Armitron 40/6256 вроде как. - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.09.2025, 22:49
Alex99G Alex99G вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2025
Адрес: Саранск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Armitron 40/6256 вроде как.

Доброго времени суток, имеются armitron 40/6256, но ни где про них ни чего не могу найти, понимаю, что звучит бредово, но факт.
Сориентируйте пожалуйста формучане, что за аппарат и почему так мало информации о нём?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250903_175424.jpg
Просмотров: 243
Размер:	300.0 Кб
ID:	3883978   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250903_181005.jpg
Просмотров: 150
Размер:	374.8 Кб
ID:	3883979  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2025, 04:08
DevilVL DevilVL на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,361
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 1,387 сообщениях
Почему вы считаете,что должна быть информация о любом ширпотребе?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DevilVL за это сообщение:
egoregorov (05.09.2025)
  #3  
Старый 05.09.2025, 08:08
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,439
Сказал(а) спасибо: 5,822
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
«Секретная» китайская разработка из 80х, выпускались под разными брендами, стоили в пределах $30.
Хлам типа Монтаны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
britpit (05.09.2025)
  #4  
Старый 05.09.2025, 08:53
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
... а, это - неуловимый Джо. почему он не уловимый? потому, что на фиг ни кому не нужен!)
хех, монтана. монтана - это весчь!!!) в новороссийском порту, в 80-е, у моряков, прям на трапе с корабля покупали!!!))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2025, 11:05
Аватар для x KOT x
x KOT x x KOT x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Родина
Сообщений: 1,802
Сказал(а) спасибо: 14,039
Поблагодарили 6,539 раз(а) в 1,035 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
«Секретная» китайская разработка из 80х, выпускались под разными брендами, стоили в пределах $30.
Хлам типа Монтаны.
Монтана, столько было эмоций и радости, на руке Монтана , во рту Турбо )
на часах ,,USA,, и орел ! А по факту да , Китайский хлам.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0046.jpeg
Просмотров: 115
Размер:	38.6 Кб
ID:	3884055
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.09.2025, 12:26
Аватар для EVGENY SPb
EVGENY SPb EVGENY SPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 862 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Хлам типа Монтаны.
Не обижайте Монтана. В 90х самые вожделенные часы. А еще джинсы Монтана в пакете Монтана, дорого уходили. ))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.09.2025, 17:14
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,660
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 874 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EVGENY SPb Посмотреть сообщение
Не обижайте Монтана. В 90х самые вожделенные часы.
У нас (дальний восток) с конца 80х уже массово носили касио , естественно самые простенькие , недорогие варианты , но даже после них без слёз на "монтану" смотреть было нельзя.
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! britpit за это сообщение:
HooliganSpb (06.09.2025), Авиатор (05.09.2025)
  #8  
Старый 08.09.2025, 01:22
Аватар для siealex
siealex siealex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 19,280
Сказал(а) спасибо: 2,635
Поблагодарили 8,123 раз(а) в 5,882 сообщениях
Первый раз вижу, чтобы аналоговая и цифровая части у таких часов были на одном цельном LCD дисплее, раньше встречал только два отдельных.
__________________
CASIO! W38 57 59 84 86 87 92 93 96(2) 211 212 217 725 727(2) 728 729 733 735 740 751 752 753 755 756 800 W-E10 11 WL-S21 WS-100 210 220 WV-58 59 WVA104 106 B612 816 F84 85 91(13) 105 200 201A F-V1 A151 158 159(2) 162 163 168(3) 178 200(2) 210 220 680 AQ140 160(2) 180 450 AB30 ABX68 AW22 24 44 60 80(3) 81 82 AQ-E10 AW-E10 AW-S90 AE220 1000 1100 1500 3000 AL180 DB34 35 36 DBC32 610 DB-E30 CA53 503 EF317 321 500(2) EFA107 115 118 120 131 WEF116 EFD102 MDV501 BEM501 MSY500 OC502 M22 MDA-S11 MTD1014 MTF108 LA670(2) LW22 FT200 600 SGT100 HDD600 CPW500(2) CPA100 SPS300 STR500 TRI20 DW260 295 650 5600 6600 6900 G1700 2900 3110 3200 7700 GA100(2) 110 400 SPF70 CHR100 RFT100 STB1000 TIC10 BG3002 SFX10 JP200
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.09.2025, 15:09
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,660
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 874 сообщениях
siealex Просто у "больших игроков" того времени ( 80-82 года,сейко,касио,ситизен) оно не пошло почему-то ,они выпустили немного( кстати ценник сегодня на этот винтаж довольно высокий)и отдали на аутсорс )) но у мелких брендов их было кучи ,самый известный Саньё ,ну и Гонконг дал жару под разноименными "полулегальными" брендами.
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! britpit за это сообщение:
siealex (15.09.2025)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio странный предмет! Вроде умные, а вроде и нет! Safik Casio 6 15.04.2016 02:05


Часовой пояс UTC +3, время: 14:07.