзя привязывать ни к чему и уж особенно к госуслугам.
  #603  
Старый 06.09.2025, 17:33
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,104
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
очевидно что нигде его нельзя привязывать ни к чему и уж особенно к госуслугам.
Прикольно. Его как бы ради привязки к Госуслугам и сватали))).

Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
а глюков до сих пор хоть отбавляй.
Что есть, то есть - не понос, так золотуха. Уж слишком его сделали навороченным, куча всяких хрен пойми каких настроек, лучше бы стабильные версии выпускали.
  #604  
Старый 06.09.2025, 20:16
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Прикольно. Его как бы ради привязки к Госуслугам и сватали))).


Что есть, то есть - не понос, так золотуха. Уж слишком его сделали навороченным, куча всяких хрен пойми каких настроек, лучше бы стабильные версии выпускали.
Рано сватать начали. Выслужиться кто-то очень хотел.
Пацан к успеху шел. Не получилось, не фортануло.

Всегда такого хватало. С госуслугами похоже было все. А сейчас, вроде, работают.
  #605  
Старый 06.09.2025, 20:29
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,104
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
С госуслугами похоже было все. А сейчас, вроде, работают.
Кстати вот не могу вспомнить, с какого года начал их юзать, но очень давно, лет пятнадцать наверное.
  #606  
Старый 06.09.2025, 20:31
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Кстати вот не могу вспомнить, с какого года начал их юзать, но очень давно, лет пятнадцать наверное.
Значит должны помнить как они поначалу криво работали.
  #607  
Старый 06.09.2025, 20:42
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,104
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Значит должны помнить как они поначалу криво работали.
Откровенно говоря, не помню, ибо госуслуги - это всё таки не мессенджер, который юзаешь каждый день, там если раз в пол года зашёл, то хорошо.
  #608  
Старый 06.09.2025, 22:46
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,513 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Значит должны помнить как они поначалу криво работали.
На гос услугах одни мошенники
Отвечаю

Регулярно присылают - дайте денег
И какие то штрафы

Писал в поддержку - меня заблочили
1/10
__________________
Да, я бандит-амфибия
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
Rana (06.09.2025)
  #609  
Старый 07.09.2025, 18:39
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Попалась в новостях заметка , в которой пресс - секретарь Президента говорит, что у спецслужб России нет проблем с чтением переписки пользователей в любом мессенджере. Похоже что волноваться тем , кто что то наговорил, уже нечего , за вами выехали...
  #610  
Старый 07.09.2025, 18:54
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Попалась в новостях заметка , в которой пресс - секретарь Президента говорит, что у спецслужб России нет проблем с чтением переписки пользователей в любом мессенджере.
Можно было не ждать Пескова. Я давно это здесь уже писал.
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
Serdjio (07.09.2025)
Закрытая тема
Метки
messenger, бакланам в макс кокошник-фанс !, мессенджер "серафим" весточки через амвон


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какими сотовыми телефонами пользуетесь? Argent Офтопик 988 14.09.2019 17:56
Пользуетесь ли Вы хронографом? Enx Breitling 20 16.08.2016 11:59
Пользуетесь ли вы интернет-банкингом? Reason Офтопик 30 26.08.2012 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 01:45.