Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 - Страница 137 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 15.05.2025, 14:41
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,974
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goodold Посмотреть сообщение
Только что приехало наглядное подтверждение тезиса) Прибыли PBJ 1170-1-ID Doudle Indigo Sashiko. В размере 40 - вот прямо то, что нужно, чуть-чуть (буквально пол-сантиметра) мало в талии, но думаю они как раз "сядут" по фигуре.

При этом, 710-е Самураи у меня в размере 44, на минуточку)
замеры бы написАли для понимания картины
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nkm за это сообщение:
Borgus (17.05.2025), Goodold (15.05.2025)
  #1362  
Старый 15.05.2025, 15:22
Maxim787 Maxim787 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 2,501 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goodold Посмотреть сообщение
Только что приехало наглядное подтверждение тезиса) Прибыли PBJ 1170-1-ID Doudle Indigo Sashiko. В размере 40 - вот прямо то, что нужно, чуть-чуть (буквально пол-сантиметра) мало в талии, но думаю они как раз "сядут" по фигуре.

При этом, 710-е Самураи у меня в размере 44, на минуточку)
Эх! Обожаю сашико, вот бы пересечься, сравнить с KAPITAL. Интересно тоже жестковаты по началу?



Я тоже ношу W38-40, сегодня греюсь на солнышке в ONI288 ISHIKAWADAI

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение WhatsApp 2025-05-15 в 15.13.14_324757d3.jpg
Просмотров: 639
Размер:	615.5 Кб
ID:	3848545   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение WhatsApp 2025-05-14 в 23.06.42_005130d0.jpg
Просмотров: 77
Размер:	447.4 Кб
ID:	3848546   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение WhatsApp 2025-05-14 в 23.06.42_b6acaa65.jpg
Просмотров: 77
Размер:	645.6 Кб
ID:	3848547   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение WhatsApp 2025-05-14 в 23.06.43_58f19c8c.jpg
Просмотров: 65
Размер:	612.0 Кб
ID:	3848548   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение WhatsApp 2025-05-14 в 23.06.43_b7dadd09.jpg
Просмотров: 650
Размер:	307.2 Кб
ID:	3848549  
__________________
Insta: @Dnmpets
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Maxim787 за это сообщение:
alex58 (15.05.2025), AlexSouth (15.05.2025), Armenn (15.05.2025), avknig (15.05.2025), balty69 (17.05.2025), Borgus (17.05.2025), Cabani (15.05.2025), Cergey69 (17.05.2025), chatterbox (15.05.2025), Denesis (15.05.2025), Dimitriy (15.05.2025), john silver (19.05.2025), Morik (15.05.2025), NIKOLAY22 (15.05.2025), Old Acquaintance (15.05.2025), Paolo44 (15.05.2025), perro (15.05.2025), poweramper (17.05.2025), Rommz (15.05.2025), Sergey Savenkov (15.05.2025), vss830 (17.05.2025), wako (16.05.2025), YuriyI (15.05.2025)
  #1363  
Старый 15.05.2025, 16:29
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 4,041
Поблагодарили 14,150 раз(а) в 2,185 сообщениях
Сашико безусловно обладает интересной текстурой, но затрудняюсь представить его себе в качестве джинс, хотя куртки из него нравятся. Хорошо бы если бы наш брат скинул фоток обновки, для общего представления.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Borgus (17.05.2025), Cergey69 (17.05.2025), Shurshanie (16.05.2025)
  #1364  
Старый 15.05.2025, 17:17
Аватар для perro
perro perro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 16,975
Поблагодарили 14,124 раз(а) в 2,319 сообщениях
SJ S004
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 174
Размер:	653.9 Кб
ID:	3848570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 149
Размер:	466.6 Кб
ID:	3848571  
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! perro за это сообщение:
alex58 (15.05.2025), AlexSouth (15.05.2025), avknig (16.05.2025), balty69 (17.05.2025), Borgus (17.05.2025), Cabani (15.05.2025), Cergey69 (17.05.2025), crocovvp (16.05.2025), Denesis (15.05.2025), Dimitriy (15.05.2025), Maxim787 (15.05.2025), Mitich (15.05.2025), NIKOLAY22 (15.05.2025), Old Acquaintance (15.05.2025), poweramper (17.05.2025), Primorsk2008 (15.05.2025), tonelesap (15.05.2025), vss830 (17.05.2025), wako (16.05.2025), YSergey (16.05.2025), YuriyI (15.05.2025)
  #1365  
Старый 15.05.2025, 18:05
Goodold Goodold вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2017
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 275 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nkm Посмотреть сообщение
замеры бы написАли для понимания картины
Сделал, выложил в профильную ветку) Фото в сравнении прилагаю.



Цитата:
...вот бы пересечься, сравнить с KAPITAL...
С удовольствием, планирую быть в Москве в Июле)

Цитата:
...но затрудняюсь представить его себе в качестве джинс, хотя куртки из него нравятся. Хорошо бы если бы наш брат скинул фоток обновки, для общего представления.
Согласен с вами, но у меня вопрос скорее климатические - пока проживаю в широтах, где примерно с середины апреля носить джинсы сложно, тем более днем, так как очень жарко) Проверю, как бишь с этим справится сашико? ) Касательно фото - "не страляйте в саксофониста, он дудит по мере легких"... )




Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Goodold за это сообщение:
alex58 (15.05.2025), Armenn (16.05.2025), avknig (16.05.2025), balty69 (17.05.2025), Borgus (17.05.2025), Cabani (15.05.2025), Cergey69 (17.05.2025), chatterbox (15.05.2025), Denesis (15.05.2025), Dimitriy (15.05.2025), john silver (19.05.2025), Mitich (15.05.2025), NIKOLAY22 (15.05.2025), nkm (15.05.2025), Old Acquaintance (15.05.2025), Paolo44 (16.05.2025), poweramper (17.05.2025), Primorsk2008 (15.05.2025), Resez74 (16.05.2025), tonelesap (15.05.2025), vss830 (17.05.2025), wako (16.05.2025), YuriyI (15.05.2025)
  #1366  
Старый 15.05.2025, 18:16
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,283 раз(а) в 12,647 сообщениях
Снова доступны OrSlow 66. Кто-то в ветке уже отмечался ранее с этими джинсами.

Orslow MODEL 66 1966's STANDARD DENIM PANTS 01-1056-81



Цитата:
Сообщение от Goodold Посмотреть сообщение
Согласен с вами, но у меня вопрос скорее климатические - пока проживаю в широтах, где примерно с середины апреля носить джинсы сложно, тем более днем, так как очень жарко) Проверю, как бишь с этим справится сашико? ) Касательно фото - "не страляйте в саксофониста, он дудит по мере легких"... )
По моему мнению отличные джинсы. Хорошо зайдут тем, ИМХО, кто хотел бы нестандартный деним, ну или для разнообразия большой коллекции из диагональной саржи. Выглядит достаточно податливым и тягучим, что подобный материал и предполагает.
у меня джинсы из сашико ассоциируются в основном с СДА, которые практически в каждой коллекции используют такую ткань. Думаю, у ПБЖ тоже интересный вариант, т.к. бренд тщательно фокусируется на тканях.
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
AlexSouth (15.05.2025), Armenn (15.05.2025), Borgus (17.05.2025), Cabani (15.05.2025), Cergey69 (17.05.2025), Denesis (15.05.2025), Goodold (15.05.2025), Paolo44 (16.05.2025), parma24 (27.06.2025), perro (15.05.2025), poweramper (17.05.2025), Shurshanie (16.05.2025), vss830 (17.05.2025), wako (16.05.2025), Welogon (15.05.2025)
  #1367  
Старый 15.05.2025, 19:44
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 4,041
Поблагодарили 14,150 раз(а) в 2,185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goodold Посмотреть сообщение
Касательно фото - "не страляйте в саксофониста, он дудит по мере легких"... )
Так годные фоты то. Не стесняйтесь и не комплексуйте по этому поводу - снимайте хоть на телефон, хоть на тапочек, хоть на пирожок с капустой, кому нужно увидят что нужно, кто хипует, тот поймёт.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
alex58 (15.05.2025), avknig (16.05.2025), Borgus (17.05.2025), Cergey69 (17.05.2025), Dimitriy (15.05.2025), Goodold (15.05.2025), vss830 (17.05.2025)
  #1368  
Старый 16.05.2025, 03:52
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 4,041
Поблагодарили 14,150 раз(а) в 2,185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
.
Cергей, всё хотел спросить за ваши IH indigo/indigo, как там прогресс? У меня это самая малоношенная пара, выводов пока ноль
  #1369  
Старый 16.05.2025, 11:33
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,283 раз(а) в 12,647 сообщениях
Кстати, хорошая новость для любителей Trophy Clothing и в частности для тех, кому нравится старая версия модели 1605.
Как я ранее уже как-то упоминал, модель была разово "возрождена" в виде коллаборации с Denimio. Крой и все основные детали снова на месте. Так что есть возможность соприкоснуться с этим релизом снова (что бывает нечасто).

Я сам очень люблю эти джинсы, у меня 1605 на данный момент даже вытеснили любимые 710-е Самураи.





TROPHY CLOTHING TRPDM1605 14.5oz TROPHY CLOTHING × Denimio COLLAB DIRT DENIM REGULAR STRAIGHT



Обзор по базовой модели 1605 делался ранее.

+ видео:



От себя добавлю про удобнейший прямой фасон (не ультра релакс, но он чуть шире среднего регулар) + крутейший фактурный dirty denim G-3, который раскрывается очень плавно и постепенно, но весьма красиво.

Эти 27 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
abdul pol (19.05.2025), ahsapap (19.05.2025), AlexSouth (19.05.2025), Armenn (16.05.2025), avknig (16.05.2025), balda (16.05.2025), balty69 (17.05.2025), Borgus (17.05.2025), Cabani (18.05.2025), Cergey69 (17.05.2025), chatterbox (16.05.2025), crocovvp (16.05.2025), Goodold (16.05.2025), Hunker (16.05.2025), john silver (19.05.2025), kadet1986 (16.05.2025), mbay (16.05.2025), Mitich (16.05.2025), NIKOLAY22 (16.05.2025), parma24 (27.06.2025), perro (16.05.2025), poweramper (17.05.2025), Primorsk2008 (16.05.2025), vss830 (17.05.2025), wako (16.05.2025), YSergey (16.05.2025), YuriyI (17.05.2025)
  #1370  
Старый 16.05.2025, 14:56
Аватар для mds
mds mds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,974
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,432 раз(а) в 1,705 сообщениях
модные ребята

Эти 20 пользователей сказали Спасибо! mds за это сообщение:
alex58 (17.05.2025), aviatortu22 (17.05.2025), Borgus (17.05.2025), Cabani (18.05.2025), Cergey69 (17.05.2025), chatterbox (16.05.2025), goz13 (17.05.2025), john silver (19.05.2025), Maxim5 (16.05.2025), Maxim787 (18.05.2025), mbay (16.05.2025), Old Acquaintance (16.05.2025), Paolo44 (16.05.2025), perro (16.05.2025), poweramper (17.05.2025), Primorsk2008 (16.05.2025), Vladjmjr (10.06.2025), vss830 (17.05.2025), wako (16.05.2025), YSergey (19.05.2025)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 00:52.