Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 - Страница 127 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 23.04.2025, 23:07
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,973
Поблагодарили 83,306 раз(а) в 12,652 сообщениях
+ 1605 модель в G-3 дениме.


TROPHY CLOTHING 1605 'STANDARD DIRT DENIM' (LOW TENSION) (ONE WASH)









Я сам лично своей парой 1605 всецело доволен (хотя у меня предыдущая версия этой модели с несколько иным кроем и с другой детализацией). Как трансформируется такой деним, я прикладывал свой личный пример ранее.
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
AlexSouth (24.04.2025), Armenn (26.04.2025), avknig (24.04.2025), Borgus (24.04.2025), Buron (24.04.2025), Cabani (24.04.2025), Cergey69 (24.04.2025), chatterbox (24.04.2025), Denesis (24.04.2025), Deny31 (03.05.2025), NIKOLAY22 (24.04.2025), Paolo44 (24.04.2025), perro (24.04.2025), vss830 (24.04.2025), wako (24.04.2025), YSergey (24.04.2025)
  #1262  
Старый 24.04.2025, 08:36
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,205 раз(а) в 2,205 сообщениях
Японский городовой только тебе доверяю я, знаешь городовой ты все мои тайны... ©

Cлева японский клён, справа японская сакура... Японский городовой...







Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
ahsapap (26.04.2025), AlexSouth (24.04.2025), Alks72 (25.04.2025), Armenn (25.04.2025), aviatortu22 (24.04.2025), avknig (24.04.2025), BlackDread (25.04.2025), Borgus (24.04.2025), Cabani (24.04.2025), chatterbox (25.04.2025), crocovvp (24.04.2025), Denesis (24.04.2025), Dimitriy (24.04.2025), kadet1986 (24.04.2025), mbay (24.04.2025), Mitich (24.04.2025), NIKOLAY22 (24.04.2025), Nonamer (24.04.2025), Paolo44 (24.04.2025), perro (24.04.2025), Rommz (24.04.2025), Such (24.04.2025), ValerySl (26.04.2025), vss830 (25.04.2025), Welogon (26.04.2025), YuriyI (24.04.2025)
  #1263  
Старый 24.04.2025, 08:46
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,482
Поблагодарили 1,284 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Cлева японский клён, справа японская сакура... Японский городовой...
Красиво). У вас уже лето в разгаре! У нас в парке посадили несколько таких кленов, но прижились они плохо, слишком холодно и не хватает света. Смотрю классическая белая футболка под джинсы всегда в приоритете)
  #1264  
Старый 24.04.2025, 08:53
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,205 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Красиво). У вас уже лето в разгаре!
Ну, ещё не совсем лето, утром +3º жары, днём +17º.
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Смотрю классическая белая футболка под джинсы всегда в приоритете)
Классика жанра - как в американском фильме

Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Borgus (24.04.2025), Cergey69 (24.04.2025), chatterbox (25.04.2025), Mitich (24.04.2025)
  #1265  
Старый 24.04.2025, 08:56
Аватар для Cabani
Cabani Cabani вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ставрополь
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 6,785
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 907 сообщениях
Всё-таки у предыдущей модели детализация была гораздо интереснее и, наряду с характерным денимом, джинсы имели большую харизму.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Blog062.jpg
Просмотров: 123
Размер:	199.0 Кб
ID:	3841724   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Blog121.jpg
Просмотров: 117
Размер:	92.1 Кб
ID:	3841725   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WEB24080220.jpg
Просмотров: 118
Размер:	679.5 Кб
ID:	3841726  
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Cabani за это сообщение:
Armenn (26.04.2025), avknig (24.04.2025), Borgus (24.04.2025), Cergey69 (24.04.2025), Dimitriy (24.04.2025), Mitich (24.04.2025), njnrnj (26.04.2025), OrientBoss (24.04.2025), Paolo44 (25.04.2025), vss830 (25.04.2025)
  #1266  
Старый 24.04.2025, 09:00
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,973
Поблагодарили 83,306 раз(а) в 12,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cabani Посмотреть сообщение
Всё-таки у предыдущей модели детализация была гораздо интереснее и, наряду с характерным денимом, джинсы имели большую харизму.
Для тех, кто ценит старую версию 1605, будет коллаборация в мае, если не ошибаюсь. Там все эти детали будут.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Borgus (24.04.2025), Cabani (24.04.2025), Cergey69 (24.04.2025), vss830 (25.04.2025)
  #1267  
Старый 24.04.2025, 20:55
Аватар для njnrnj
njnrnj njnrnj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 4,015
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 1,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cabani Посмотреть сообщение
Всё-таки у предыдущей модели детализация была гораздо интереснее
у предыдущей модели была своя "дорестайлинговая версия", и там как раз всё, как у нынешнего издания (т.е. ортодоксально)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: трофи-9.jpg
Просмотров: 605
Размер:	135.7 Кб
ID:	3842011 Нажмите на изображение для увеличения
Название: трофи-7.jpg
Просмотров: 145
Размер:	228.3 Кб
ID:	3842012 Нажмите на изображение для увеличения
Название: трофи-15.jpg
Просмотров: 121
Размер:	141.3 Кб
ID:	3842013 Нажмите на изображение для увеличения
Название: трофи-16.jpg
Просмотров: 113
Размер:	187.3 Кб
ID:	3842014
(из очень-очень глубин интернета)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210606_170118.jpg
Просмотров: 627
Размер:	459.8 Кб
ID:	3842015 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200329_141745.jpg
Просмотров: 138
Размер:	726.8 Кб
ID:	3842016 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200329_140953.jpg
Просмотров: 135
Размер:	731.9 Кб
ID:	3842017
(из личной коллекции)
кстати, обратите внимание на количество шлевков для ремня у "исходной" (?) версии
(харизматичность!)





Эти 19 пользователей сказали Спасибо! njnrnj за это сообщение:
Alks72 (25.04.2025), Armenn (26.04.2025), avknig (25.04.2025), Borgus (30.04.2025), Cabani (24.04.2025), Cergey69 (25.04.2025), chatterbox (25.04.2025), crocovvp (24.04.2025), Denesis (24.04.2025), dklenspb (24.04.2025), Maxim787 (25.04.2025), mbay (25.04.2025), Mitich (24.04.2025), NIKOLAY22 (25.04.2025), nkvasov (25.04.2025), Paolo44 (25.04.2025), Primorsk2008 (25.04.2025), Rommz (25.04.2025), vss830 (25.04.2025)
  #1268  
Старый 25.04.2025, 11:34
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,973
Поблагодарили 83,306 раз(а) в 12,652 сообщениях
Новая версия денима Oni Crushed Concrete 15OZ. Деним фактически является одной из версий знаменитого денима Сикрет с меньшей плотностью (и я бы сказал, что он потуже сплетён, чем Сикрет). На сей раз сделали этот деним в блэк-блэк. Выложат скорее всего в ближайшее время.





Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_256.jpg
Просмотров: 413
Размер:	251.6 Кб
ID:	3842157 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_257.jpg
Просмотров: 1075
Размер:	328.4 Кб
ID:	3842158
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
AlexSouth (27.04.2025), Andrique (25.04.2025), Armenn (25.04.2025), avknig (25.04.2025), Borgus (30.04.2025), Cabani (25.04.2025), Cergey69 (25.04.2025), chatterbox (26.04.2025), Denesis (25.04.2025), Morik (25.04.2025), NIKOLAY22 (25.04.2025), Paolo44 (25.04.2025), perro (25.04.2025), vss830 (25.04.2025), wako (26.04.2025), YSergey (25.04.2025)
  #1269  
Старый 25.04.2025, 12:39
Andrique Andrique вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 548 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
этот деним в блэк-блэк
ИМХО с темным индиго в основе и отбеленным утком смотрелось бы интереснее. Но мастеру виднее
  #1270  
Старый 25.04.2025, 15:55
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,973
Поблагодарили 83,306 раз(а) в 12,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrique Посмотреть сообщение
ИМХО с темным индиго в основе и отбеленным утком смотрелось бы интереснее. Но мастеру виднее
Так был же такой выпуск уже Захотят, ещё выпустят.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 15:27.