Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Armitron 40/6256 вроде как. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=638015)

Alex99G 04.09.2025 22:49

Armitron 40/6256 вроде как.
 
Вложений: 2
Доброго времени суток, имеются armitron 40/6256, но ни где про них ни чего не могу найти, понимаю, что звучит бредово, но факт.
Сориентируйте пожалуйста формучане, что за аппарат и почему так мало информации о нём?

DevilVL 05.09.2025 04:08

Почему вы считаете,что должна быть информация о любом ширпотребе?

HooliganSpb 05.09.2025 08:08

«Секретная» китайская разработка из 80х, выпускались под разными брендами, стоили в пределах $30.
Хлам типа Монтаны.

egoregorov 05.09.2025 08:53

... а, это - неуловимый Джо. почему он не уловимый? потому, что на фиг ни кому не нужен!)
хех, монтана. монтана - это весчь!!!) в новороссийском порту, в 80-е, у моряков, прям на трапе с корабля покупали!!!))

x KOT x 05.09.2025 11:05

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от HooliganSpb (Сообщение 7294996)
«Секретная» китайская разработка из 80х, выпускались под разными брендами, стоили в пределах $30.
Хлам типа Монтаны.

Монтана, столько было эмоций и радости, на руке Монтана , во рту Турбо )
на часах ,,USA,, и орел ! А по факту да , Китайский хлам.
Вложение 3884055

EVGENY SPb 05.09.2025 12:26

Цитата:

Сообщение от HooliganSpb (Сообщение 7294996)
Хлам типа Монтаны.

Не обижайте Монтана. В 90х самые вожделенные часы. А еще джинсы Монтана в пакете Монтана, дорого уходили. ))

britpit 05.09.2025 17:14

Цитата:

Сообщение от EVGENY SPb (Сообщение 7295151)
Не обижайте Монтана. В 90х самые вожделенные часы.

У нас (дальний восток) с конца 80х уже массово носили касио , естественно самые простенькие , недорогие варианты , но даже после них без слёз на "монтану" смотреть было нельзя.

siealex 08.09.2025 01:22

Первый раз вижу, чтобы аналоговая и цифровая части у таких часов были на одном цельном LCD дисплее, раньше встречал только два отдельных.

britpit 08.09.2025 15:09

siealex Просто у "больших игроков" того времени ( 80-82 года,сейко,касио,ситизен) оно не пошло почему-то ,они выпустили немного( кстати ценник сегодня на этот винтаж довольно высокий)и отдали на аутсорс )) но у мелких брендов их было кучи ,самый известный Саньё ,ну и Гонконг дал жару под разноименными "полулегальными" брендами.


Часовой пояс UTC +3, время: 15:38.

© 1998–2024 Watch.ru