Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 - Страница 128 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1271  
Старый 25.04.2025, 16:09
Andrique Andrique вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 548 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Так был же такой выпуск уже Захотят, ещё выпустят.
Не, был же только выпуск в классическом светлом оттенке (цвет один в один как у классического сикрет), а хотелось бы темный, как на 3-м фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7834.jpg
Просмотров: 197
Размер:	638.7 Кб
ID:	3842277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7835.jpg
Просмотров: 161
Размер:	663.8 Кб
ID:	3842278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4405.jpg
Просмотров: 184
Размер:	578.7 Кб
ID:	3842279  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Andrique за это сообщение:
AlexSouth (27.04.2025), Borgus (30.04.2025), Denesis (26.04.2025), NIKOLAY22 (25.04.2025), Paolo44 (26.04.2025), vss830 (25.04.2025), Walked (25.04.2025)
  #1272  
Старый 25.04.2025, 23:07
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,250 раз(а) в 2,002 сообщениях
..немного Fullcount ...модель 1894, индиго -блэк, по идее из под очень темного общего фона,начинает проглядываться обычный синий фейд, по мере износа всё ярче и ярче ..мне пока эту трансформацию цвета долго ожидать придется - джинсы эти ношу довольно редко, но факту присутствия их в коллекции очень рад - для отдыха от индиго'классики в самый раз. ..про эту модель в интернете почти ничего не попадалось (..интересно было бы посмотреть как они затёрты на максимуме ) ,один раз наткнулся на фото у какого то японца на Denimba.com, с незначительным фейдом ...я так понимаю, выпуск был совсем малотиражным. ..купил последнюю пару w 33 летом 2017 на Denimio ,за что им премного благодарен
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250315_142228.jpg
Просмотров: 173
Размер:	588.8 Кб
ID:	3842450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250315_142159.jpg
Просмотров: 149
Размер:	440.9 Кб
ID:	3842451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250315_142054.jpg
Просмотров: 152
Размер:	488.5 Кб
ID:	3842452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250315_141950.jpg
Просмотров: 128
Размер:	606.4 Кб
ID:	3842453  
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
AlexSouth (27.04.2025), Armenn (26.04.2025), Borgus (30.04.2025), Cabani (26.04.2025), Cergey69 (26.04.2025), Denesis (26.04.2025), Mitich (25.04.2025), NIKOLAY22 (26.04.2025), Paolo44 (26.04.2025), perro (26.04.2025), Rommz (26.04.2025), vss830 (28.04.2025), wako (26.04.2025)
  #1273  
Старый 25.04.2025, 23:17
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,482
Поблагодарили 1,284 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
..немного Fullcount ...модель 1894, индиго -блэк, по идее из под очень темного общего фона,начинает проглядываться обычный синий фейд, по мере износа всё ярче и ярче ..мне пока эту трансформацию цвета долго ожидать придется - джинсы эти ношу довольно редко, но факту присутствия их в коллекции очень рад - для отдыха от индиго'классики в самый раз. ..про эту модель в интернете почти ничего не попадалось (..интересно было бы посмотреть как они затёрты на максимуме ) ,один раз наткнулся на фото у какого то японца на Denimba.com, с незначительным фейдом ...я так понимаю, выпуск был совсем малотиражным. ..купил последнюю пару w 33 летом 2017 на Denimio ,за что им премного благодарен
Ого! Здорово). Думал, что Full Count выпускает джинсы только из классического денима. Может они еще и тяжелые отшивали? Павел, а что за модель такая 1894, какой у нее фит?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mitich за это сообщение:
Borgus (30.04.2025), Walked (26.04.2025)
  #1274  
Старый 26.04.2025, 00:30
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,205 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
..немного Fullcount ...модель 1894, индиго -блэк, по идее из под очень темного общего фона,начинает проглядываться обычный синий фейд, по мере износа всё ярче и ярче
Indigo/black окрас даёт хороший, качественный фэйд. Носите и да зафэйдится вам
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Borgus (30.04.2025), Walked (26.04.2025)
  #1275  
Старый 26.04.2025, 00:46
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,250 раз(а) в 2,002 сообщениях
..Mitich - Дмитрий, про 1894 информации в сети почти не встречал, был ещё похожий выпуск с обычным чёрным окрасом и светлым утком, вроде 1893.....господин Тсуджита в середине ' десятых ' неплохо креативил, тяжёлые денимы вроде тоже имели место быть
..фит у моих 1894 что то среднее между 1108 и 1109 - очень удачный крой, деним Зимбабве 14 oz
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Mitich (26.04.2025), vss830 (28.04.2025)
  #1276  
Старый 26.04.2025, 08:25
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,482
Поблагодарили 1,284 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
..Mitich - Дмитрий, про 1894 информации в сети почти не встречал, был ещё похожий выпуск с обычным чёрным окрасом и светлым утком, вроде 1893.....господин Тсуджита в середине ' десятых ' неплохо креативил, тяжёлые денимы вроде тоже имели место быть
..фит у моих 1894 что то среднее между 1108 и 1109 - очень удачный крой, деним Зимбабве 14 oz
Павел, приветствую). Спасибо за информацию, буду иметь ввиду, может когда нибудь снова FC перевыпустят в таком дениме, но к сожалению уже без крутейших арок
Этот пользователь сказал Спасибо! Mitich за это сообщение:
Walked (26.04.2025)
  #1277  
Старый 26.04.2025, 10:15
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,205 раз(а) в 2,205 сообщениях
IH-634S-18

После 25oz 18oz воспринимаются тонкими и звонкими, почти, как 14oz. Как в анекдоте, когда евреец пожаловался ребе на тесноту в его маленькой квартире, на что тот посоветовал ему поселить там с собой на неделю другую коня, а потом убрать коня и почувствовать разницу




Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
alex58 (26.04.2025), AlexSouth (27.04.2025), Alks72 (01.05.2025), Armenn (26.04.2025), aviatortu22 (26.04.2025), avknig (26.04.2025), Borgus (30.04.2025), Cergey69 (26.04.2025), chatterbox (27.04.2025), crocovvp (27.04.2025), Denesis (26.04.2025), Dimitriy (26.04.2025), dklenspb (26.04.2025), Greg70 (28.04.2025), kadet1986 (26.04.2025), maxim502 (29.04.2025), Mitich (26.04.2025), Morik (26.04.2025), NIKOLAY22 (26.04.2025), Paolo44 (26.04.2025), Primorsk2008 (26.04.2025), Such (27.04.2025), ValerySl (26.04.2025), Walked (26.04.2025), YuriyI (27.04.2025)
  #1278  
Старый 26.04.2025, 21:58
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Думал, что Full Count выпускает джинсы только из классического денима. Может они еще и тяжелые отшивали?
21oz у них был
да и сейчас делают кучу разных денимов кроме классических их двух: и суперслабби, и индиго-блэк, и суперслабби индиго-блэк, и новый их мегагладкий, и какие-то там еще
Этот пользователь сказал Спасибо! wako за это сообщение:
vss830 (28.04.2025)
  #1279  
Старый 26.04.2025, 22:15
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,482
Поблагодарили 1,284 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
21oz у них был
Тоже давно наверное выпускали?


Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
да и сейчас делают кучу разных денимов кроме классических их двух: и суперслабби, и индиго-блэк, и суперслабби индиго-блэк, и новый их мегагладкий, и какие-то там еще
Поглядываю иногда на их сайте ассортимент, но кроме супергладких, черных и с пост обработкой других вариантов не видел.
  #1280  
Старый 27.04.2025, 19:13
ValerySl ValerySl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 2,004
Поблагодарили 3,328 раз(а) в 216 сообщениях
Небольшой апдейт по хартовским 18-oz джинсам в чёрном "overdyed" окрасе. Ношу их постоянно, с середины января, в режиме "5/2" За это время была одна стирка. Хочется особо отметить очень приятный, мягкий, даже немного "замшевый" деним, что в сочетании с очень удачным, на мой взгляд, 633-м фитом вызывает сугубо положительные эмоции. Крайне удобные штаны, ничем не напрягающие в пользовании! Но, видимо, оборотной стороной комфортной мягкости материала является его крайне неспешный фэйд - за три с лишним месяца интенсивной носки, он едва начал проклёвываться. Но в случае с этими "чернышами" я не сильно-то и расстраиваюсь - они замечательно выглядят и так.





Эти 31 пользователей сказали Спасибо! ValerySl за это сообщение:
alex58 (27.04.2025), Alks72 (01.05.2025), Andrique (27.04.2025), Armenn (27.04.2025), avknig (28.04.2025), Barny (27.04.2025), Borgus (30.04.2025), Buron (28.04.2025), chatterbox (27.04.2025), crocovvp (27.04.2025), Denesis (27.04.2025), Dimitriy (27.04.2025), Goodold (27.04.2025), Greg70 (28.04.2025), Hunker (28.04.2025), john silver (07.05.2025), Kurgulio (28.04.2025), Mitich (27.04.2025), NIKOLAY22 (28.04.2025), njnrnj (28.04.2025), Old Acquaintance (27.04.2025), Paolo44 (27.04.2025), Poopert (27.04.2025), Primorsk2008 (28.04.2025), Rommz (28.04.2025), tonelesap (28.04.2025), tot Fedot (28.04.2025), vss830 (28.04.2025), wako (27.04.2025), YuriyI (27.04.2025), Диммитрий (02.05.2025)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 15:27.