Новинки, новости и продукция ЧЧЗ - Страница 1288 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #12871  
Старый 05.02.2025, 10:15
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,973
Сказал(а) спасибо: 19,142
Поблагодарили 77,309 раз(а) в 8,371 сообщениях
kunavinks
Может быть, татарский кабмин заседал?
Ответить с цитированием
  #12872  
Старый 05.02.2025, 10:29
Аватар для kunavinks
kunavinks kunavinks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 139 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
kunavinks
Может быть, татарский кабмин заседал?
Возможно.
Но на сайте у них тоже ничего определенного найти не могу, хотя тут это сделать гораздо сложнее.

Обычно такие события в первую очередь оседают в различных пресс-релизах: вот - правительство работает - поддерживает промышленность оказавшуюся в сложной ситуации и т.п.
Но у меня ничего не гуглится. Хотя очень бы хотелось почитать о заседании, пусть даже рафинированную выборку из стенограммы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kunavinks за это сообщение:
GRU666 (05.02.2025), Sasha85 (05.02.2025)
  #12873  
Старый 05.02.2025, 11:24
A1exandro A1exandro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2020
Адрес: Королев
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 933 сообщениях
Выглядит очень хорошо…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D1A5127A-24D3-484F-BA62-50872970E339.jpg
Просмотров: 380
Размер:	234.8 Кб
ID:	3809055  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! A1exandro за это сообщение:
AlfaCentavra (05.02.2025), egzzeg (06.02.2025), Legos (05.02.2025), Sasha85 (05.02.2025)
  #12874  
Старый 05.02.2025, 12:27
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A1exandro Посмотреть сообщение
Выглядит очень хорошо…
В следующем году будут неактуальны? Положить и ждать когда винтажными станут?
Ответить с цитированием
  #12875  
Старый 05.02.2025, 12:32
Topoley Topoley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2023
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 4,056
Поблагодарили 2,529 раз(а) в 641 сообщениях
Циферблат без цифровой индикации будет?
Ответить с цитированием
  #12876  
Старый 05.02.2025, 12:53
Аватар для AlfaCentavra
AlfaCentavra AlfaCentavra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2020
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,988
Сказал(а) спасибо: 34,834
Поблагодарили 21,344 раз(а) в 2,219 сообщениях
Может наклеят цифры из фольги, как в бронзовой модели? Место есть.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AlfaCentavra за это сообщение:
lanasvet (05.02.2025), Sasha85 (05.02.2025)
  #12877  
Старый 05.02.2025, 17:40
VinSerg VinSerg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2023
Адрес: РОССИЯ, Северо - Запад
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 160 раз(а) в 26 сообщениях
Обновили браслет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана_5-2-2025_17398_online.vostokinc.com.jpg
Просмотров: 294
Размер:	167.8 Кб
ID:	3809169  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VinSerg за это сообщение:
barinji (05.02.2025)
  #12878  
Старый 05.02.2025, 21:21
mina mina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 190 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kunavinks Посмотреть сообщение
Возможно.
Но на сайте у них тоже ничего определенного найти не могу, хотя тут это сделать гораздо сложнее.

Обычно такие события в первую очередь оседают в различных пресс-релизах: вот - правительство работает - поддерживает промышленность оказавшуюся в сложной ситуации и т.п.
Но у меня ничего не гуглится. Хотя очень бы хотелось почитать о заседании, пусть даже рафинированную выборку из стенограммы.
фото заседания у замминистра
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250205_211503_593.jpg
Просмотров: 232
Размер:	196.9 Кб
ID:	3809253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250205_211503_429.jpg
Просмотров: 196
Размер:	222.3 Кб
ID:	3809254  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! mina за это сообщение:
AlfaCentavra (05.02.2025), kunavinks (06.02.2025), Meny (05.02.2025), Sasha85 (05.02.2025)
  #12879  
Старый 05.02.2025, 23:06
Аватар для Sampo
Sampo Sampo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 5,313 раз(а) в 557 сообщениях
Сначала меня терзали смутные сомнения, но потом всё же удостоверился, что завод опять взвинтил цены. Не на всё подряд, правда, можно даже сказать, точечно, но всё равно неприятно. На любимую многими К39 396779 ценник поднялся сразу на тысячу (причём, два его тритиевых собрата убраны из продажи). Подорожали Нептуны с трезубцем и кое-что ещё.

Если завод будет поднимать цены на сток каждые два месяца, что же нас ждёт к концу года? Разбухающий парк бумажных уродцев, нарисованных на коленке, за кусающуюся цену? О лимитках уже не говорю - судя по всему, прощальным костром догорает эпоха



Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Sampo за это сообщение:
andva (06.02.2025), Jurgen B (06.02.2025), NikitaAndrey (06.02.2025), tutochkin (06.02.2025)
  #12880  
Старый 05.02.2025, 23:47
vovan89 vovan89 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 58 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sasha85 Посмотреть сообщение
Ну пусть человек покажет. Кто знает, может быть, ему эти часы искреннее понравятся. Ну и мы благодаря этому человеку увидим живые фото этих часов.
Применяет же Восток аппликационные метки в своих часах. Что помешало сделать это сейчас в столь легендарной модели?
Кто знает, может, это один из вариантов, а дальше завод представит что-нибудь интересное. Будем надеяться и верить.


Спасибо за информацию! Пусть завод знает, что он нам нужен!
Если можно, то хоть чуть подробнее про "заседание министров часовой промышленности". Ничего об этом не слышал, но очень хотелось бы узнать.
Я не писал, что заседали министры часовой промышленности)
Я писал, что заседали министры и обсуждали вопросы о ситуации в часовой промышленности.
Логично предположить, что обсуждали проблемы и пути развития, а не на радостях решили собраться.
Если конкретнее, то было совещание у зам-министра МинПромТорга, куда были приглашены производители часов.

Цитата:
Сообщение от ingaliptum Посмотреть сообщение
Старая песня, у них вечно оправдания. Вопрос тогда зачем вообще что-то новое делать если они не готовы?А может их новинки за оверпрайс не оправдались и они сели в лужу? Может переждать и не выпускать полуфабрикаты? Про форумные лимитки с ценообразованием х3 вообще молчу. А про поддержку министров это вообще плохо, как только они начинают влезать так банкротство как правило(
Новое делают, чтобы не стоять на месте.
А урезают богатство отделки либо по финансовым причинам, либо по причине проблем с поставщиками.
Если на данный момент совместить и то, и другое, то часы могут получиться в 1,5-2 раза дороже.

Цитата:
Сообщение от kunavinks Посмотреть сообщение
В повестке заседаний правительства за конец 24 - начало 25 гг. "часовая промышленность" нигде не фигурирует. http://government.ru/meetings/

Это не означает, что вопрос не поднимался; мелкие вопросы часто не резюмируют в повестке и не включают в публичную стенограмму. Некоторые непопулярные решения также в стенограмме не оседали.
Так что либо часпром не на заседании правительства обсуждался (то, что Вы назвали "заседанием министров"), либо обсуждался, но как мелкий вопрос.
Если конкретнее, то заседание было у зам-министра МинПромТорга.
Куда были приглашены представители часовых производств.
Информация (с фото заседания) была взята в ТГ канале Colibrica Design от 29 января.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vovan89 за это сообщение:
kunavinks (06.02.2025), Sasha85 (06.02.2025), VinSerg (06.02.2025)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости на РБК Cayenne S Rolex 38 03.10.2014 14:27
Новости и мы alex68 Офтопик 52 10.07.2012 19:12


Часовой пояс UTC +3, время: 15:30.