Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 - Страница 131 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 03.05.2025, 17:54
XpuctocBockpec XpuctocBockpec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Heilbronn, Germany
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 762
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 207 сообщениях
Еще бывают джинсы любимые, но проблемные. У меня это конечно же Харты в фите 555-01. Супер слим, 21 OZ = супер проблемы. В своем размере в них даже в машину садиться тяжело. Но они мне жутко нравятся, заразы. В реале выглядят очень классно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6744.jpg
Просмотров: 207
Размер:	560.1 Кб
ID:	3844847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6745.jpg
Просмотров: 195
Размер:	589.8 Кб
ID:	3844848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6746.jpg
Просмотров: 209
Размер:	810.0 Кб
ID:	3844849   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6747.jpg
Просмотров: 183
Размер:	637.3 Кб
ID:	3844850  
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! XpuctocBockpec за это сообщение:
ahsapap (03.05.2025), alex58 (03.05.2025), Andrique (03.05.2025), Armenn (04.05.2025), avknig (03.05.2025), Borgus (04.05.2025), bulatik85 (06.05.2025), Cabani (03.05.2025), Cergey69 (04.05.2025), chatterbox (05.05.2025), crocovvp (03.05.2025), Denesis (04.05.2025), Dimitriy (03.05.2025), Drewon (08.05.2025), Hunker (07.05.2025), john silver (07.05.2025), kadet1986 (04.05.2025), Kurgulio (04.05.2025), mbay (04.05.2025), Mitich (03.05.2025), NIKOLAY22 (03.05.2025), Old Acquaintance (04.05.2025), Paolo44 (04.05.2025), Primorsk2008 (03.05.2025), rbbtncd (04.05.2025), Sergey Savenkov (03.05.2025), Shurshanie (04.05.2025), ValerySl (04.05.2025), vss830 (08.05.2025), wako (03.05.2025), YSergey (05.05.2025), YuriyI (05.05.2025)
  #1302  
Старый 04.05.2025, 04:21
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 4,042
Поблагодарили 14,152 раз(а) в 2,186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
ценным, лично для меня, остается комплекс ощущений который даёт вещь, остальное вторично.
100%
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Primorsk2008 (04.05.2025)
  #1303  
Старый 04.05.2025, 10:50
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,283 раз(а) в 12,647 сообщениях
Прислал один хороший человек, чтобы можно было сравнить оттенок индиго. Джинсы, думаю, в представлении не нуждаются, все эти релизы на форуме обсуждались.




Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250504_115736.jpg
Просмотров: 708
Размер:	811.5 Кб
ID:	3845013
Эти 42 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
abdul pol (07.05.2025), agronom72 (04.05.2025), alex58 (04.05.2025), AlexSouth (08.05.2025), AntonovKM (11.05.2025), Armenn (04.05.2025), avknig (04.05.2025), Barny (04.05.2025), Borgus (04.05.2025), bulatik85 (06.05.2025), Cabani (04.05.2025), Cergey69 (04.05.2025), chatterbox (05.05.2025), crocovvp (04.05.2025), Denesis (04.05.2025), Drewon (08.05.2025), FrostIK (08.05.2025), john silver (07.05.2025), kadet1986 (04.05.2025), Kurgulio (04.05.2025), maxim502 (04.05.2025), Maxim787 (07.05.2025), mbay (04.05.2025), Mitich (04.05.2025), Morik (04.05.2025), NIKOLAY22 (04.05.2025), Paolo44 (04.05.2025), perro (04.05.2025), Primorsk2008 (04.05.2025), rbbtncd (04.05.2025), rodmunch (04.05.2025), Sergey Savenkov (04.05.2025), tot Fedot (04.05.2025), varve (04.05.2025), Viachaslav (04.05.2025), vss830 (08.05.2025), wako (04.05.2025), Welogon (04.05.2025), XpuctocBockpec (04.05.2025), YSergey (05.05.2025), YuriyI (05.05.2025), Виктоp (04.05.2025)
  #1304  
Старый 04.05.2025, 12:52
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,236
Поблагодарили 89,759 раз(а) в 24,490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Прислал один хороший человек, чтобы можно было сравнить оттенок индиго.
Человеку респект!)) Оч.симпатично, наглядно и выразительно!
  #1305  
Старый 04.05.2025, 21:34
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Прислал один хороший человек, чтобы можно было сравнить оттенок индиго. Джинсы, думаю, в представлении не нуждаются, все эти релизы на форуме обсуждались.
Дима, а как у графьёв деним не очень жёсткий?
Думаю на размер меньше взять в 34.смотрю вроде в топблоке места много и слабби если,что должно тянуться..
  #1306  
Старый 04.05.2025, 21:59
Аватар для Cabani
Cabani Cabani вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ставрополь
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 6,785
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 907 сообщениях
Судя по тому, что имею - шорты GZ-DKSP-0406 и джинсы GZ-13LST-C01 13OZ, совсем не жёсткий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 168734788.jpg
Просмотров: 154
Размер:	154.2 Кб
ID:	3845264   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000040920.jpg
Просмотров: 187
Размер:	305.3 Кб
ID:	3845265  
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Cabani за это сообщение:
Armenn (07.05.2025), Borgus (05.05.2025), Dimitriy (05.05.2025), Paolo44 (05.05.2025), perro (05.05.2025), Primorsk2008 (04.05.2025), Sergey Savenkov (04.05.2025), vss830 (08.05.2025), wako (04.05.2025), YSergey (05.05.2025)
  #1307  
Старый 04.05.2025, 23:37
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,283 раз(а) в 12,647 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
Дима, а как у графьёв деним не очень жёсткий?
Конкретно у этих пока не знаю, у тех, что есть у меня (херрингбон), тот совсем не жёсткий. Да думаю и у этих такой же.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Borgus (05.05.2025), Sergey Savenkov (05.05.2025)
  #1308  
Старый 05.05.2025, 05:43
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 4,042
Поблагодарили 14,152 раз(а) в 2,186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Прислал один хороший человек, чтобы можно было сравнить оттенок индиго.
Дело за малым - запустить в ротацию
  #1309  
Старый 06.05.2025, 17:43
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 4,042
Поблагодарили 14,152 раз(а) в 2,186 сообщениях
А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. И тишина...



Чуть подразогнать мёртвых и нарушить тишину, поделюсь впечатлениями по IH 25oz на основании опыта 4х мес. носки. Начну с того, что пришёл для себя к выводу, что 25oz являются для меня предельной вменяемой плотностью. За 4 мес. эксплуатации джинсы не стали значительно мягче, а легче, разумеется и стать не могли. При всём этом они вполне носибельны даже в +22°. Выше этой температуры жарко в любой плотности, поэтому не стал бы выделять в этом отношении 25oz, как что то отдельное, экстраординарное. Жарко/не жарко, это скорее про фит, чем про плотность и про слабби/не слабби.
Плотность выше 25oz (32oz+) тактильно комфортной быть не может по определению, т.к. это, как минимум, вес изделия. Ну у нас, к счастью, никто в азиатские крайности и не пускается. Продолжу эксперимент с новой для меня плотностью до необходимости стирки, а там, как говорится, слепый казав - побачим
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Andrique (06.05.2025), Borgus (08.05.2025), Cabani (06.05.2025), crocovvp (07.05.2025), Dimitriy (06.05.2025), Paolo44 (06.05.2025), Primorsk2008 (06.05.2025), tonelesap (06.05.2025), YuriyI (07.05.2025)
  #1310  
Старый 06.05.2025, 18:04
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,283 раз(а) в 12,647 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Плотность выше 25oz (32oz+) тактильно комфортной быть не может по определению, т.к. это, как минимум, вес изделия. Ну у нас, к счастью, никто в азиатские крайности и не пускается. Продолжу эксперимент с новой для меня плотностью до необходимости стирки, а там, как говорится, слепый казав - побачим
25OZ - это да, предел более-менее комфортных джинсов при сознательном выборе именно тяжёлого денима, где явно нравится именно эстетика и специфика тяжеляка. Ещё больше - это в плане носибельности какой-то мрачный мрак. Причём дело даже не в жёскости, сама ткань джинсовая, ну она прям очень уж толстая. Привыкнуть-то можно, разумеется. Но вот сам джинсы в пределах 15-19OZ ношу заметно чаще джинсов 25OZ.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Borgus (08.05.2025), Cabani (06.05.2025), Old Acquaintance (06.05.2025), Primorsk2008 (06.05.2025)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 09:58.